Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 ну кто-то говорил , что 16-я неделя для узи трансвагинально лучше отказаться. Не врач говорил, а девчонки в палате когда я лежала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хотя я первую рожала на окситоцине, воды начали потихоньку потдекать, а схваток никак не было. В 15.00 поставили капельницу, в 20.25  я её уже родила. Говорят на окситоцине схватки более болезненные. Я не знаю, мне сравнить не с чем. Но было капец как "круто". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ 😂😂😂

Там весь прикол будет в кормлении, я уже морально готовлюсь, деваться некуда) 

@Milk_ если врачу доверяешь, то слушай его, а не девочек) тем более сама говоришь, что аккуратно смотрели) 

@~ Blackberry ~ ой ужас, я так боялась окситоцина как огня, но ттт мне его даже не предлагали, стимулировали таблеткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, я хоть как-то хочу понять причину такого странного самочувствия … просто реально было очень плохо 😨 

@Sladostb ну вот мне померили ее… и труба была не такая длинная и толстая 😂как на первом скрининге , или мне показалось … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ больше похоже на то, что давление упало

У меня такая фигня с дочкой была, не помню кто вчера писал, что шум в ушах, тошнит, голова кружится, У меня такое было с 6 до 9 месяц, я одна практически не выходила из дома, даже когда крёстная на дому мне гель лак делала, то так же плохо стало, врач говорила, что может передавливается вена или что, ну типа из-за этого плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да меня животик больше всего в этой ситуации напугал . Так затянул , как перед м . Я хотела присесть или прилечь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 3 родов по одному сценарию... отходят воды, едем в больницу. Всегда с капельницей. 

Мне кажется что кажется, что 1 раз не так больно. 1 раз просто не знаешь что тебя ожидает. А 2 и 3 раз хочется чтоб побыстрее все закончилось

 @Milk_ полежи. Должно пройти

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Simka69 да, я хоть как-то хочу понять причину такого странного самочувствия … просто реально было очень плохо 😨 

@Sladostb ну вот мне померили ее… и труба была не такая длинная и толстая 😂как на первом скрининге , или мне показалось … 

Ну после первого скрининга она могла измениться..и трансвагинально точнее видно шейку..если делали через живот то там могли быть замеры не совсем точные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Futurevogue сказал(а):

@Мальвиночка а я во вторые вобще себя не могла контролировать🙈в первые ты так готовишься, курсы, все дела😅а во второй все говорили быстро и такой обман😂

Я готовилась лучше чем первый раз, читала много литературы, видео смотрела) В итоге своим поведением в родах я довольна. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, быстрее бы шевеления начались... Пока все же мне кажется это кишечник, а так бы хотелось. Следующее узи ещё только 30 июля. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 низкая плацентация не зависит от рвоты или воспалений в анамнезе. Просто плодное яйцо так прикрепилось. И на таком маленьком сроке ещё не ставят низкую плацентацию. После 20 недель смотрят. Ещё месяц в запасе есть.

Мне кажется, что с этим низким прикреплением я скоро буду оперной певицей :(

по поводу болезненности вторых родов... у меня были роды одинаковые 14 и 13 часов, оба раза с проколом пузыря, вправлением шейки матки и окситоцином. Что сказать... ощущения непередаваемые)))) мне казалось,что по мне бульдозер туда-сюда едит.

УЗИ каждый раз делали абдоминально и трансвагинально. Никаких неприятностей это не вызывало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize я тоже хочу шевелюшек… 🙏🙏🙏

@Elya-eva спасибо ) я теперь виню в своих болях и недомогании зелёный  чай с лавандой, я не почитала с чем он , и выпила 🙈мб от него плохо было . Стало лучше после чая крепкого с сахаром . Ох уж эти беременные параноики как я) 

@Elya-eva и на сроке 16 плюс тоже? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не заметила, чтоб вторые роды были более болезненными. У меня было примерно как в первых. И кормила я легко, никаких адски сокращений матки. Так что не настраивайте себя на плохое сразу))

 

@Simka69 мать, ты чего себя на пустом месте накручиваешь? Ребёнок здоров, развивается хорошо, плацента зав не перекрывает. Что не так-то? Ну низко, так поднимется ещё 10 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз подумываю об эпидуральной анестезии. Кто-нибудь делал?

@Amarilla у меня перекрывает, но я не переживаю и уверенна, что поднимется и все будет гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вот из-за неизвестности и страшно ((

Мне врач как сказал, меня будто холодной водой окатили

@Elya-eva ну дай Бог поднимется🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде отпустило , оказался виноват кишечник и наверное, давление . А мб и чай с лавандой 😂😂😂🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simka69 сказал(а):

Мне вот от жары плохо, на узи ездили, то облачно было, ветерок, я даже домой смогла без проблем дойти, а как жара так меня даже после еды тошнит, натощак я вообще как зомби выгляжу, живот на лоб лезет, а меня рвёт, надеюсь хоть немного жара спадет,хочу дождик 🙄🙄

Ух, а у меня все наоборот - как дождь, то самочувствие ужасное, тошнота накатывает, упадок сил и тд. А при солнышке вообще забываю, что б.) Но я по жаре, правда,  и не хожу,  везде с кондиционером, по улице короткими перебежками

Но мне и раньше в дождь плохо было, метеочувствительная оч

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я делала, конечно зорошо дало отдохнуть,но уже 7 лет болит спина от места укола и ниже((

Думаю от анастезии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri вот , кстати , да. Жара в беременность , конечно , тяжело . Но я поняла что тоже настроение зависит от погоды сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я первый раз рожала без, второй рас с эпидуралкой. сейчас очень хотела бы обойтись снова без

 

@Simka69 неизвестность есть всегда. нельзя так переживать просто из-за вероятности, что что-то может пойти не  так. меня с низким прикреплением отпустили лететь в другую страну. секс и спорт тоже не запрещали, я спрашивала. пыталась у врача узнать, сколько см от внутреннего зева, он спросил "а вам зачем?" и объяснил, что на сроке в 17 недель это не влияет ни на что, диагноза как такового нет, все ок. а ты эту ситуацию переживаешь, как опасность и угрозу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Amarilla сказал(а):

 

@Simka69 мать, ты чего себя на пустом месте накручиваешь? Ребёнок здоров, развивается хорошо, плацента зав не перекрывает. Что не так-то? Ну низко, так поднимется ещё 10 раз

Тем более она не одна тут такая) нас тут несколько с низким прикреплением🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Ох, кишечник это да... Замучал он уже(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri да и боль такая была , не поняла что болит и что тянет … показалось как перед м . А потом поняла … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне кажется, еще пойди найди беременную, у которой все идеально и нет поводов для беспокойства. не одно, так другое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня много подруг уже мамочки… и только одной из 10 были какие-то проблемы с самочувствием и смущало что-то. Все остальные порхали как бабочки ) делали узи только на скринингах 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...