Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Блин, у меня отчетливо пинки в одном и том же месте под рёбрами, но там никак не может быть) высоко ещё 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue на основании каких анализов поставили гсд? У меня сегодня в оам нашли сахар , завтра передам мочу и кровь

Прошлые беременности не было такого . Набирала оба раза по 16-17 кг , но после первой беременности уже весь живот был в растяжках ,хоть и намазывала спецкремами и маслами , я думаю это ещё наследственное и от кожи зависит .   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 @Sladostb@Sladostb а у нас наоборот не дорого. Хорошие помидоры 160р огурцы 70р. Ну черешни 200р некарины, персики по 250р. В принципе норм. Мы помидоры огурцы каждый день летом хомячим +свой зелёный лук, ох. Красота)) 

@nanmzyf ничего себе. Надеюсь меня это стороной обойдёт. Я не так лишнего веса баюсь как растяжек, есть склонность. 

@Futurevogue мне тоже сказали следить за сахаром. На учёт когда встала был 5,3 ограничила себя в сладком и пересдала через неделю 4,9

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 сахар натощак больше 5 если, то гсд

@Лена1519 не могу до 5 снизить(((

Я ничем не мажу от растяжек) может зимой буду от сухости отопления если только)

Сейчас великолепные овощи конечно. Я их ем только летом. В остальное время не могу , не вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Prostomaria111 сахар натощак больше 5 если, то гсд

@Лена1519 не могу до 5 снизить(((

Я ничем не мажу от растяжек) может зимой буду от сухости отопления если только)

от 5.1 в венозной крови для Б.

глюкозотолерантный тест бы тебе сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть пинался вместе с сегодняшним два раза уже. 17ая неделя идёт. 
 Каждый раз из-за голодовки наверное))) 

сегодня вошла в кураж с уборкой и только завтракала легко, а время ужина уже. Легла отдохнуть, он и толкнулся) пришлось пойти банан съесть))

я конечно много читала, что это ни с чем не спутать и блин, это реально вообще очевидно. Иногда ловлю ощущение «копошений», но вот это хз, не принимаю на счёт ребёнка. Думаю и кишечник так может наверное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал скрининг второй, там узи берется с 1 триместра? и что проверяют, тоже берут кровь хгч, PAPP-A??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama а этот тест во время беременности может меняться? я до Б сдавала все в норме было 

когда с нагрузкой сдаю анализ, мне глюкозорезистентность ставят. А тут на 28 неделе сказали опять с нагрузкой делать анализ, переживаю, что опять все будет не так этим врачам

@Simka69 мне написали обязательно взять с собой все данные по 1 скринингу и будут делать только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у нас кровь берут, но расчет по данным первого узи, как по мне, то что-то не то...как может быть расчет по узи месячной давности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 как странно мне сказали ровно наоборот, что расчет крови будет по 1 скринингу, они только узи заного сделают и вобьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi :think1:
я надеюсь мне там ниче страшного не насчитают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ох. Я сидела на диете Кима Протасова зимой. Там две недели на овощах. Я ела и мне плакать хотелось. Какие помидоры не купи все г.  О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось как объясняют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi потому что до Б у тебя другой вес, и твоя пж справляется с глюкозой. а раз в Б резистентность, то не справляется. или вес влияет, или гормонов много контринсулярных, и она все равно не справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это до Б ставили, потом отправили на глюкозотолерантный тест и он в норме, вот думаю может стоит сразу и его тоже сдать на 28 неделе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi на сайте у нас пишут сроки Расчет риска хромосомной патологии плода 2 триместра (14н.-22н.+6д.) (PRISСA)

такая разница большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне в рекомендацию написали 19-21 недель, но записали ровно в 20:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне говорили узи приносить с первого скрининга тоже..но я кровь больше сдавать не буду.. нипт и первый скрининг норм были

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi мне сказали с 29 июня по 2 июля, по мес срок 15,4-16 нед, по узи +3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу и уменя шевелюшки, рановато как-то. Вчера себе устроила разгрузочный день на гречке и кефире,сегодня -2 кг🤗 Теперь буду раз в неделю так разгружаться. Мой бандаж совсем не помогает, так спина сегодня болела😭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали на второй скрининг приходить в 16-18 недель.  Я решила, что в 16 - начале 17 пойду. Как раз вернемся в москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 скрининг кровь или узи?

так интересно.. а мне сказал скрининговое узи проходить с 19 по 21 неделю... я спросила можно ли в 18 сделать, на что врач УЗИ сказал, что есть четкие рамки 19-21.. в 18 еще рано и можно чего-нибудь не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Katika28 скрининг кровь или узи?

так интересно.. а мне сказал скрининговое узи проходить с 19 по 21 неделю... я спросила можно ли в 18 сделать, на что врач УЗИ сказал, что есть четкие рамки 19-21.. в 18 еще рано и можно чего-нибудь не увидеть

У нас так же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в 19-21 сказали сдавать. И всегда в этот срок второй скрининг был.

Я от гтт всегда отказываюсь, боюсь я такой нагрузки. А чтоб сильно не приставали, сама гликированный гемоглобин сдаю почаще и в жк приношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали придти ровненько в 20 нед))хм интересно чем руководствуются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...