Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ у нас был такой период с придирками по поводу денег , каждые 500-1000 руб. Но я тогда родила недавно, не работала , и денег реально катастрафически не хватало.тут главное не дать на шею сесть, я тогда сразу хай подняла 😁что да сложно,но он немножко ахренел так считать все и т.д.

@Sladostb Здорово что к дочке едешь)я бы сума сошла ,а жить рядом где то будешь?

Что то на караоке у меня сейчас тоже полностью отворачивает ((( и секс запрещен строго,  муж молчит конечно, но понимаю что ему надо ,

Тоже на этом фоне стресует , бывают стычки 

 проснулась в 3 утра и не могу уснуть ,чай попила, лежу уже больше часа -не спится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Начало 7 утра, так и не уснула ((

Теперь буду разбитая целый день,поспала 2  Часа за ночь😧

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах, посмеялась над караоке, а вы ещё говорили, что я "фантазëрка" 😂😂😂😂

У нас в этом плане все ок, муж ждёт меня и "стелится" 🙈😂да и я соскучилась уже) ничем не пилит, а наоборот успокаивает и жалеет, жалуюсь на своё самочувствие, а он говорит, чтобы я больше отдыхала, бережет как может) я короче довольна)

Мой беременный мозг такое чудит,как приснится что-то так я в слезах просыпаюсь, даже во сне понимаю, что быть такого не может и все равно такая душевная боль, аж ком в горле

@Мальвиночка капец((мы были в 19 году, то море чистое было, август месяц, надеюсь в этом году они тоже исчезнут, а то я не могу с ними купаться, у меня паническая атака касания чего либо ко мне😭по этой причине не люблю чёрное море

@ИриШка) что-то рано у тебя бессонница) 

Уже завтра узи, наконец-то узнаем, кто же там прячется 🥰🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) а я с 3-х утра на мужа смотрела и в окно. На работу очень жизнерадостная пойду воевать. Выживают не до мужики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 4 просыпаюсь, но потом удается заснуть

@Simka69 про фантазерку не помню. Не представляю с токсом караоке😅

@ИриШка) я тоже хай подняла, что за каждые 500₽ отчитываться не собираюсь😄

 

@Simka69 на узи💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИриШка) сказал(а):

@Milk_  😁что 

@Sladostb Здорово что к дочке едешь)я бы сума сошла ,а жить рядом где то будешь?

 

Я жить буду там же где и дочка,только скорее всего на разных этажах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на узи сходить,волнуюсь что то,больше месяца малышастика не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_,это ужасно, когда за каждую покупку надо отчитываться. У нас карточки разные, выплаты с них мы разделили.Я плачу в основном за детей,продукты, страховки и на себя,он все остальное.

У меня со вчерашнего вечера покалывания по всему животу,не постоянно, периодами. Когда лежу на спине, всё проходит. Бежать к врачу или это так матка и мышцы растягиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) мне еще 3 нед до второго скрининга. 2 мес без встречи получается, еще и признаков никаких🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue с токсом был перерыв, у меня рвотный рефлекс от всего был, даже от кусочка хлеба😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

@Milk_,это ужасно, когда за каждую покупку надо отчитываться. У нас карточки разные, выплаты с них мы разделили.Я плачу в основном за детей,продукты, страховки и на себя,он все остальное.

 

Вот у нас с мужем так же..я со саоей зп плачу за детей,вещи им покупаю,продуеты домой и на себя +кварплата. А он гасит кредит и делает какие то большие покупки в дом....

Но вот всеравно у него раз в полгода бывает заскок..с вопросом куда я трачу деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 покалывания даже не знаю. Но думаю щас все время все будет растягиваться🙈

Только что, Sladostb сказал(а):

Вот у нас с мужем так же..я со саоей зп плачу за детей,вещи им покупаю,продуеты домой и на себя +кварплата. А он гасит кредит и делает какие то большие покупки в дом....

Но вот всеравно у него раз в полгода бывает заскок..с вопросом куда я трачу деньги)

У нас примерно также. Бюджет спланирован на месяц и каждый платит по разным пунктам) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне тоже 3 -4 нед, поэтому пойду на днях,не вытерплю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Futurevogue сказал(а):

@Espe13 покалывания даже не знаю. Но думаю щас все время все будет растягиваться🙈

Мне так страшно, но смотрю малышка перемещается с одной стороны в другую, если боли усилятся, сразу в больницу поеду,у нас сегодня у врачей короткий день.

