Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, Amarilla сказал(а):

Но я на этом ребёнке хочу остановиться.

Я хочу быть в настоящем декретном отпуске, пока не знаю, угомоню свою душу или нет. Я 2 раза не уходила в декретный отпуск.Все хочется заработать купить. Но! Сейчас хочу реально остановиться. Я отрабатываю, то что вязал до бер, и все. Хочу перед родами мес 3 отдохнуть. Заняться квартирой, детьми, собой. Я вроде и раньше все успевала, но хочу тюленем уже наконец-то полежать. 
У меня старшему 13 будет, младшей 5 будет, тоже из-за моей работы самостоятельные, и еды приготовят, и полы помоют) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и у меня рост то маленький) для меня под рёбра это не так уж далеко от пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika а когда ты начала посев сдавать? Что было в общем анализе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 я поняла о чём Алина говорит, у меня и в неБ состоянии были такие приколы, что будто пинок в животе, но это кишечник , даже рукой чувствуется:D
у меня когда дочка шевелилась у меня аж дыхание захватывало, это ни с чем не перепутать, так же как реагент с настоящей второй полоской, когда есть с чем сравнить, то понятно о чём я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы серьезно? Думаете я не в курсе, что такое пинки настоящие ? Я и говорю сегодня чуть телефон не выпал из рук, я замерла на минуту) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 никто ж не говорит, что это не настоящие пинки)
просто рассказали, что ещё может так "бить") тебе виднее)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa напиши даты рождения твою, мужа и дату зачатия.

У меня пинки чуть ниже пупка слева. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 ну я если честно не верю в пинки под ребра раньше 25-30 недель

Как сейчас помню и дочи и сын в 20-23 нрдели ниже пупка копошились..

А сверху как будто куввркается кто то у меня и сейчас есть.. но это кишечник

Ты когда узи будешь делать...попроси покпзать где матка заканчивается..это будет ниже пупка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77  не обижайся, я тут писала уже, я после вторых родов через несколько недель ощутила такой "пинок", что подпрыгнула)) поняла, что часть "шевелений", которые я чувствовала во время Б - это кишечник. понятно, что  их очень ждешь и прислушиваешься к себе. просто на сроке 16-17 недель матка на 4 см ниже пупка примерно, поэтому какой бы ни был рост, пинок на этом срок под ребра - это звучит довольно фантастически) но тебе виднее конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 посев сдавала 16,18 и 21 июня. В общем были лейкоциты сначала 10,потом 5-6, последний раз 3-4 и каждый раз белок, помню что последний раз 0.050,до этого выше чуть чуть. Уролог сказала белок ни о чем, гинеколога это беспокоит из-за боязни гестоза. Терапевт вчера сказала что при цистите 10 лейкоциты тоже ни о чем, от 15 начинают лечить. Я бы тоже не лечила, если бы не было дискомфорта. А так т в туалет уже страшно идти, потому что потом низ живота именно мочевой болит. Озноб, сразу под одеяло надо лезть, плюс носки натягивать, иначе не согреюсь. Даже ходить не могу, сразу ломит низ живота. При этом матка не в тонусе. 

@Amarilla у меня уже на прошлом приеме 11.06 матка на уровне пупка была. У всех по разному. Это только для первой беременности нормы высоты дна матки совпадают. А если ребенок крупный, то также не совпадает. Сейчас 17 неделя на см точно выше пупка. Если врач на приеме измеряет всд матки, то посмотрите где дно. 

@Elya-eva посчитай мне, пожалуйста. Интересно соврадет или нет. Я на 90% уверена в девочке, муж на все 100%. УЗИ только 23.07. Даты моя 10.05.82,муж 24.09.80,дата зачатия 21.03

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elya-eva сказал(а):

@Vika20 а какой у тебя PAPP-a? Я знаю, что на показатели биохимии влияет количество белка в крови. А я сейчас вообще не ем мясо и рыбу. Интересно со своим сравнить просто.

@HATALEE все неоднозначно))) 10.11 ещё девочка, а с 11.11. - мальчик уже.

2, 19. Как она сказала , он в норме но надо больше мяса и воды. Что б все равномерно усваивалось,  у меня ещё гемоглобин 145, вот мол и не успевают все молекулы нормально распадается в организме и ему не хватает мяса. 

