Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 мой тоже на голодный желудок реагирует)) но пинается там, к лобку ближе, с желудком не путаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня иногда что то булькает или как легкие такие прикосновения, но не знаю что это на сто процентов, и это точно не пинки

Но это не в четкое время когда голод например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Они так обычно и начинаются, просто со временем становятся сильнее и интенсивнее))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда чувствую что-то, но еле еле, на узи видела как он двигается, но ничего не чувствовала
по сравнению с первым узи он стал спокойнее:D
мы сегодня наконец-то уезжаем:JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 прекрасного отдыха☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 хорошо отдохнуть!

У меня слабость жуткая,в жизни такой не было, встаю с кровати до кухни дойти и сразу голова кружится ,сердце стучит и отышка как будто побегала((

 

  • Спасибо 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 Это сейчас заказывать очередь и ехать куда-то. Мы реально в деревне. Ну и тут это недёшево совсем. А самое главное что мне это даст, процент ложных результатов довольно большой. А я все равно не смогу от неё изолироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Futurevogue сказал(а):

У меня иногда что то булькает или как легкие такие прикосновения, но не знаю что это на сто процентов, и это точно не пинки

Но это не в четкое время когда голод например

Вот и у меня пока также. Плюс кишечник очень активный,  может что и есть а я не замечаю пока. На скрининге мой хулиган ни секунды ни сидел на месте, но  тут тихо. Я уже задумалась о доплере. Думала не делать ничего до следующего скринга, но ещё так долго... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize завтра на узи иду, раз со мной не общаются😅

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize у меня есть допплер..но на узи я всеравно ходила..шейку посмотреть..и ляльку показали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все равно на каждом плановом раз в 2 недели узи делаю) Допплер допплером, а посмотреть тоже не помешает)

А у меня какие-то странные ощущения, но не знаю, может это кишечник - внутри будто что-то переворачивается и будто слегка как пылесосом изнутри по передней стенке проходится, как вакуумом слегка будто засасывает волной) Раз в день где-то такое ощущаю. Могу я так движения ощущать? Не знаю, может, это и что-то плохое((

Так-то живот растет стабильно понемногу, меряю сантиметром, сердечко стучит на допплере.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek Супер, это какой уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri это скорее всего оно)) но хочется поубедительнее😁@Cwetozek какое чудо☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Ага, хочется, скорей бы!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жк звонили. Что вы на прием не пришли? Из за очереди чтоли? Ну щас всегда так будет! Ваш врач выйдет 13го, но у вас скрининг 22го, так что приходите после🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

@Yuliya22 Это сейчас заказывать очередь и ехать куда-то. Мы реально в деревне. Ну и тут это недёшево совсем. А самое главное что мне это даст, процент ложных результатов довольно большой. А я все равно не смогу от неё изолироваться.

А в магазинах тесты на корону не продают? У нас в каждом магазине на кассе и не дорогие,80 центов. Если что-то есть,он по любому покажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Brize у меня есть допплер..но на узи я всеравно ходила..шейку посмотреть..и ляльку показали)

Мне за хорошим узи надо ехать пару часов. Это и останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Хорошо вам добраться 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 не видела ни разу. Но вроде дочь повеселела, ттт получше ей

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тяжело даётся жара в городе😓 уже ищу пути отступления... Кто-то летает/ездит самостоятельно сейчас? Как с чемоданами, просите помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь тяжелое поднимать, даже не представляю куда-то самой поехать. Даже котов своих на ручки не брала уже 4 месяца, они тяжеленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 нас на вокзал отвезет брат мужа, посадит на поезд, там уже муж встретит)
после узи тоже чет очково самой ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...