Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ да нормально, где ж ещё писать, как не здесь. Меня муж бесит давно, как забеременела. Сейчас уже периодами. Тоже про чистоту говорит, я пропускаю мимо ушей. Говорю, тебе надо ты и прибирайся. Я тоже работаю, устаю. Твоя квартира такая же как моя. Он замолкает потом. Сейчас такая жара, духота. Какая уборка? Себя то домой приношу и то хорошо. И лежу потом тюленчиком на кровати. Очень плохо такую жару переношу. Готовка тоже мученье, но есть все равно надо. Деваться некуда. Секса нет с начала самого беременности и я вижу, чем дальше, тем это больше сказывается. Он в целом у меня спокойный и терпеливый, но тут несёт, не сдерживается. В общем всяко бывает. Ты не одна такая. Терпим, стараемся держать себя в руках. Родим и всё обратно вернётся. ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ просто очень не хочу плакать и нервничать … ну просто критиковать постоянно … недавно услышала , ты почему не водишь машину , и до сих пор у тебя нет прав ?  Зачем тебе делать гель-лак, это лишняя трата денег? А ты не смотришь ютуб про детей, как ты дальше-то будешь ? Зачем ты сняла 1000 наличкой , это воровство.  Встречаемся 5 лет, из них живем 2 года вместе, год с лишним в браке, и все было хорошо. Мб отсутсвие секса так сказывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Оно самое(( Счастливцево. В городе их меньше, но пляж ужасный.. вот и решили туда съездить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а я вышла из положения))))таким образом ,секса нет уже 4 месяца по показаниям ни ни ...я "пою"в "караоке" могу куплет могу "песню"целиком))))и муж доволен обязанности можно сказать выполнены)))я не напрягаясь мне в кайф))и ему приятно ,да им это просто неоюходимо!

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ мой говорил, что мы засрались. Я к этому отношусь очень просто, в том смысле просто, что меня эти слова не трогают а наоборот эту работу должен сейчас делать он, я об этом так и сказал. На выходных муж прибрался на кухне, посуду помыл, плиту и полы, на комнату его не хватило, ну так срач и остался. Я максимум полисошу, протираю пыль и застилаю кровать.окна вот помыть нужно и полы, вот пусть и моет. У меня тоже кисты и плюс я очень боюсь перенапрягаться. Ваш муж на мой взгляд охринел. Во первых пусть убираться сам а во вторых присикайте на корню контроль на счёт денег ибо потом будет только хуже, тем более, что вы тоже зарабатываете. Я вообще не работаю, пусть муж только попробует меня отчитываться. Мой деньги все мне на карту скидывает и просто спрашивает сколько денег у нас осталось 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo насмешила))в караоке она поет)) 

А я купила билеты на поезд.. еду в Анапу (а точнее на Таманский полуостров) к саоей рыдающей каждый вечер дочери..всеж погорячились мы ее отправить первый раз так далеко ..

Буду работать удаленно на берегу моря)

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ у него так же есть к приложению сбербанка и одна из моих карту у него, так что нас этот вариант устраивает. Ишь ты, за лифчик я ещё не отчитывалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мой тоже ходит бурчит,но сам прибирается... я максимум вещи со стиралки развешиваю и кушать готовлю.. 

Но меня мой муж всеравно бесит временами😡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo хоспади)) я 4 раза прочла пока поняла про какое караоке ты говоришь)))) 

@Sladostb такая же фигня. Иной раз прям бесит. Да правильно, пусть помогают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да, с деньгами тоже есть такое, забыла сказать. Позавчера сняла 1000 на педикюр. Он спрашивал куда, я так и не раскололась.))) Раздражает нытье по поводу денег. Я к этому проще отношусь. Есть, хорошо. Нет, заработаем, выкрутимся. Мы 6 лет вместе были до появления ребёнка. Год встречались, 2 жили вместе, три в браке. Ребёнка так хотели, он меня оберегал. Родился и всё поменялось. Не такого я ожидала. Испытание было для нашей семьи. У него ничего не поменялось, он решил почему-то, что я сама должна со всем справляться. Первые пол года я постоянно его ругала, обиды, недопонимания. В игры всё играл на ПК с друзьями. Но потом ничего, включился. Стало всё нормально. Сейчас у меня гормоны, усталость вечная, у него недостаток секса и ещё какой. Конечно это все сказывается на отношениях. Надо просто пережить этот период, всё будет хорошо. 

