Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Раскрытие 1 см в час оба раза. И без вод как в кино😅пузырь не лопался сам тоже оба раза.

Хочется верить что в третий раз повезет, но вряд ли😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня первые роды были стремительные, так что со вторыми особенной разницы нет. Мне во вторые легче даже было, знала что к чему, и как себя вести. Да и забывается родовая боль быстро, особенно когда ляльку на живот ложат:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз надеюсь так же повезет, я капец как боюсь операций, надеюсь обойдется без кесарево 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а тебе узи по животику делали , а трансвагтнально ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ по животу, но плохо видно из-за плаценты, малыш прячется за ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а я во вторые вобще себя не могла контролировать🙈в первые ты так готовишься, курсы, все дела😅а во второй все говорили быстро и такой обман😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 7 недель по животу делают, ни разу трансвагинально не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@ФрекенСнорк так а смысл? Все равно ещё срок маленький, ждём пока, думаю на втором скрининге будет видна хоть какая-то динамика.. 

@Futurevogue честно говоря, настроение упало, что даже караоке не хочется) 

Я ж не из-за этого расстраиваюсь, это всё фигня) Просто непонятно почему так, либо из-за воспаления в анамнезе либо из-за рвоты 🙄🤷‍♀️

Меня вот утром опять рвало, при рвоте ж брюшная стенка сокращается, влияет оно на это или нет 

Ещё этот тонус постоянный, я и Узиста спрашивала по этому поводу, а он сказал, что вторая беременность она такая, и схватки больнее будут, короче не знаю

Предлижание плаценты зависит лишь от того куда ПЯ прикрепилось...но ни как не от воспалений и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у меня такой обман с токсикозом, говорили, что второй раз легче, организм уже помнит и даже если токсикоз будет, то лёгкий

Конееечно😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я в глубоком шоке от ситуации с ребёнком, это недопустимо!!!! У меня прям слов нет, чтобы я с ними со всеми сделала! И при этом ещё и платный сад. В прокуратору, в полицию, в суд. Закрыть их нафиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня именно предлежание? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 наверное, из-за этого мне плохо… мне вчера сунулись, сказали иначе не измерим размер шейки и не увидим объём кисты, а срок до 16 нед 😰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Milk_ по животу, но плохо видно из-за плаценты, малыш прячется за ней

У тебя же плацента по задней стенке..или не у тебя?🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у вас жары нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 как мне врач сказала,все что меньше 5 см от зева..все предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 нет, 21 , очень хорошая погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, по задней, но как врач сказал, не именно по задней, а по задней справа, как то так, я в этом не бум бум

@Sladostb у меня размеры не написали, на сколько она далеко от зева, ну не перекрывает уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник шейку трансвагинально смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ странно, а давление в норме? 

Дочка тоже была по задней стенке, никаких проблем не было, а тут на тебе, я уже обрадовалась, что по задней значит так же все ок будет, эта беременность явно меня проверяет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну вчера было 100 на 55, но чувствовала отлично. Сегодня утром позволила чашечку кофе . 

@Sladostb ну она мне ещё так аккуратно посмотрела , наверное внутри сек 15 побыла и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вряд ли дело в том, как делали узи

Мне вот от жары плохо, на узи ездили, то облачно было, ветерок, я даже домой смогла без проблем дойти, а как жара так меня даже после еды тошнит, натощак я вообще как зомби выгляжу, живот на лоб лезет, а меня рвёт, надеюсь хоть немного жара спадет,хочу дождик 🙄🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я думала сейчас упаду , даже пошла не в ту сторону, держась за перила спускалась …хорошо , что близко все.  хотя вчера , позавчера ходила больше 10000 шагов и все было хорошо… и аппетит был хороший, а сейчас 🤮как будто 

Просто мне кто-то говорил, что на таких сроках нельзя делать трансвагинально, но врач сказала что все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, лучше б я не знала эту информацию. Пошла, а там по факту накрыло и деваться некуда. 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а чего нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Milk_ сказал(а):

@Simka69 я думала сейчас упаду , даже пошла не в ту сторону, держась за перила спускалась …хорошо , что близко все.  хотя вчера , позавчера ходила больше 10000 шагов и все было хорошо… и аппетит был хороший, а сейчас 🤮как будто 

Просто мне кто-то говорил, что на таких сроках нельзя делать трансвагинально, но врач сказала что все ок. 

Шейку так и смотрят...трансвагинально..потому что ее так лучше видно и замеры точнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...