Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb крови. Но я все равно пойду к врачу еще, переспрошу)

А про выделения - так это норма. Ятоже у врача спрашивала, типа что за фигня. Она велела не парится, если нет запаха.

"Водичку" можно проверить тестом. Если воды не подтекают,то все норм.

К тому же, не забывай, что сейчас жарко, и в том месте мы тоже потеем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фух, хорошо что у многих так (выделения). 
а приятной вибрации в правом бедре нет ни у кого при лежании на левом боку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ нет. а хотелось бы.

отвлеку вас от выделений. у кого-то был удобный подогреватель питания?

у меня какое-то г был. вечно то недогрев, то перегрев. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кружку бутылку ставила и кипятком залевала)) со всеми детьми так делала😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Мне два гинеколога сказали что во второй скрининг кровь не сдавать, очень часто бывают ложные результаты, и вообще он уже не информативен. Так что буду только УЗИ делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ну хорошо что так хорошо все сложилось..хорошего вам отпуска⚘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla когда мы ездили в Турцию за полмесяца до Б. У нас тоже никто не спросил про пцр тест … Даже и не спросили есть ли он. Только обратно заполняли куча анкет и на госуслугах заявки делали. 

@Amarilla хорошего отдыха ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня с 12 недель вибрации, раньше было меньше сейчас чаще пару дней,с бока на бок и если вдруг на спине полежу чуток,я сравнивала с пузырьками))но предполагаю что это амниот жидкость, но пока не искала информацию))так что ты не одна)))я вот слышу вибрацию и мне спокойнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo у меня с 15 недели появилась , но я ее не слышу, а просто чувствую . По правому бедру как будто гладит и вибрирует 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полезла читать,лучше б не лезла (

Возможно пережатие полой вены,как двигатель активность у тебя?

@Milk_ ну у меня не по бедру, но справа прям внутри внутри так не натрогать,только чувствуешь.девчат у кого то мож тоже есть?или мы вдвоём только такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у вас с сосками ничего странного не происходит ? Жёлтая засохшая штучка . Это молоко? Что делать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Это молозиво, ничего делать не нужно) Аккуратно мыть, не выдавливать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка спасибо) так и сделала ) ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я все чет переживаю за выделения(((пойду всеж завтра прокладку на подтекание вод куплю... скорей бы завтра теперь

Капец..чет я реально очкую.... время уже столько а я уснуть не могу..чет не было у меня столько прозрачных выделений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже были белые выделения, а тут пару дней водичка. Думаю это нормально, даже не парюсь по этому поводу. Шевеления контролирую, все ок. В сб подмерзла и здравствуй цистит. Господи, я уже замучилась. Канефрон не помогает, пропила 2 недели цистэль пронаталь. Все равно периодически дискомфорт. Ещё и горло приболело, мороженого объелась. Вчера пошла к терапевту. Только расстроилась. Горло не смотрела, хотя я сказала что на выходных болело горло, спасалась фурациллином полосканиями, остался небольшой насморк. Пожаловалась на цистит. Даже больничный не выписала. Муж сегодня к ней идет на прием, приболел, сказал выбьет мне больничный. Выписала монурал, без рецепта. Я даже не думала, что он по рецепту. Кое как в одной аптеке продали. Мне вот интересно, ни гинеколог, ни уролог в ПЦ, ни терапевт понятия не имеют что такое цистит. Это ж я даже ходить не могу, только лежать под одеялом, в носках. Так тяжело больничный выписать. Не понимаю. Говорю канефрон вообще не помогает- все равно продолжайте пить. Зачем? Ещё дошла пока с остановки по ливню ноги аж хлюпали, полностью затоплен тротуар и проезжая часть. Чуть не плакала. Зато села к мужу в машину после и пустила слезу. В прошлую беременность меня эмоции крыли в 1 триместре, а тут во 2 началось. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika может тебн мочу на посев сдать....если канеырон не помрогает и чтоб манурал просто так не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika я обычно прошу больничный) говорю «меня рвало, можно мне больничный, пожалуйста, а то ещё пандемия ещё ?» и они такие « ну ладно» 

@Sladostb про прокладки много плохих отзывов почитала, что часто дают ложные результаты.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika а сколько у тебя неделек что ты контролируешь шевеления?🙄

@Milk_ да вот есть амнишур не прокладки,стоят правда 2100..сегодня еще понаблюдаю,если так и будет меня все это дело напрягать куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, дорогие , наверное не врут. А за 500 р отзывы читала, много отрицательных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте, я с этой жарой с ума сойду, нужно ехать кровь сдавать натощак, а мне на голодный желудок всегда плохо, уже вырвало, надеюсь смогу спокойно доехать 😞

Как жара пришла, так я вернулась в "токсикозное" время 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla отличного отдыха☀️

@mumi_mama miniland был и avent

@Simka69 у вас надолго жара?

7 часов назад, Milk_ сказал(а):

Девочки , а у вас с сосками ничего странного не происходит ? Жёлтая засохшая штучка . Это молоко? Что делать ? 

Кроме высокой чувствительности-ничего пока)

Скорее бы скрининг, а то опять гонево на фоне хорошего самочувствия:girl_wacko:

@Sladostb мне кажется щас вод то немного там)

Тебе когда на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне на прием только через две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue судя по всему до сентября, мы на юге живем😅

Сдала кровь, раз 500 спросили как я себя чувствую, минут 10 не хотели отпускать, жаль зеркала не было, неужели все так плохо было? 🙈😆😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 😰у нас хоть с перерывами эта жара. Тяжело конечно. Держись!

@Sladostb Спокойствие🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...