@Sladostb, я своему как-то сама сказала, во сколько я ему обходилась бы,если не работала бы,он был в шоке. Он даже не знает сколько я зарабатываю,примерно только. Да и его карточка у меня под присмотром. Чтобы зайти онлайн на неё, смс приходит на мой телефон 😂

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется до декабря еще вечность и так и беспокоится постоянно, а все ли в порядке:aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а я наоборот думаю, что время очень быстро летит, может это не последняя беременность🤔🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня точно последняя😅Каждый раз так говорю😂

Поэтому пусть медленно☺️🦭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue все таки как не было тяжело оно того стоит)

Человека ещё нет рядом, а ты его уже любишь) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня время летит просто со скоростью света сейчас. Первые недели, когда были отслойки, и я жила от ХГЧ к ХГЧ и от УЗИ до УЗИ - тянулось очень медленно, я даже не представляла, как можно до декабря дожить. А сейчас, когда все хорошо так, что я периодически достаю доплер, думая - а есть ли там ребятенок вообще) - летит. Завтра 17 недель, не верится. Сегодня последний шарик утрика 100 принимаю, и с завтрашнего дня полная отмена, ура. А уже через пару недель и экватор. 

А по поводу трат - у нас в семье транжира муж, и периодически я к нему пристаю с вопросом куда дел деньги)) Хотя он намного больше зарабатывает, и все его карточки у него, я даже не знаю состояние счетов. Мне говорит просто - щас нет денег, если хочу что-то более-менее крупное, будут через неделю, например. А на мелочи свою ЗП трачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всегда со свадьбы было. он зарабатывает на семью, я на удовольствия. были периоды, когда я не работала. значит не ездили отдыхать заграницу, не делали крупные покупки. в этот раз в полноценный декрет не собираюсь. хочу част.занятость, удаленку. но тут как пойдет. пока не загадываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

У меня со вчерашнего вечера покалывания по всему животу,не постоянно, периодами. Когда лежу на спине, всё проходит. Бежать к врачу или это так матка и мышцы растягиваются?

У меня такое (у меня покалывает и потягивает по бокам) с прошлой недели, и как раз в этот период плановая встреча с врачем была - тянутся связки, тянутся мышцы, по узи все ок

@Sladostb это супер для дочки)) я тоже в лагерях рыдала периодически, но мама или кто-то из близких периодически приезжали, и благодаря этому я не перестала ездить в лагеря, и впечатлений на всю жизнь набралась)) лето это маленькая жизнь была 💯 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас непонятная схема бюджета. И не вместе, и не врозь. Обязательные траты делает тот кто первый кошелёк схватил. Легко можем оплатить хотелки другого со своей карты. У обоих есть заначки и периодически ими делимся при крупных тратах. Но ссор никогда не было, видимо мы достаточно совместимы в этом вопросе. В данный момент тратить больше склонен муж: его воля так мы бы все уже ребёнку купили, я же не хочу сильно торопиться, ребёнок первый и я боюсь что скупим кучу всего ненужного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с самого начала сложилось так, что муж оплачивает крупные и регулярные траты, а мои деньги тратим на приятное - рестораны, импульсивные покупки, путешествия. Но это связано ещё и с тем, что у мужа всегда большая белая зп, а я на себя работаю и мне труднее точно сказать, сколько заработаю в следующем месяце. 

у нас долго было так что работа мужа - священная корова, для него очень важна профессиональная реализация, он без этого просто затухает. А я работала меньше, чем хотела бы, потому что дети маленькие на мне были + дом, быт, на 80% на мне. А последние 3 года я стала больше работать и зарабатывать, потом 1.5 г назад муж уволился и как раз пандемия, карантин, он 8 месяцев не работал, занимался домом, детьми, готовкой, а я работала. И после этого у нас очень перераспределились обязанности. Теперь действительно 50/50 и дети, и быт, но мы решили больше делигировать - продукты с доставкой, клининг раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_  я только пару недель назад сходила первый раз за беременность, на маникюр) до этого тошно было и не хотелось 2 часа сидеть там..

А так как зачем, все равно женщиной чувствуешь себя более ухоженной) 😄 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в бюджете и не вместе и не врозь) общие крупные покупки обговариваем, я могу тоже вложиться. Вот на машину мою я немного добавила, например, чтобы комплектацию высокую взять. А так, у каждого свои карты. Счета, налоги, заправляет обе машины в основном муж, ремонт тоже на нём. Что-то мелкое по дому типа ковриков, посуды какой-то, если заказываю - плачу я. Если вместе где-то в магазине - всегда он. Продукты так же. После карантинов я привыкла заказывать продукты, соответственно и плачу я. 
Ну вот швейную машинку недавно покупала недорогую, думаю а чё эт я плачу, сказала мужу скинуть мне 5тр на машинку, скинул молча. 
 
Хорошо, что никак не комментирует куда я деньги трачу. У меня сильная горделивость присутствует - только был бы упрёк - я сразу взорвалась бы. 

немного страшновато конечно декрет) в том плане, что денег то станет меньше, мне придётся не скупать бездумно всё что вижу))

И посмотрю конечно как муж себя вести будет, все говорят, что муж познаётся в декрете) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...