Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28.06.2021 в 11:18, Anaisanais1704 сказал(а):

Девочки, здравствуйте) кто уже чувствует шевеления, какой у вас рост вес и срок?) у меня срок 16.4 и я нифига еще не чувствую даже близко, думаю, может из-за веса (рост 168,вес 68 сейчас)... 

А еще была на внеплановом УЗИ (кисту смотрели) и сказали, что пол не видно( я понимаю, что они там ребенка и не должны были смотреть особо, но как то странно, что не видно на таком уже сроке, как вы думаете? 

Привет. У меня 16.5, не чувствую пока. Правда, сегодня утром как будто бы были пузырьки и после этого копошение, но пока не уверена, что это не плод моего воображения) Рост 164, вес 58.

А пол у меня в 15 был виден, но это на оч хорошем аппарате

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы сходить на экспертное узи на скрининг 19-21 недель, чтобы посмотреть, отразился ли на ребёнке мой ковид в 1м тримемтре.

Хотела к Те, позвонила в клинику, а получается, что он в отпуске именно и ровно в это время, когда у меня 19-21 недель.

Девочки из Москвы и МО, знаете ли каких-то ещё экспертов по узи? Не знаю, к кому теперь, я и не знаю никого кроме Те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если прислушиваюсь к ощущениям только свой пульс чувствую, так сильно, что живот кажется дергается в такт :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Fiomi и мне сейчас сладкое.. все приторное.. я даже мороженое обычное стала есть.. пломбир... а раньше шоколадное в шоколаде любила)

О, меня от шоколада отвернуло полностью. Раньше без него жить не могла, тоже мороженое а шоколадное с шоколадным соусом в шоколаде ела)) а щас выплевываю шоколад, если попадется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда чувствую дрожание в животе, но всё равно жду четких пинков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мясо, яйца и белая рыба после ковид воняют🙈 но плюс в том, что я говядину ем только в сыром или полусыром виде (типа стейки rare и тартары), а сейчас этого нельзя, и не ем вообще... Яйца только перепелиные могу, ну и курицу любую). А как стал вонять лук и чеснок, я как ведьма теперь🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 может ты вампир? :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ведьма, инфа 💯 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 и мне и воняют и вкус поменяли и чеснок и лук и мясо и курица и редиска и кофе. Вообще мало что осталось прежним:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

все неоднозначно))) 10.11 ещё девочка, а с 11.11. - мальчик уже.

а как можно посчитать? мне тоже очень любопытно:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 ого, а какой у тебя срок, если уже под рёбра пинается?

 

у меня матка сейчас около пупка, но пинается малышка ниже сильно. Мне кажется она в левую сторону головой лежит и в правую ногами. Потому что у меня все пиночки в правую часть живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Brize сказал(а):

Девочки, добрый день! А вы в какой позе спите? 

Я пыталась отвыкнуть спать на животе. Из-за больной спины очень сложно, во сне все равно переворачивать, как итог у меня какая то промежуточная поза, вполобора на животе и боку. Пока пуз не мешает, но он будет расти, надеюсь плавно привыкну спать на боку. 

Я раньше на животе спала, а недели с 6-8 стала сама по себе подсознательно на бок переворачиваться. Сейчас купила подушку П-образную, на левом боку на ней сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня чемоданное настроение,сегодня еду шлепки покупать.а то в босоножках не удобно. 

Есть могу овощи и фрукты.мясо сейчас не привлекает. Только индейка и то не всегда. Тянет на картофель и помидоры.особенно жаренный или фри, знаю что вредно .но ем его не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разницу между детьми, у моих будет 10 лет и 7(почти 8). Мне в теории это видится очень классным. Старшие уже очень самостоятельные, мои могут уже и ежу себе приготовить и сами в школу собраться, старшая гуляет сама без меня. В этом плюс быть ленивой матерью и много работать, дети моментально научаются все сами делать. И тогда мое свободное время у нас остаётся на чтение, настольные игры, рисование вместе. Малышку они ждут с большим энтузиазмом, мечтают как будут ее одевать, катать в колясочке, играть с ней. Может я наивный идеалист, но мне кажется, они так и будут. Без обязаловки помогать, но именно когда им в кайф с ней повозиться. Им так интересно сейчас все что связано с Б, с младенцами. 
Но я на этом ребёнке хочу остановиться. У меня уже были почти погодки в 27 и это было очень тяжело. Очень. В 37 будет ещё труднее мне кажется. Если случится сюрприз, то конечно, но планировать точно больше не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri удобно с такой подушкой? 

Я боюсь что мужу совсем места не останется, я сплю раскину руки, тут ещё подушка... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

@Yuliya22 может ты вампир? :D

Кстати, надо мной уже смеются, что когда я злобная хожу, это я утренний стаканчик крови ни из кого не выпила) это на тему, которую выше обсуждали, что нервные все стали😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize мне очень удобно, довольна, что купила. Сначала купила одного производителя, она оказалась жесткая и неудобная. Хорошо, удалось вернуть в магазин, приняли. Купили другую, и вот она уже подошла отлично. На кровати 1.60 в принципе, места хватает. На 1.80 было бы еще лучше))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri а где брала подушку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 на Розетке 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri на фотках такая большая🙈надо будет тоже взять, главное чтобы муж не отжал😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla почти 17, 16.5. Так я вчера об этом и писала, что маловат туда еще пинать, вчера в течении дня раза 3 были пинки такие. А сегодня очень четко и сильно, я хз как))) может отдаётся так в это место. 
 

Я купила почти сразу беременную подушку на валдберис, и сплю в ней)ниче вроде так, но часто на спине просыпаюсь, хотя раньше не спала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , у меня уже 16 и 2 и тишина ( жду волшебных пиночков и движений 😍🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 у меня выше матки кишечник булькает. Тоже очень выразительно, ощущается как толчки абсолютно, даже рукой. А ты знаешь, где вдм сейчас, можно же самой аккуратно нащупать и тогда отличать проще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla это точно не кишечник) совсем не бульки, это конкретный пинок😂 такие ощущения ни с чем не перепутать. Хоть я сама не верила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...