Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Brize будем надеяться) я против самой прививки ничего не имею и обязательно ее сделаю, годика через пол после родов, но экспериментировать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fiomi да тоже самое.  Я бы знамо дело до беременности привилась лучше. Но тогда планирующим не рекомендовали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Brize сказал(а):

@Fiomi да тоже самое.  Я бы знамо дело до беременности привилась лучше. Но тогда планирующим не рекомендовали. 

и я так же. я ж эко делать хотела. план был весной пункцию, летом отдых и прививка, осенью подсадка. но Бог определил другой путь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот до беременности мы находились в стадии планирования и я в любой момент могла оказаться беременной, поэтому не делала прививку. Ну а сейчас очень не хочу экспериментировать с ребёнком( 

Но если вдруг скажут, что без прививок инфекционка и маме и ребёнку - придётся же(((

 

Ещё в сентябре планируем на отдых в Турцию наверное. Тоже надеюсь что пцр ещё конать будет. Муж то у меня привитый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох муж у меня 5 дней с температурой валялся, пришел врач вчера поставили сильный бронхит. Сегодня правда пришли пцр взяли ,ну так взяли слегка из зо рта .А сегодня я опять с температурой , соплями,головной болью и т.д.(((

Ходила в маске по дому ,мужа выселила в другую комнату ,не помогло

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 мы сейчас на юге в скалее, это 200 км от Неаполя. 14-го прилетает муж, поедем к нему в рим,, оттуда родители домой уже едут, а мы еще 2 недели по северу италии поездим - флоренция, пиза, венеция

тут один минус - жара. но не жарче чем у нас в израиле, а на севере будет полегче. но у нас в приоритете было с родителями увидеться, раз россию закрыли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Что ж такое то( Поправляйтесь скорее и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что за "инфекционные роддома"? обычно же в обсервацию кладут рожениц необследованных или с инфекцией. а там такие нормы санитарные, что безопаснее чем в обычном родовом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia да ужас какой то ((

Сейчас темпа 37.7. К вечеру опять за 39 будет,чем сбиваать не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина77 сказал(а):

еще есть джакузи и 3 вида саун, но туда врятли)

Римская и хаммам разрешена во втором, если все в норме)) влажная и теплая сауна полезна, и расслабляет - но понятно, что в разумных пределах)

@Simka69 делают, есть расширенный пакет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ого какое у вас путешествие!!! Здорово!!! Люблю Италию 

@ИриШка) ну как так...поправляйтесь скорее

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга S82 сказал(а):

@Amarilla вы где в Италии отдыхаете? вы не в Хорватию собирались? У нас с понедельника у детей каникулы начинаются... мы так и не решили куда ехать. И ехать ли вообще 

@Sladostb нет при ходьбе ничего не тянет. Я даже сегодня немного бежала на своей утренней прогулке. 

@Nekhelenia с хорошими анализами!

 

Я не рискну за границу, даже не знаю как я 7 лет назад с пузом и 2мя детьми одна летала к родителям на Украину. Я по местному ,на Балтику

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 балтику тоже люблю. Напрягает только погода...может не повезти. Вы на какой земле живете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

@Brize будем надеяться) я против самой прививки ничего не имею и обязательно ее сделаю, годика через пол после родов, но экспериментировать не хочу

Так только беременным разрешили. А кормящим нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla то-то типа коронавирусные госпитали, только роддома. Подозреваю идея отделить больных коронавирусом рожениц от не больных, ну и всякие другие болячки, если женщина например вообще не обследовалась в процессе, никто ж не знает, чем она там болеет и сможет ли заразить других. Про обсервацию впервые слышу, если честно) 

@nanmzyf ага, а до этого беременным было нельзя, даже на стадии планирования. Кто ж его знает что придумают еще через пол года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Prostomaria111 сказал(а):

Выписали меня со стационара , сегодня была в ЖК , так гинеколог сказала у них распоряжение всех беременных после 28 Нед вакцинировать ,я сказала что не буду ставить ,это добровольно .  Она ответила " ну это мы ещё посмотрим , сейчас всех заставляют "  :mamamia:

Кошмар какой...

Я позавчера была у своего гинеколога, она сказала - сейчас есть распоряжение, что можно прививать, но ПОКА это по желанию самих беременных.
Я выпросила у нее направление, что мне нельзя ставить, сегодня иду с ним к терапевту, который проводит консультации по прививкам, он должен поставить медотвод по этому направлению.

Это все Подмосковье.

7 минут назад, Fiomi сказал(а):

@Amarilla то-то типа коронавирусные госпитали, только роддома. Подозреваю идея отделить больных коронавирусом рожениц от не больных, ну и всякие другие болячки, если женщина например вообще не обследовалась в процессе, никто ж не знает, чем она там болеет и сможет ли заразить других. Про обсервацию впервые слышу, если честно) 

 

Роддом №15 (как и всю больницу) Московскую переоборудовали под ковид.
Меня сначала к этому роддому прикрепили в ЖК, потом оказалось, что они уже 1,5 года берут только ковидных рожениц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi это-то да. Но, думаю, всё-таки не скоро рискнут. У плаценты защита посильнее. В грудное молоко точно попадает вся эта гадость, испугаются. Надеюсь, конечно, что испугаются.

Меня больше пугают, что детей в роддоме отбирать будут у непривитых, пока не докажешь, что здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi вот если женщина вообще не обследовалась, у нее нет анализов, она с температурой непонятной приехала на роды, ее и кладут в обсервацию)) кроме ковида же есть еще неприятные болячки)

@Amba12 так это наверное под тех, у кого подтвержденный ковид. навряд ли туда будут отправлять всех непривитых 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla типа отдельной палаты или что это вообще такое?)

у меня жену брата предупредили, что если не будет пцр, отправят по скорой сразу туда.. без выяснения есть/нет, нет бумажки - в инфекционку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга S82 сказал(а):

@Espe13 балтику тоже люблю. Напрягает только погода...может не повезти. Вы на какой земле живете??

Мы в Баварии. Ехать конечно далековато, я одна с детьми поеду 

Я читала статью. У нас одна врач на 7м месяце поставила себе прививку,правда нашу,BioNTech, у малыша передались антитела с прививкой. Я бы на последних месяцах решилась бы,сейчас скорее всего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как себя в еде ограничивать? Я что-то ем и ем. Рот не закрывается. У нас несколько дней как жара спала и я прям хомячу постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 есть овощи и фрукты😂

Или что-то диетическое, я могу день топтать все подряд, а на второй почти ничего не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ты завтра на УЗИ?)

Я решила до скрининга ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за день съела глазированный сырок и тушеные овощи, вот и вся еда

@Nekhelenia да, и то у меня уже ломка😂😂

Я уже в предвкушении 😍

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а общий анализ крови сдавала? Гемоглобин не падает без белка в рационе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...