Старайся не зацикливаться, пропускать мимо ушей. По большому счету это мелочи, не надо злиться и копить обиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 да не ожидала , что так будет если совместим бюджет … последней каплей был отчёт за лифчик за 699 р, а мне нужен не один, грудь растёт 🙈. Я знаю с чем это связано , излишняя неожиданная экономия, мы хотим расшириться в плане квартиры, но не экономить мне же на себе. Зарабатываем мы нормально одинаково. Когда я на больничных у меня 100 проц оплата. А хитрить не получается, вот за снятие наличных денег , меня воровкой обозвал 🤪. Мне кажется все же отсутствие секса сказывается; и отсутствие частых уборок(а он педант). Родителей звать , чтоб помогали по дому не хочу, дорожу их здоровьем, они пожилые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чуть хоть  )))рассмешила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ахаха … я вначале не поняла про караоке . Потом дошло. Я только когда выпью могла это хорошо делать , сейчас боюсь караоке не наберёт 100 баллов . 🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ооо а у нас))отлажено все)всегда 100 баллов)и ни одной претензии к качеству исполнения и звука))))им это необходимо природа))свое берет ,пусть лучше это будет домашнее караоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ спасибо) да я сразу высказываю ему . Просто бесит, что такое недопонимание в такой ответственный для меня период . Понимаю , что надо расширится в плане квартиры, но что в беременность мне недоедать и ходить без белья? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье например бюджет общий, деньги все у мужа. Потому что он может рационально все распределить, а я нет. ( У меня начинаются ненужные траты. Сейчас конечно с возрастом лучше стало, но всё же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo надо у тебя поучиться 😂) мб буду в настроении попробую … так конечно , как оправдание его поведению - отсутствие секса … а моей плаксивости - гормоны. 

@~ Blackberry ~ у нас просто общая карта. Он , особо ничего не покупает себе из одежды. У него мало вещей, но все хорошие , и долго носятся. Я же ,обратная сторона - у меня хорошая только обувь , и джинсы до беременности. Все остальное люблю из мас маркета: hm, New Yorker, mango и т д 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ нее, есть надо конечно и одеваться тоже. Ну мой тоже ворчал, когда джинсы для беременных мне покупал. Он не жмот, просто трат слишком много как-то последнее время и денег не хватает. Побурчал, купил и всё. А я как-то и не зациклилась. Ну купил же. Да я всё прекрасно понимаю, что не надо себя так вести мужчине, особенно когда твоя женщина в таком положении. Но у них какое-то другое мышление, восприятие. А у меня сейчас столько дел, что мне некогда придавать значение его бубнежу. Итог все равно такой, какой мне надо. ) 

@Milk_ тоже люблю из мас маркета. Нормально носится. Только надоедает. Не будешь ведь ходить несколько лет в одном и том же. 

А я вот даже в караоке не пела. ) Потому что боюсь тонуса. Ну не деревянная же я. А ещё, вдруг мне в процессе захочется и нельзя. Игра в одни ворота. Как-то не честно получается. Я своему это озвучила и он отстал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Лена1519 да не ожидала , что так будет если совместим бюджет … последней каплей был отчёт за лифчик за 699 р, а мне нужен не один, грудь растёт 🙈. Я знаю с чем это связано , излишняя неожиданная экономия, мы хотим расшириться в плане квартиры, но не экономить мне же на себе. Зарабатываем мы нормально одинаково. Когда я на больничных у меня 100 проц оплата. А хитрить не получается, вот за снятие наличных денег , меня воровкой обозвал 🤪. Мне кажется все же отсутствие секса сказывается; и отсутствие частых уборок(а он педант). Родителей звать , чтоб помогали по дому не хочу, дорожу их здоровьем, они пожилые. 

