Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ можно делать, но тут у каждого своя голова)

@Amarilla я тоже за страховку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас из вариантов хорватия, австрия или италия на машине или на самолёте на крит.

 

Я читала в России сейчас дельта 50% случаев. Да и в Европе тоже. А теперь еще какая то пишут дельта плюс появилась.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач очень спокойно разрешил лететь. Но у меня вообще спокойный врач. Я тут на отдыхе меньше напрягаюсь, чем дома, гуляю спокойным шагом, когда жара спадает, плаваю в море, много сплю и отдыхаю. 
мне кажется, если в целом Б благополучная, врач не видит прямых противопоказаний, то почему бы и не ехать? Истории из серии «а вот у одной женщины было так» меня не очень интересуют. Ну потому что так можно себя запугать, накрутить и каждый день ходить на узи, мониторить шейку, кровотоки, сб, плаценту проверять.

поэтому я выбрала сделать страховку и вести тут максимально бережный к себе образ жизни. 
 

@~ Blackberry ~ 300$ на троих. Брала в местной израильской страховой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 какой славный курносик! 😍 на последнем фото прям все очевидно))))

У меня тоже плацента низко, зев перекрывала в 13 недель. Но пиночки я слышу с 14,5 недель. Может так лежит, что ты не чувствуешь отчётливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у нас с первым тоже такое же фото было с узи )))) очень долго на холодильнике висело )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю за плаценту, пишут, что если не поднимется, то кесарево будет??

и нужно за это врачу своему писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то нервничаю, просто вот реально не хватает ни сил, ни времени, ни денег на нормальное ведение беременности, проблемы за проблемами. 

Теперь у старшего ребенка проблемы в саду, в пн в первый раз пошли после перерыва, и закончилось все глобальным п...простите. Ребенка выгнали с занятий из здания сада на улицу прям босиком и дверь захлопнули, а он не растерялся, открыл калитку входную и вообще ушел. Хорошо я работаю из дома и сад прям под домом у нас, окна выходят, я услышала его крики и плач, добежала и быстро его нашла на улице, но так перенервничала что прям живот третий день тянет.

  • Непонятно 4
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера в ЖК врач сказал, летите, отдыхайте. Вот после 28 не рекомендуется и авиакомпании боятся брать на большем сроке. А сейчас чего, не слышал, чтобы нельзя было летать на таком сроке. Летите.  ) Хотя знает о моих болячках, крио. Он спокойный, рассудительный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, надо мониторить. Но с большой вероятностью, что поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

а мне врач очень спокойно разрешил лететь. Но у меня вообще спокойный врач. Я тут на отдыхе меньше напрягаюсь, чем дома, гуляю спокойным шагом, когда жара спадает, плаваю в море, много сплю и отдыхаю. 
мне кажется, если в целом Б благополучная, врач не видит прямых противопоказаний, то почему бы и не ехать? Истории из серии «а вот у одной женщины было так» меня не очень интересуют. Ну потому что так можно себя запугать, накрутить и каждый день ходить на узи, мониторить шейку, кровотоки, сб, плаценту проверять.

поэтому я выбрала сделать страховку и вести тут максимально бережный к себе образ жизни. 
 

@~ Blackberry ~ 300$ на троих. Брала в местной израильской страховой)

Полностью согласна! Я тоже отдохну больше вне дома))

А у кого там что-зачем слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк жесть какая! Так не должно быть, так нельзя. Это не педагогично. Вы где живёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вроде после 30 какой то а не 28)

1 минуту назад, ФрекенСнорк сказал(а):

я что-то нервничаю, просто вот реально не хватает ни сил, ни времени, ни денег на нормальное ведение беременности, проблемы за проблемами. 

Теперь у старшего ребенка проблемы в саду, в пн в первый раз пошли после перерыва, и закончилось все глобальным п...простите. Ребенка выгнали с занятий из здания сада на улицу прям босиком и дверь захлопнули, а он не растерялся, открыл калитку входную и вообще ушел. Хорошо я работаю из дома и сад прям под домом у нас, окна выходят, я услышала его крики и плач, добежала и быстро его нашла на улице, но так перенервничала что прям живот третий день тянет.

Какой ужас😣

У нас скоро новый сад и тоже после летнего перерыва, сама на изжоге. Сын не любит сад вобще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ в МО, да еще сад платный и недешевый, типа по методике монтессори, обещали горы золотые, а на деле... у меня и до этого были претензии, вообще не планировали туда ходить больше, хотели в лагерь с 1 числа, надо было продержаться три дня и то не смогли. Теперь вот написала заявление на них в полицию и мин образования.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 прекрасные варианты👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну может ошибся парой недель, с кем не бывает.  ))) Ну мне в любом случае далеко до 28 и 30. Так что нормально. Съезжу ка я отдохну. 

Действительно, не надо оглядываться на других. А у нас всё будет хорошо. 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк мы вот из частного переходим как раз в гос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ничего себе, а если бы ты была не дома, чем воспитатели думают?:bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня тоже попадает до 28, если получится все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк узист сказал, что тут два варианта, либо поднимется, либо ещё опустится:mamamia:
моя врач не особо одобряла это узи, вот думаю писать ей или она ничем помочь не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк мда... педагоги в этом золотом саду так себе...(((

@Simka69 мне сказали не паниковать, у 70% до 20 недели поднимается плацента, когда матка увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну индийский штамм дельта же называется? Да мне в поликлинике и сказали. И по симптомами прям оно, горло, насморк, темпа, голова. 

но вот я без лекарств вылечиться получается, не так уж все плохо, ну только болела долго довольно. Раньше я так долго болела если воспаление лёгких было, все остальное быстро.

не знаю канеш как там на плоде отразилось, пока не проверить, но я делала что могла - без кт и без запрещённых при беременности таблеток обошлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк правильно, правильно. Совсем офигели. Накажите их по полной. Это же ответственность за жизнь и здоровье ребёнка. Уголовная причём!☝️

Я со стороны, и то в большом шоке от произошедшего. А если б что с ребёнком случилось?! Хорошо, что всё обошлось. Вам конечно надо все таки взять себя в руки, Вы в положении. Уже несколько дней прошло. Но ситуацию саму не оставлять безнаказанной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simka69 сказал(а):

читаю за плаценту, пишут, что если не поднимется, то кесарево будет??

и нужно за это врачу своему писать?

У меня в прошлую Б перекрывала зев.. в итоге в 28-30 недель поднялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я первый раз с таким сталкиваюсь, как так что на 12 неделе всё было норм, а тут низко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...