Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

10 минут назад, Fiomi сказал(а):

Сегодня ночью не могла уснуть часа 2, все позы неудобные, жарко, душно, то рука затекет, то ноги начинают ныть, а спать хотелось жуть как! В конечном итоге скомканное одеяло оказалось у моих щиколоток, я на него сгрузила свои конечности и тут же уснула. У кого-нить так было? 

Каждую ночь не знаю под какое место подушки запихнуть..голова вся мокрая от жары..лучше всего засыпается потом когда одна большая подушкая под коленями а я полулежа..

Это все из за жары мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue я ж хочу вечеринку)) ну как вечеринку, скорее тематический семейный обед)) и лопнуть шаааааарик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! А вы в какой позе спите? 

Я пыталась отвыкнуть спать на животе. Из-за больной спины очень сложно, во сне все равно переворачивать, как итог у меня какая то промежуточная поза, вполобора на животе и боку. Пока пуз не мешает, но он будет расти, надеюсь плавно привыкну спать на боку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик , а я сегодня попала к гинетику, как мне объяснила мая врач что так как я лечила гипотериоз мне необходимо пройти этого врача. В общем посмотрела она мой скрининг и сказала что я морю голодом ребёнка. Мой показатель РАРР-А говорит о том что я мало ем мяса , сказала пить больше воды, Магний. Он в принципе в норме но  сказала надо до следующего скрининга улучшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize тоже в пол оборота. Но если подушку между ног положить - на боку могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva 

А посчитай пожалуйста и мне пол?

Я уже спрашивала,видимо потерялось сообщение)))

Я-28.03.1983, муж -24.07.1981, пункция - 11.11.2020)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 а какой у тебя PAPP-a? Я знаю, что на показатели биохимии влияет количество белка в крови. А я сейчас вообще не ем мясо и рыбу. Интересно со своим сравнить просто.

@HATALEE все неоднозначно))) 10.11 ещё девочка, а с 11.11. - мальчик уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize на боку

@Yuliya22 я старшим еще не сказала, все думаю про шарик, а они уже спрашивают почему живот большой😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) 
Я сегодня ездила в жк, опять веселье, приехала а врач уволилась после отпуска! Отлично. При том, что это не моя по участку, меня к ней распределили, так как у нас нет никого, а на первичном я была вообще у другой 😂😂😂 ну короче направили к другой, отсидела где то час в очереди, зашла. Все посмотрели, долго искали сердцебиение, я там чуть не поседела, но нашли) фууух отлегло. В общем все написали направления, кровь, моча, все спокойно, дружелюбно, врач мне понравилась, говорю а можно к вам? Она да мне без разницы, типа и так им ещё один участок отдают. 
Сходила к заведующей, сказала что если что, меня к ней распределите. Ну вот посмотрим, или каждый приём у меня будет новый врач. А прошлая мне и не нравилась, даже рада, что ушла. 
 

Приехала домой, ем птичье молоко кусочек торта, и холодное какао, кайф))) 

Всем отличного дня🙂

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva можно пожалуйста и мне, смотрю на всех и тоже захотелось расчет. Я 19.06.1989, муж 18.07.1986, зачатие 16-17.03.2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva спасибо! проверим 21.07)) это заветная мечта мужа)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 ну, от них же, как говорят, пол зависит))) мой вот мечтал все время о сыне Федоре. Видимо, пока я сына Фёдором не назову, он мне мальчиков делать будет)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Vika20

@HATALEE все неоднозначно))) 10.11 ещё девочка, а с 11.11. - мальчик уже.

Спасибо!посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я тоже мясо и рыбу давно не ела, яйца только вот недавно есть начала:D

сейчас захотелось рагу с кабачками, картошкой, помидорами, сижу наслаждаюсь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva вы еще планируете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я тоже как плодожорка. Ем овощи и фрукты. А мясо мне воняет не пойми чем. Вот недавно обувались с мужем, думала его обувь так воняет, оказалось, что он кусок говядины жуёт! А мне так вот совсем не говядиной пахнет!!! Приготовить мясо не могу совсем. Захотелось голубцов, пришлось готовить с грибами 🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забирала дочку из садика, у нас же нельзя заходить в группу, стою жду на улице, она меня увидела в окно и давай заливать " у мамы такое красивое платье, у мамы такой большой живот, у мамы там ребёнок":D
воспитатель смеётся, говорит все карты раскрыла :hohot:

@Elya-eva мне мясо не воняет, просто аппетит не вызывает)
так тоже как колорадский жук, уничтожаю урожай дома:D
ты написала за обувь, у меня муж с работы как приходит, так я в дом зайти не могу, так обувь мне воняет и вообще как собака ищейка стала, по запахам любого найду:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мясо воняет и вобще всё воняет🤢

из белка только яйца наверно идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue старшему 17, младшему 12. Они дружат очень между собой. Сейчас даже на расстоянии созваниваются каждый день, переписываются. А вот родится малявочка и разница в возрасте будет минимум 12 лет. А мне хочется, чтобы ему была тоже поддержка. Наверное это потому, что я в семье одна была и мне всю жизнь хотелось брата или сестру. Я с детства хотела минимум трое деток. Поэтому, если позволит здоровье, хочу до 41 года ещё одного родить. Тяжело будет физически, знаю. Но я уже достаточно осознанна, чтобы это все пережить. Отношусь к детям, как к огромному творческом проекту.

@Futurevogue тоже ем яйца, сыр и творог из белковых продуктов. Но мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли во дворе дома, и кто-то что то готовил, господи такой запах был ужасный я чуть не буээээ 🤢

Слушайте ну опять сейчас был такой пинок под рёбра, чуть телефон не выронила) а сердцебиение нашли сегодня прям очень низко, думаю может он ногами вверх, вот и пинает так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva пусть все получится!

У меня сын не в восторге думаю от сестричек, а девочки надеюсь подружатся🙈

Разница небольшая между всеми, да и без этого я точно не решусь наверно больше😄@Алина77 это вобще ужас🤢и магазины продуктовые, но мне и моя собака щас сильно пахнет

А муж не может без мяса, приходится готовить🤢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вот есть плюсы командировки у мужа) я себе да сыну, мы салатиками обходимся вечером и фруктами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue 17 и 12 это уже самостоятельные парни! Старший учится в Канаде. Младший сегодня уборку сделал, пока я в ЖК была. Сам себе завтрак готовит, а может и папу накормить.  Поэтому это дети, но уже не обуза, а скорее наоборот)))) если бы они были маленькие, то сразу 4 деток я бы наверное не решилась тоже. Это прям очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я даже боюсь думать, как дальше😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...