я бы предложила ему тоже лифчик купить, что б не завидовал. и накладной живот, что б прочувствовал, что значит быть беременной. а что? раз все олинаково должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас общий бюджет) 2 карты, привязанные к одному и тому же счету, всю ЗП скидываем на этот счет и тратим, кто на что хочет) но мы оба неплохо зарабатываем, денег хватает) По поводу готовки, уборки муж наоборот заботится, старается ограждать от этого, сейчас часто еду заказываем, убираемся раз в неделю, робот пылесос пару раз в неделю ездит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку) мне даже лучше стало ! Надо просто что-то решить с его придирками . Я вот думаю наличкой по 300 р в день снимать, тогда не заметит мб 😂

@mumi_mama и так сэкономила 699 р. Самое недорогое что было , знал бы он реальные цены на норм бюсты. 

@Nekhelenia да , робот -пылесос у нас есть , но не спасает . Все равно пылинки остаются , он хорошо собирает мои волосы только и крупные крошки. 

@Nekhelenia у нас тоже 2 Карты к одному счету. Еду иногда заказываем , и то по моей инициативе . У нас очень дешёвые хорошие кафе на самовывоз , можно вдвоём наесться на 600-700 р. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_  Ну вот, мусор собирает и хорошо) а если мужу мешают пылинки, пусть сам убирается!) 
Не знаю, может он просто не понимает, что тебе сейчас тяжело поддерживать все, как раньше. Сядьте вечерочком, поговорите, найдите компромисс) И в плане уборки, и в плане трат)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia да , уже обсуждали это… в плане трат , ладно покупай. Потом в день затрат: а куда деньги делись ? Было же больше на 1000) а в плане уборки , когда человек педант , у него всегда будет грязно, а сейчас для него особенно грязно… когда я уже убираюсь не в полной мере. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мой тоже периодически про финансы мне вещает. И тоже было, что куда тебе очередная пачка прокладок. Так что я завела себе свой счёт, потом ещё один. Все детские деньги мне капают. Декретные вот будут тоже на мой счёт. Трачу со своих кредиток, потом погашаю. Если не хватает, беру наличку из дома и кладу на счёт. Муж даже не знает, сколько я на маникюр трачу и сколько детское все стоит. 

Все крупные покупки согласованные и бензин, например, с его карты оплачиваю, у меня счёт не резиновый, у мужа намного больше. Но он и платит за все кредиты, крупные покупки, страховки и так далее. Я работаю на него, по мере своих сил. Сейчас стал меня больше жалеть, не посылает в десять мест за один день. Дети же ещё на мне. В школу собрать, потом встретить, кружки тоже на мне. Летом сейчас дома они со мной. 

Тоже ругается, что не убрано так, как ему бы хотелось. Но у нас огромный дом, двор, и два поросёнка 8 и 6 лет. Мы с мамой моей вдвоем не справлялись. Сказала, что либо пусть наймет мне помощницу, либо пусть перешагивает. Сам он максимум на кухне приберется, посуду в посудомойку положит и все.

Вобщем, я смирилась с ворчанием, иногда огрызаюсь, не все рассказываю. А он смирился с неидеальной уборкой и периодическим бардаком.

 

Про караоке посмеялась)) я до этого не любила это караоке, а тут сразу тошнит, так что спасает классический с..с, хорошо, что не запрещали мне его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ненавижу караоке🤢😂

Как же это может быть приятно делать?🙈

@Milk_ Конечно без секса они звереют. Нам не запрещали, но у нас редко.

Про финансы мы одно время долго выясняли и выяснили, теперь без придирок.

По уборке педант у нас я.

@Sladostb как хорошо что ты едешь к дочке!

Я помню тоже первый раз рыдала в лагере и больше не ездила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...