Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Симка, с сыночком тебя)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 Уииии))) поздравляю!) Так рада за тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а ты сама тоже не знаешь кто там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут маме на днях сказала, что в Турцию поедем. Мама моя паникер. Как запричитала. Куда, да в твоём положении. Беременные заражаются и умирают. Что наплевать на деньги на отдых, сидите дома. Позавчера звонит рассказывает, что знакомым кому говорит, все говорят, что с головой не дружим, раз в такое время едем за границу да ещё беременной. И вот одна из таких знакомых ей рассказала, какая - то знакомая девушка беременная заболела и умерла, ребёнка спасли. У них в городе. Мама такая, я тебя конечно пугать не хочу, но чтобы ты знала. 🤦‍♀️

Вчера была на приёме в ЖК. У меня врач мужик и медсестра хорошая такая, молодая, лет 30, замужем. Очень приветливая, всегда с документами, анализами все поможет, посоветует куда лучше и что. Так вот, разговорились, мне же справку надо для перелёта. Говорю, так мол и так, мама кипишует, панику наводит. Беременные умирают. А она так серьёзно смотрит, говорит да, есть уже случаи и в нашем городе. В нашей ЖК девушка на 20 неделе заболела и умерла. За три дня все произошло и очень быстро, что симптомов толком как-то не было изначально, а потом бац и всё. Ну вот правда один случай в ЖК рассказала. Вообще по городу сказала не знает. И девушке 30 лет было. 

Я стараюсь конечно не думать о плозом, не зацикливаться. Но вот информация поступает и я конечно же волнуюсь, но держу себя в руках. 

У меня сейчас кстати сестра двоюродная, я здесь писала, что забеременела и мы вместе в декрет идём с разницей в 1,5 месяца. У неё вся семья заболела короной. Муж принёс с работы откуда-то. Сначала он заболел, потом дочь, а потом и сестра. Полож анализ подтвердился. Ну она ничего сейчас, нормально все. Температура пару дней, то к 38, то 37. Скакала. Таблетки она так и не пила, темпа в итоге сама спала. Запахи пропали, горло немного прихватило. Сейчас вот только запахи ещё не восстановились у неё, а в остальном нормально себя чувствует. А, ещё и токсикоз накрыл, вот не повезло так не повезло. Дома пока сидит, носа никуда не показывает. Муж с ребёнком выздоровели. 

Ну я думаю, так-то и здесь куча "возможностей" подхватить эту бяку. Вот сестра и за границу не ездила, а дома с короной беременная. 

А, ещё ведь этот дельта бушует, ппц. Ой не знаю, как себя и обезопасить. Вроде нет, нет спокойна, потом опять бац и волнуюсь. Потом снова нормально. 

Так, делюсь с вами своими размышлениями. Мне кажется вы лучше поймёте. Кстати, кто из подруг знает, что полечу, в основном нормально реагирует. Что хорошо, отдохнёте. А кто постарше, причитают, куда, зачем? Знакомые хорошие тоже на днях путевку в Турцию взяли. 

В садике у нас позавчера группу закрыли, у воспитателя ковид. Надеюсь пронесёт. Я с ней не контактировала. Ну если мимо только пройти здрасьте и всё. Но кто-то ведь с ней общался, а те с другими. Корона процветает, ээх. Когда ж она отстанет от всех ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa приятные хлопоты))

Я в однушке живу, вот рожу, выйду на работу и буду работать чтобы расширить жилье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тему какую-то плохую с утра подняли тут, я теперь сижу гоняю…

но вообще, я тоже исхожу из того, что и со мной и без беременности то что было бы завтра не известно. Вон молодые здоровые умирают без причин от остановки сердца. Да и кирпич на голову может упадёт, не говоря уж о куче других возможных неприятностей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу доплером сердечко у малыша. Нахожу уже почти сразу, в одном и том же месте. Такое может быть? 152. Другого же такого сердцебиение высокого не может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 сердце матери правильно предчувствует) с сынулей⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 нет конечно) это было бы неинтересно)) но на самом деле, мне вообще все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я тоже уже знаю где искать..левее от середины..всегда там. Справа можно даже не пытаться.видимо деть пока не переворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я тоже дельтой и болела. От кт отказалась, таблетки никакие не пила, прошло в результате само получается но болела довольно долго. Ребёнок там живой, по скринингу никаких проблем не увидели на узи, но я хочу на экспертное в 20 недель, внимательно чтобы посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а у меня с права от середины. Сегодня пойду на узи через час и ради интереса спрошу так ли это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки тему какую-то плохую с утра подняли тут, я теперь сижу гоняю…

но вообще, я тоже исхожу из того, что и со мной и без беременности то что было бы завтра не известно. Вон молодые здоровые умирают без причин от остановки сердца. Да и кирпич на голову может упадёт, не говоря уж о куче других возможных неприятностей. 

Это все понятно.. но с беременными мозгами лучше такие темы не затрагивать. Потому что допплером то не сразу сердечко нашел уже инфаркт. А тут истории такие совсем никому не нужные. И так все знаю что все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у тебя тоже такое уже чёткое? Сколько у вас ударов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ хахаха, ты знаешь, у нас знакомый, он в группе риска (туберкулёзом переболел когда-то), так он наоборот во время всех вспышек в Бодрум с семьей уезжал и там сидел) я сама прошлое лето все провела в Стамбуле и Бодруме, потому что самые удобные локации по логистике - и там реально очень спокойно все на эту тему) а вот из Москвы и Питера лучше ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я тоже быстро нахожу. Плюс слева и справа есть какие-то шумы ритмичные, но доплер их на 120уд/мин считает, понятно, что это просто кровь гоняется)

У меня слева сердечко находится последнее время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb согласна. Я вот очень мнительная. Увидела сейчас, что-то плохое было и перелистала тему. И так всякая хрень в голову лезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мой допплер как то не считает чтоли..я просто слышу. На узи по вторник была скадали 148..до этого 2 недели назад было 168..на допплере либо вообще ничего не показывает лиьо от 140 до 156

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Ой, девочки, где внимание - там энергия. Особенно в беременность. Если подумала о чем-то плохом - сразу передумай😄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 класс ) интересно, могут узисты ошибиться с полом на 16-й нед на хорошем аппарате УЗИ? мне просто пол тоже сказали вчера😀. Я прям уже имена в голове прокрутила все) ну я любому полу рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 просто вето надо наложить на такие темы из серии «я слышал» здесь) 

я когда вижу что-то плохое в инете, сразу проматываю. Мне стрессов и в своей жизни хватает. Работа, бизнес мужа, дом, родственники и тд и тп.

А тут всё подряд читаю, когда прочту, уже поздно проматывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ @Milk_ думаю нет, там прям так хорошо видно) 

Только сказали, что плацента низко, но зев не перекрывает, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb кстати , вчера я спросила про водичку у двух врачей( из жк и в платной) Сказали, что такое у многих, не переживать, это норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь если что.. сама перенервничала аж плохо стало.. Больше об этом не буду🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка все будет хорошо❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...