Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ я тоже гель-лак делаю. А почему нет. Я работаю, да и просто приятно быть с ухоженными ногтями)

от шугаринга отказалась. Бикини вообще как только о Б узнала, а ноги бессмысленно. Сейчас так быстро волосы растут, что хоть каждую неделю бегай. Подбриваю просто. 
 

стриглась вот недавно. 

Ну и брови крашу. Свои у меня белые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Murasika бедняга, не понаслышке понимаю что такое цистит, с 10 лет с ним мучилась (в мокрой песочнице посидела), ооочень боялась что в беременность опять вылезет, иммунитет же падает, но вылезло пока что все кроме него тьфу-тьфу. Кстати по поводу однодневок - как только начала на постоянной основе ими пользоваться, случаи цистита сошли на нет вообще, какими бы обильными выделения не были. Без них - мокрая капелька и ветерок - привет цистит. К сожалению, что такое выпить во время беременности можно не знаю, поэтому и боюсь что у меня вылезет. Но искренне тебе сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue та мне главное, чтобы все органы хорошо посмотрели, тем более есть повод
насчет сердца знаю, что лучше смотреть в 21-22 неделю

@Milk_ я тоже делаю гель-лак)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деть лёг сейчас как-то к лобку ножками видимо. Со вчерашнего вечера прям нет-нет, да и стукнет, когда я лягу полежать)

А вчера вечером даже рукой почувствовала один особо сильный пинок. Видимо там внизу живота как-то вообще тонко и он «пробил»))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пиночки это так круто! Мои все тихушники видимо.

Рыбка внутри плавает вроде уже почти точно теперь. Сег 16 нед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня тоже шипицы на ногах как повыскакивали, аж ходить больно, вот думаю сходить 2 к хирургу, спросить можно ли удалять в моем положении.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 записалась только что на УЗИ, даже при записи удивились, что рано. Я и так отодвинула насколько возможно, в день перед приёмом сделаю, 12 июля, это получится почти 18 недель. При записи сказали, что с 19 делают обычно. Буду ещё на 21 неделю записываться, что делать)))) сколько идиотизма с этими жк... нипт её не интересует, гормоны щитовидки сама хожу сдавать, скрининги в другие сроки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу живота, мне казалось что медленно как-то растет, я купила 2 сарафана разлетайки свободных, там вообще не видно) А тут решила одеть старое платье) и поняла, что все-таки растет и еще как)) еле внезла) при том, что вес остался в добеременной зоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я на руках ногти не крашу уже 1.5 года, а педикюр делаю как обычно. Сейчас перед отпуском шеллак сделала, чтоб от морской воды не отколупывался. 
я из ухода только крем с ретиноидами убрала еде на этапе планирования и от кислот отказалась во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva жуть конечно, у нас вообще с жк интересные отношения) я захожу, сажусь, жду 20 минут пока найдут результаты моих анализов, посмотрят, покачают головой и направят на тысячу разных врачей для консультации) А потом говорю, мне нужно направление туда, туда и туда и кровь сдать на то, то и то) Мне кажется они даже рады, что я хочу куда-то сходить и что-то сдать) все выписывают) но сложилось ощущение, что сама врач не особо компетентна) ей легче отправить куда-нить на консультацию к другому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva мою тоже нипт не интересует. Даже смотреть не стала. И она рада ,что у меня свой эндо и она решает мои проблемы, а ей только справки носи. В остальном нормально: на анализы направит, все результаты вклеит в обменку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva реально идиотизм, меня на кровь направили по первому скринингу, пришла в лабораторию, а они сказали, что лучше было бы сделать узи свежее

Я ж то не знала, записалась на 1 июля, и то врач моя "не одобрила", мол делать нефиг ходить так часто на узи

Мне ещё вдм не измеряли, живот не трогали, всё сама короче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи по срокам)

@Simka69 вдм тоже не мерили и не трогали ничего. Только вес и давление смотрят. И миллион бумажек туда сюда😅

Прием 5 мин и час в очереди😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue о да, аналогично

Мне кажется там и без моего присутствия могли разобраться

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мочу на посев сдала, 3 раза. Завтра пойду на УЗИ спрошу в регистратуре, уролог в отпуске. Шевеления я в прошлую беременность с 13 недель почувствовала. Нынче раньше, а сейчас уже 17 неделя идет. С сыном в 16 недель пришла на учет вставать, думала что только 13 недель. А гиня говорит поди уже шевелится и я поняла, что реально шевеления,  а не кишечник. У меня просто месячные месяц шли ещё скудные. 

Мне вчера терапевт ещё и рецепт не выписала на монурал. Я столько аптек оббегала, в одной только продали без рецепта по назначению врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала на узи..посмотрели шейку вагинально 48 мм  зев сомкнут... вот с/б последние два раза на узи было 168,а сейчас 149..это норма вообще что так скачет?

Сижу думаю делать ли тест на воды🤪

А еще мне сказали что низкое предлежание плаценты на 2 см от внутреннего зева... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb сделай😄

И валерьянки купи😅

Про сб норма наверно. На ранних сроках же оно частое вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да мне же еще к дочке в анапу ехать..правда пока думаю ехать или нет.. вот и парюсь с этими выделениями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb может спала на узи поэтому и сб меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb валерьянка точно не помешает)))) с выделениями я бы не парилась с такой шейкой. А вот с предлежанием была бы поосторожнее. Береги себя в дороге и вообще не перетруждайся. У меня тоже низкое предлежание, в последний раз сказали, что зев перекрывает. Посмотрим, что скажут через 2 недели. Надеюсь, что поднимется. Уж очень не хочется кесарево.

А СБ снижается частота со сроком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

Девочки, а забросили вы бьюти процедуры после тогда как забеременели? Ну типо гель-лак, реснички и т д . 

Я вот продолжаю делать гель-лак. А муж говорит, что зачем тебе это нужно? 🙈

Я все делаю)) вообще любые бьюти процедуры это мой дзен, кайфую, когда ухаживают за моим телом)) единственное, предупредила мастеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb уверена у тебя все хорошо😉ты просто переживаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью не могла уснуть часа 2, все позы неудобные, жарко, душно, то рука затекет, то ноги начинают ныть, а спать хотелось жуть как! В конечном итоге скомканное одеяло оказалось у моих щиколоток, я на него сгрузила свои конечности и тут же уснула. У кого-нить так было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ж назначили на 16 и 20 недель, сегодня была, взяли кровь на часть исследований, и узи, на котором смотрели преимущественно состояние матки. А на 20 неделе будет скрининговое узи и ещё кровь и моча. Я поняла что уже запуталась во всех анализах, их важности и необходимости🤣 и мне написали на бумажке пол))) теперь вся семья требует у меня бумажку😅

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ты решила не узнавать пол?)

@Fiomi я всегда сплю с одеялом скомканным под животом и между ног. Очень удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...