Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, промежуточные узи вы делаете обычные или 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69  кулачков на узи! не волнуйся сильно, не пугай ребенка, все у человека там хорошо

 

про грустные истории, я 2 года работала в благотворительном фонде с женщинам, потерявшими детей во время Б или в родах. это очень страшно и это не перестает шокировать. но во время Б есть только один выход - не думать об этом. я отписалась от всего, просто убрала это из своего информационного пространства. я знаю, что так бывает, но я сейчас выбираю для себя думать о другом. это как знать, что случаются автомобильные аварии, но не думать об этом каждый раз садясь в машину

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у нас 3д с определённого срока делают, вроде 20+ недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне вчера делали обычное , но немного показывали на 3D. Ну обычное пока посимпатичнее, сказали 3d красиво на 3-и скрининге или ближе к родам. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сейчас беби бум... столько много с пузиками ходит. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 и очень много многодетных☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 я вообще никого не вижу , иногда мне кажется я по городу одна с пузиком хожу. Изредка в парке могу встретить, ну максимум одну беременяшку. А по городу , в кафе, в тц , на водоёме вообще никого. Мб из-за короны, все беременяшки по домикам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

Всё утро думаю о девочке, она должна родить в июле, но вчера написала, что ребенок перестал шевелиться, пыталась дома как-то расшевелить, но не вышло...жалко до слёз... почему так происходит? На всех узи, обследованиях было всё ок, но в один момент всё оборвалось

Вот и у меня так было, без предпосылок, в один момент..:cry: 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

Такой сейчас беби бум... столько много с пузиками ходит. 

Это просто лето)) у меня каждое лето впечатление что беби бум..все раздеваются и видны у всех пузики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка тромбофилий? лейдена нет? часто к поздним потерям ведет. у меня лейден. мне всю б на клексане сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поаново была в жк, получила результат скрининга, который был 16 июня, там написано рекомендован нипт. Но при этом мне никто не звонил, и сегодня зашла в узи кабинет, они говорят мы пишем но не направляем, сейчас типа нет бесплатного нипта ))))

Я в Москве, вроде как нипт по омс положен. Вот думаю жаловаться куданииь или нет. И если жаловаться то куда, было бы неплохо 30т сэкономить то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика в страховую позвони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика не думаю, что будут расширенный ща 30т делать. небось самый дешевый по омс. но да, если положен, то должны предоставить. звони в страховую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama Вроде как АФС.. Мутации проверить не назначали. С семи недель, и до родов буду на аспирине, надеюсь на благополучный исход:molitva:

На последнем приеме увеличили дозировку до 150 мг

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у каждой из нас, к новому году, под елкой в кроватке будет лежать любимый сверточек и тихонько, и сладко сопит):aistbp:

Мысли наши материальны, поэтому думаем, только о хорошем) 
Я уже вот думала, какие блюда будут для меня на ГВ на новогоднем столе. 

Я сейчас поеду обои выбирать.  У нас в квартире великое переселение))) Из моей спальни младшая переезжает в детскую. Из детской старший в свою отдельную комнату. Поэтому в детской голубые обои надо на девчачьи сменить. И старшему к 1 сентября переклеить обои, и заказать мебель. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 какая прелесть))) поздравляю)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa приятные хлопоты!👍

Больной жилищный вопрос😅мне пока некуда расселить моих, надо будет решать вопрос к школе старшего точно

@Simka69 поздравляю с сыночком!💙

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa ой, я так люблю все эти домообустраивательные темы))) они, конечно, выматывают, но все равно кайф)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ура) класс ) поздравляю! Ты на узи была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ольга S82 сказал(а):

Такой сейчас беби бум... столько много с пузиками ходит. 

я тоже замечаю! но я думала, это потому что я зафиксирована на этом)) хотя может реально бум, потом по статистике видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да) спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мы в субботу семьей лопаем шарик, дольше тянуть мне не дали - и ВСЕ уверены, что там мальчик) уже думаю, если в этом шарике будет розовая начинка, будет такой прикол😂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mumi_mama сказал(а):

@Мальвиночка тромбофилий? лейдена нет? часто к поздним потерям ведет. у меня лейден. мне всю б на клексане сказали

Лейден это че?какие анализы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...