Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@МышьТестоманка последний раз был 149

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Amba12 сказал(а):

Кошмар какой...

Я позавчера была у своего гинеколога, она сказала - сейчас есть распоряжение, что можно прививать, но ПОКА это по желанию самих беременных.
Я выпросила у нее направление, что мне нельзя ставить, сегодня иду с ним к терапевту, который проводит консультации по прививкам, он должен поставить медотвод по этому направлению.

Это все Подмосковье.

Роддом №15 (как и всю больницу) Московскую переоборудовали под ковид.
Меня сначала к этому роддому прикрепили в ЖК, потом оказалось, что они уже 1,5 года берут только ковидных рожениц. 

15 какой?при больнице на выхино? Или просто роддом 15 на дубровке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekhelenia сказал(а):

@Simka69 ты завтра на УЗИ?)

Я решила до скрининга ждать))

Я тоже до скрининга)

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Мы в Баварии. Ехать конечно далековато, я одна с детьми поеду 

Я читала статью. У нас одна врач на 7м месяце поставила себе прививку,правда нашу,BioNTech, у малыша передались антитела с прививкой. Я бы на последних месяцах решилась бы,сейчас скорее всего нет

антитела передадутся да и с нашей)

Я не против вобще, посмотрим что в жк скажут в пт на эту тему.

1 час назад, Simka69 сказал(а):

@Лена1519 есть овощи и фрукты😂

Или что-то диетическое, я могу день топтать все подряд, а на второй почти ничего не есть

ну диетическое обычно не хочется мне. Вы молодцы живете на тушеных овощах, но это не еда мечты😂

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, как себя в еде ограничивать? Я что-то ем и ем. Рот не закрывается. У нас несколько дней как жара спала и я прям хомячу постоянно. 

Вес и сахар как сдерживающие факторы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 мы в нрв. В Баварии очень красиво!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Futurevogue сказал(а):

Я тоже до скрининга)

антитела передадутся да и с нашей)

Я не против вобще, посмотрим что в жк скажут в пт на эту тему.

ну диетическое обычно не хочется мне. Вы молодцы живете на тушеных овощах, но это не еда мечты😂

Вес и сахар как сдерживающие факторы) 

То понятное дело,просто переносимость BioNTech на много легче 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sladostb сказал(а):

15 какой?при больнице на выхино? Или просто роддом 15 на дубровке? 

Пятнашка на Выхино 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

@Espe13 мы в нрв. В Баварии очень красиво!!!

 

Это да,у нас красиво🤩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue тут как душа пожелает, если захочу что-то вкусненькое, то не ограничиваю себя) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вот завтра начну. Съездила накупила овощей, фруктов. Ато я прям разошлась на шоколадках и тортиках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Может тебе кажется?) Я неделю в отпуске вообще себя не ограничивала, ела трубочки с кремом, пончики, тортики, мороженку каждый день и не по одному, нормальные завтрак обед и ужин) боялась на приеме сегодня на весы вставать)) а по факту оказалось, что с предыдущего раза(3 недели назад) всего 300 грамм прибавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia хороший аппетит😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ты же рассказывала что у вас нервная ситуация в семье, вот и заедаешь наверное. Аккуратнее с ПП в этом случае, а то в дипрессию себя вгонишь. ПП оно хорошо в стабильной ситуации, когда есть откуда получать положительные эмоции кроме еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да вообще, даже жара меня не берет)) как ела, так и ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika 21.03 мальчик, а 22.03 уже девочка. 

@Vika20 а тут мальчик у меня получился.

@svetka-konfetkaa до 12.04 девочка, с 13.04 мальчик

@Ulibaisavsegda с 26.03 мальчик

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi нет. Ты меня с кем-то спутала))) я ем только последние 3 дня а так особого аппетита не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ох, прошу прощения, кажется я тебя с Milk спутала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) скорейшего выздоровления! Что ж к вам болячки так липнут! Гоните их метлой!

@МышьТестоманка я вот сейчас тоже белка почти не ем, на неделе сдам кровь посмотрю что там с гемоглобином. Переживаю, потому что слабость какая-то нападает на меня.

@Nekhelenia мне кажется, что это твоя особенность. Если я не буду себя ограничивать, то в дверной проем перестану помещаться. Я на море съездила и привезла 2 кг! При этом я не ела много. Просто еда была с сахаром натуральным, который я в обычной жизни не ем вообще. Пришлось ограничивать себя после отпуска, чтобы сбросить немного к следующему приёму.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я могу поделиться только советами своего врача, она очень про расслабленный подход к беременности и про тело, и я рада, что ее нашла) так вот, когда я переживала из-за питания, она четко объяснила, что если я в контакте со своим телом, то я и не буду есть то, что мне сейчас вредно, или не имеет пользы; и про самочувствие вопросов меньше будет; и очень многое будет понятно без слов. Больше того, я не буду даже в том месте и с теми людьми, которые не нужны. А вот если мной владеет мой развитый мозг - все, пошло веселье, тут и страхи, и переживания, и переедание. Не знаю, насколько верно я передала мысль, но мне она близка по ощущениям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia прибавка в весе у меня пока 200гр, но блин если так дело пойдёт то будет ж... При том что во мне уже лишний вес есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Fiomi нет. Ты меня с кем-то спутала))) я ем только последние 3 дня а так особого аппетита не было 

Так теперь нагоняешь то, что не доела))) через несколько дней жор прикратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Murasika 21.03 мальчик, а 22.03 уже девочка. 

@Vika20 а тут мальчик у меня получился.

@svetka-konfetkaa до 12.04 девочка, с 13.04 мальчик

@Ulibaisavsegda с 26.03 мальчик

Спасибо,  ждём скрининга будем рады и мальчику и девочке, мальчика хочется немного больше,  а там как получится 🙂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 интересно... я почему-то сейчас вообще максимально ушла от общения с людьми. И мне комфортно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять находилась, живот внизу аж болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Ох, если бы) Я тут подумала, наверное сказалось то, что мы много гуляли, в день по 20000 шагов примерно) В целом за 15 недель уже почти 3 кг набрала. Вообще он как то странно себя ведет, когда я по моим ощущениям не слишком много ем, он растет, а когда наоборот - не растет)) 
Но в целом я планирую себя ограничивать... хотя вокруг так много вкусного и всего хочется...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva мальчик, прям неожиданно. По японской таблице смотрела, там тоже 50/50, между девочкой и мальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...