6 часов назад, Elya-eva сказал(а):

@Аннюта19 ну, от них же, как говорят, пол зависит))) мой вот мечтал все время о сыне Федоре. Видимо, пока я сына Фёдором не назову, он мне мальчиков делать будет)))))

А мне можно посмотреть пол ребёнка Я 20.10.1989 муж 26.02.1988, зачатие 22.03.2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь много тех, у кого беременность не первая. Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то во время беременности именно эритроциты в моче? (без лейкоцитов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

напиши даты рождения твою, мужа и дату зачатия.

17.05.1987 я, муж 19.01.1985, зачатие скорее всего 10 или 11.04.2021. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva добрый вечер. А можно и мне рассчитать пол. Я 28.02.1989, муж 06.04.1987. Зачатие 30.03.2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветики) Мы сегодня так хотели отдохнуть и покупаться, но медузы испортили весь отдых🦑🦑🦑 В воду зайти невозможно, такие мерзкие, и так много 😭

 

Screenshot_2021-06-29-21-34-22-249_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2021-06-29-21-35-09-632_com.miui.gallery.jpg

Это ещё июль не начался, представляю что будет в августе, наверное как в прошлом году, кисель вместо моря...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка это что Азовское море? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 черное скорее всего..азовское чтоб такое прозрачное...что то не припоминаю)))

@Katika28 у меня такое только при цистите и вне Б было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb могу ошибаться, но они вроде ж в Геническ поехали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас мужья бесят ? Меня что-то мой вообще ( вечно недоволен всем. А я сейчас не могу адекватно воспринимать критику. То не так приготовила, то грязно дома ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb

Цитата

черное скорее всего..азовское чтоб такое прозрачное...что то не припоминаю)))

Да ну, Азовское прозрачнейшее. Только в тех местах, где глинистый берег, там мутное, но таких мест не много.

20200910_130031.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ меня никто не бесит, но я стала агрессивнее) какое-то животное начало проснулось, и более острое желание защищать своё, когда надо и не надо😅 ну и терпимость снизилась. Но мужу пока везёт ттт, ему не сильно перепадает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Бывает) Хотя мой никаких недовольств сейчас старается не высказывать, бережет мои нервы. Я нахожу, от чего взбеситься, конечно 😄 но он старается сгладить  - а раньше скандал бы начался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да, я раньше не кричала , почти никогда. Сейчас могу и крикнуть… про слёзы я вообще молчу . Говорю мужу, терпи меня до зимы, и не критикуй, а бесполезно. И прям бесит, что он деньги на мои расходы считает, хотя зарабатываем одинаково, бесит , что смотрит что дома грязно, хотя  не грязно, он педант. ну и сейчас я не могу боюсь сильно убираться, киста большая ( запрет на секс, поднятие тяжестей). Он сам все прекрасно умеет , и вкусно готовит, и хорошо убирается. Я ему говорю «зачем контролируешь мои расходы?я что не зарабатываю?» ( у нас общий бюджет) он говорит , если бы ты исполняла все свои женские обязанности ; то норм было бы. 🙈я прям бешусь -не могу. Понимаю , что нервы тратить на него не надо … а не могу ничего поделать. Я отчитывалась даже что купила лифчик за 699 рублей 🤪. Ну , простите, что здесь пишу, просто накипело. 

@Tyeri да мы до б , особо не ругались . Первый триместр ещё хорошее отношение было, боялся за меня после больниц всех … на рвоты мои не реагирует , я позавчера рвалась целый день, даже не сделал мне чай . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ сочувствую, обидная ситуация, конечно( Мне кажется, муж не совсем понимает твое состояние, не может прочувствовать. Может, стоит поговорить по душам, объяснить, что не будет теперь чистоты, как раньше, потому что в первую очередь нужно беречь себя ради ребенка. А если ему настолько важна чистота, пусть сам уберет или клининг наймет, в чем проблема. И все траты - это не прихоти, а необходимость. А насчет женских обязанностей - ты их сейчас выполняешь на 100%, потому что сейчас главная обязанность - выносить без осложнений. Оберегая себя и покупая все необходимое)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri Про клининг когда заикнулась,  ещё больше его разозлило. Ну короче , никак не могу абстрагироваться от ситуации, и не обращать внимание на его критику и контроль денег. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...