Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~меня смущает в перелете вариант...что если ты заболеешь в отпуске короной? Или тест покажет положительный результат??? Вернуться домой будет мне кажется огромной проблемой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Yuliya22 сказал(а):

@Simka69 мы в субботу семьей лопаем шарик, дольше тянуть мне не дали - и ВСЕ уверены, что там мальчик) уже думаю, если в этом шарике будет розовая начинка, будет такой прикол😂 

Покажи фото потом☺️

Записалась на узи в сб:strashno:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, ищу доплером сердечко у малыша. Нахожу уже почти сразу, в одном и том же месте. Такое может быть? 152. Другого же такого сердцебиение высокого не может быть. 

Я тоже в одном месте несколько недель находила, сразу над лобком чуть правее. Щас немного в другом начало находиться, левее и чуть выше, но тоже низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки тему какую-то плохую с утра подняли тут, я теперь сижу гоняю…

но вообще, я тоже исхожу из того, что и со мной и без беременности то что было бы завтра не известно. Вон молодые здоровые умирают без причин от остановки сердца. Да и кирпич на голову может упадёт, не говоря уж о куче других возможных неприятностей. 

мы уже извинились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а сколько от зева? У меня 2 см.. но все что меньше 5 см считается предлежанием..и нужно беречься

Девочки что такое метида? Что то не нашла в аптеке

2 минуты назад, Tyeri сказал(а):

Я тоже в одном месте несколько недель находила, сразу над лобком чуть правее. Щас немного в другом начало находиться, левее и чуть выше, но тоже низко

У меня тоже низко..сразу над лобком.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 страховку буду оформлять расширенную на себя и ребёнка. На себя, потому что беременная, на ребёнка, потому что аллергик. Мужу и простая подойдёт, которая у нас всех троих есть. Он ведь не аллергик, и не беременный. Он вроде согласен, что на него не берём расширенную. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я планирую осенью в Турцию, но я и не против привиться.

Слушать никого не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb магний в порошке

@Sladostb домой приду посмотрю, на первом скрининге ничего не говорили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется все опять закроют к осени.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со свои врачом разговаривала насчёт поездок. У нее как раз пациентка была в тот день - полетела отдыхать в 20 или чуть больше недель и у нее там шейка укоротилась до 17мм, срочно госпитализировали по возвращении. И мне очень не рекомендовала даже на наше море ехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи всегда против поездок. Всегда на меня вот так смотрят😳, но я летала без происшествий

Старшие то дети почему должны страдать не пойми из-за чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Milk_ сказал(а):

@Sladostb кстати , вчера я спросила про водичку у двух врачей( из жк и в платной) Сказали, что такое у многих, не переживать, это норма. 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 красота🚼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за плаценту, просто написано, что низко🤷‍♀️

IMG_20210701_105846.jpg

Написано, что визуализация затрудненная, наверное из-за того, что малыш за плаценту прячется 

Я вот думаю, Я могу из-за этого не чувствовать шевелений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 на последнем фото прям писун во всей красе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня как раз ещё хронь есть с легкими🙄 Жила себе жила, в один прекрасный момент в 18 году бац и уже хроническое заболевание лёгких диагноз. Вот. История про мой диагноз . Каждый год делала флюорографию, все всегда было отлично. А в 18 собралась на крио, и флюорографие было месяцев 11. Я ещё у терапевта спрашиваю, наверное уже старовато, надо сделать новую. Она сказала, да, лучше сделать. И вот я прихожу, все анализы биохимия, моча, общ, ну куча в общем. Все отличные. Терапевт сидит, ничего не понимает. КТ, беготня по врачам. В итоге решили, что туберкулёз. Я была в шоке. Начали лечить, пару раз на скорых я уезжала, от таблеток было очень плохо. В итоге собралась, уехала в Питер, чтобы диагноз поставили. Потому что по анализам, Манту, диаскин все отриц было. Даже Т спот в Питере сдавала платно, результат сомнительный. В итоге поставили мне в институте пульмонологии в Питере диагноз - микобактериоз. Схож с туберкулёзом, но не заразный. Которая у меня бактерия, живёт в воде. Где-то я её подцепила, она спустилась в лёгкое и стала разрушать. Заболевание достаточно редкое, толком лечить его никто не умеет. Лежала в Питере с октября месяца до февраля. Операцию делали, вырезали часть сигмента, и вот только через 2 месяца в опер материале выросла эта микобактерия. Тогда только и смогли диагноз поставить. Отменили всю терапию противотуберкулезную. Теперь делаю КТ каждый год, всё без изменений, как было после операции, так и есть. Мне главное, чтобы ничего не росло больше. 

Вот я и переживаю, как со своей хронью потом прививку делать. Да после беременности надо будет сразу бежать КТ делать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне ни один врач даже не заикнулся про вред поездок - да, в первом сказали не летать и особо не ездить, но у меня были четкие противопоказания. А так, они один голос говорят, что горы, море, солнце, отдых, спокойствие - это лучше любых добавок) но и понятно, что в тур по Индии я сейчас не поеду)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да  я тоже за отдых. Вопрос куда поехать?? Уже на следующей неделе отпуск, мы все определиться не можем. 

На улице дождь зарядил...а я уже оделась на прогулку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ага, Я специально попросила сфоткать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 😍😍😍какой лапочка ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 классика юг франции и юг италии, и сейчас ещё очень рекомендуют монтенегро по соотношению цены/качества. Появились хорошие отели) я Грецию рассматриваю, хочу на миконос с подружками🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика дельтой даже болели? Она же только относительно недавно появилась. Я думала пока только за границей, особенно в Индии бушует, ну и вблизи Индии. 

Или Вы не в России? А как узнали, что дельта, анализы делают на дельту тоже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 я взяла полную страховку. И от короны и от любых ситуаций, связанных с Б. С любой госпитализацией, медикаментами и процедурами. Пусть не пригодится лучше. Страховка получилась очень дорогая, но зато я спокойна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla дорогая, это сколько вышло? Где брали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...