Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

я вообще уже не знаю что делать, иногда руки опускаются от такого. 

Если б я не была дома и не видела все, не знаю что б было. ушел наверное бы он и они даже не сразу заметили бы. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Переходная характеристика индийский дельта, да. А на каком сроке заболели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня в первую беременность тоже низко была, а к родам поднялась как надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк врач просто наблюдала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк главное с ребёнком все хорошо! Нужно себя поберечь🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, у меня еще и шейка была короткая. Делали узи раз в месяц вроде и все, после 32 недель поднялась. Но у меня врач была позитивная и спокойная, она как-то сразу мне сказала, что поднимется не переживай.

@Futurevogue да понятно, что жизнь не заканчивается. Мы уже отдали его в лагерь, надеюсь все хорошо будет.

Девочки, если со здоровьем все норм и есть возможность отдохнуть, то надо отдохнуть. Не понятно еще как все будет дальше же. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк что у персонала в голове, такое вытворять? :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 просто в 12 недель это не оценивают. У меня на 12 недельном узи ни слова об этом. А в 15 написали. Но мне врач сказал, чтобы я вообще об этом не думала, на таком сроке это просто в формате наблюдения, только ближе к 30 неделям можно о чем-то говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк очень неприятная ситуация. Так не должно быть. Хорошо что ты дома была!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала врачу, она сказала исключить физ.нагрузки, половую жизнь, и контроль 26-28 недель, если не поднимется, то будем ложится в стационар, а зачем? что-то колоть будут?

короче я уже расстроилась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 У меня в прошлую беременность была плацента низко расположена, поднялась к 30 неделям сама. И врач на УЗИ говорил не переживать, просто беречь себя, и ждать.

А может и раньше поднялась, но на УЗИ в 30 недель была на своем месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 перестраховщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Simka69 сказал(а):

написала врачу, она сказала исключить физ.нагрузки, половую жизнь, и контроль 26-28 недель, если не поднимется, то будем ложится в стационар, а зачем? что-то колоть будут?

короче я уже расстроилась :cry:

Ну физ.нагрузки и половой покой это да..пока не поднимется лучше не рисковать..

В 26-28 думаю уже поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 петь в караоке можно😂

Не грусти🌹

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да не расстраивайся, может еще проконсультироваться с другим специалистом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк так а смысл? Все равно ещё срок маленький, ждём пока, думаю на втором скрининге будет видна хоть какая-то динамика.. 

@Futurevogue честно говоря, настроение упало, что даже караоке не хочется) 

Я ж не из-за этого расстраиваюсь, это всё фигня) Просто непонятно почему так, либо из-за воспаления в анамнезе либо из-за рвоты 🙄🤷‍♀️

Меня вот утром опять рвало, при рвоте ж брюшная стенка сокращается, влияет оно на это или нет 

Ещё этот тонус постоянный, я и Узиста спрашивала по этому поводу, а он сказал, что вторая беременность она такая, и схватки больнее будут, короче не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 схватки больнее?! Да ладно?! 😳Куда ещё то больнее, я те еле пережила. 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Simka69 схватки больнее?! Да ладно?! 😳Куда ещё то больнее, я те еле пережила. 😔

Это правда🙈😂

Что же тогда в третьих🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну насчёт схваток не первый раз слышу, что больнее, но зато быстрее роды. Особенно когда кормишь сильно матка сокращается

@Futurevogue третьи норм, а вот четвёртые непредсказуемые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож у меня постоянно день хорошо, день плохо… вчера было все хорошо, сейчас вышла на улицу оплатить парковку, тошнота , головокружение, потливость , и живот ещё тянет при этом (не каменеет, а тянет)😔😔😔😔что это такое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Намного больнее. Сразу как в первых родах были на полном раскрытии. И у меня схватки были сразу на пике силы,а в первые роды схватка наростала и после максимума убивала по силе. Вторые роды думала не переживу. Хотя они были меньше 2 часов, но я намучилась гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не быстрее🙈😅тугородя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже только хотела написать - может переделай узи в Киеве например, и заодно проконсультируйся?

я сегодня первый раз столкнулась со всем спектром врачей в жк (мне они нужны для справок), и короче я больше не хочу их видеть🤣 вообще больницы не люблю😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue не повезло😅обидно на самом деле... Я дочку за 5-6 часов родила, это уже именно схватки, но Я клянусь, была бы дома не поняла бы, что рожаю, у меня тренировочные хуже были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...