Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Всем приветик! 
Как Вы растете? 
Я в эту беременность как-то рано шевелюшки начала ощущать. Бывает прилягу, и видно как живот на 1 бок, можно даже понять где малышонок лежит. Потом бугорок повернулся. Все так видно 

Сегодня иду ругаться к своей гине. Достала ее халатность. Обещала отменить дюф, с 12 недель. На приеме 21.06 сказала к 16 нед отменим. Иду в аптеку, вам выписана 1 пачка, а на прием 14.07, т.е. через 24 дня, а выписала на 10 дней таб. 
Сказала к 16 уйдем от дюфа, но на прием в 16 недель, не брошу же я его за 1 день. 
Позвонила в поликлинику, просила ее перезвонить, она не перезвонила, кинула на эл рецепт еще пачку дюфастона. 
Для меня это не серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@svetka-konfetkaa удачи разобраться!

Да вроде кажется что шевеления, но не точно( Хотелось бы уже обратную связь

У меня ничего не видно кто и где лежит🐘🐘🐘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa растем резко и быстро🙈😂

К мужу приеду он меня не узнает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 У меня так же вчера было, пошла сдавать на щитовидку, а гинеколог там еще чет навыписывала, опять 3 или 4 пробирки взяли. Тоже спрашивали мне не хорошо. Пока в магаз зашла ,пока по жаре дошла до дому. А еще лифт не работал с утра. Вот дошла и давай водой полоскать меня. И потом ,что не съем никак не держалось пол дня.

@svetka-konfetkaa И у меня ничего не видно, то ли из-за токса ,то ли потому что первая Б:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла кошмар, у меня если я сразу после пробуждения не закину в себя еду, то всё и вырвет и весь день плохо будет

В жару даже после еды плохо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня округляется живот, и я перестала комфортно влазить в шорты и брюки, но так в целом пока не очень заметно, что беременная - может просто пухленькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот видно хорошо, Купила себе сарафан расклешенный. Но бывает клиенты спрашивают, вы в положении? Кто меня знает наелась или беременная)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa в определенных платьях прям очевидная беременность))) мне всегда нравились платья типа babydoll, но покупала и носила оч редко, потому что они прям беремчатые - ну а сейчас настало их время💫 к тому же они сейчас в тренде и во всех магазинах) а в обувной одежде, рубашках, костюмах - вообще не заметно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

мне ещё интересно, почему во время б растут всякие кожные бяки ? У меня на шеи были 2 маленькие папилломы , они меня не напрягали совсем … года 3 точно у меня с размером мм , и тут я замечаю что они стали расти. Выходя на солнце я их прикрываю и мажу защитным кремом. 
тоже самое на ноге , была прям маленькая бородавка, заметна только на ощупь , а сейчас она начала расти 🤷‍♀️

@svetka-konfetkaa у меня заметно в любой одежде , с учётом того что я всегда была стройная и любила вещи в обтяг . Я уже и не скрываю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати с какой недели вообще шевеления нужно считать? Около 25? У меня вчера детёныш сидела тихо-тихо, я уже напрягалась, немножко она пошебуршилась уже совсем вечером, я хоть выдохнула. А сегодня с утра уже прыг-прыг активная.

Про животы, у меня сейчас такой, как в первую Б был недель в 28😁 захочешь уже не спрячешь, только если палатку надеть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в образе толстой тёти🤦‍♂️Не явно Б, но я все свободное ношу еще, не выделяя живот.

@Milk_ не знаю почему, в каждую Б  растут родинки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Amarilla сказал(а):

Про животы, у меня сейчас такой, как в первую Б был недель в 28😁 захочешь уже не спрячешь, только если палатку надеть

тоже самое, во 2 бер был очень маленький, до 6 мес вообще не заметный. А сейчас уже хорошо заметен

11 минут назад, Milk_ сказал(а):

у меня заметно в любой одежде , с учётом того что я всегда была стройная и любила вещи в обтяг . Я уже и не скрываю) 

Я тоже люблю в обтяжку вещи, перешла на широкие сарафаны. когда приезжают родители одеваюсь как самовар) Пока никто не знает. Планируем на вых сделать праздник рассказать всем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже понесло куда-то, особенно при ходьбе матка твёрдеет и живот будто ещё больше стает😅с нашей погодой никак не скроешь, я хожу в одежде, в которой не жарко, поэтому мне кажется уже все замечают, ну кроме общественного транспорта конечно🙈😆

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не жарко может быть только в трусах)во всем остальном становится капец как жарко)

@Milk_ у меня родинки новые появтлись и одна на груди прям расти начала. У дермотолога спросила, она говорит родите удалите,а пока ваш гормональный фон скачет дерматолог вам ничем не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а что так можно было? 🙈😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а забросили вы бьюти процедуры после тогда как забеременели? Ну типо гель-лак, реснички и т д . 

Я вот продолжаю делать гель-лак. А муж говорит, что зачем тебе это нужно? 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я сегодня была на приёме. Скрининг назначили уже через неделю, т.е. в 17 недель 🙃 я думала, что в 20-21. Направление на кровь тоже дала по скринингу. Понятно, что после нипта её сдавать бессмысленно, но им для протокола надо)))) Спросила меня про шевеления, говорю, что с 14,6 недель каждый день. Она сначала не поверила, а на осмотре малыш её пнул и она сразу поверила)))

По поводу размера живота... странно, но у меня в этот раз самый маленький живот из всех трех беременностей. Прикрепление одинаковое. Хз от чего это зависит.

@Espe13 вот и мне эти разгрузки на кефире помогают от отёков хорошо. Раз в неделю делаю и жару лучше переношу.

@Sladostb у меня тоже были жидкие выделения, только последние пару дней сухо. Тоже переживала, думала может воды, так как их прям много было.

@Anaisanais1704 девочка :)

@Natusik-musik мальчик :)

@Milk_ у меня ничего не поменялось. Раз в 2-3 недели хожу на маникюр, педикюр и реснички с бровями. Только массаж не делаю.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я делаю маникюр педикюр без геля. Нравится пока так, да и в Б гель у меня не держится. Крашусь и стригусь) на остальное как-то времени не было и нет)

Брови с окрашиванием волос когда)

Ничего не поменялось короче

@Elya-eva один кефир на день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva скрининг (узи) в 17 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг сделаю как им надо. Мне не жалко.

У меня видимо опять тихушница сидит🐾

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue стакан гречки сварить без соли и литр кефира или йогурта без добавок. Пить только воду.

@Simka69 да. Кровь и узи на 17 неделе. Хотя другой гинеколог мне советовала на 22. Вот и пойди их пойми. Сделаю в 17, мне что, жалко что ли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня направили в 19 недель на узи, но я хотела бы позже, где то в 21 неделю, там же чем позже, тем лучше
вот не знаю, что делать, может потом отдельно сходить, посмотреть еще раз все органы?

@Elya-eva узи чет вообще рано по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 в 19 и начинают)

Если там все тебя устроит, то может и не понадобится еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне тоже кажется, что рано. Ну, можно будет потом ещё раз в 21-22 сходить))) для себя, а не для ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva завтра разгруз значит, пока это адское пекло🥛

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...