Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 когда одна, и с собой тяжелое что-то, прошу обычно помощь у таксиста, давая чаевые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 Ура!:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ну я написала что мне врач в ПЦ гентик сказал, так что я конечно не утверждаю,я сама ей сказала мол закрыли программу наверно шибко жирненько выходит проверять, она объяснила этим ответом.

@Лена1519 ищу официальную информацию, найти не могу в рекомендациях от 29.06 только кому?когда ?и сколько ?через сколько делать прививки? про нас ни слова,пока ищу

Все нашла! АЛЛИЛУЯ!

Screenshot_20210702-190934_Drive.jpg

Screenshot_20210702-190959_Drive.jpg

Screenshot_20210702-191010_Drive.jpg

Screenshot_20210702-191024_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка мальчиков хорошо видно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

в следующий раз вообще на этот скрининг проклятый не пойду, столько нервов...

И вот ещё новость-бонус. У нас будет мальчик)))

И ещё помоему я подцепила коронавирус. 

Поздравляю с хорошими результатами и мальчиком!!

Не говори, сплошной стресс с этими скринингами и расчетами, нипт -наше спасение!

Поправляйся!

У Амариллы вроде дочка приболела- скорейшего выздоровления ей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика к сожалению не видно всех результатов. Что там по крови? Очень тебя понимаю, я в такой же ситуации по скринингу. Но НИПТ никак не определит риск преждевременных родов. Если есть сомнения по хромосомным отклонениям, то считаю в любом случае лучше сделать, независимо от того будешь оставлять или нет. Если нет то все понятно, а если да, то в любом случае считаю к такому нужно подготовится как минимум морально и близких подготовить, да и врачей не мешало бы предупредить. НИПТ есть на основные 5 синдромов, он дешевле.

@Переходная характеристика 

Ссылки скрыты.

 

И вот нашла ещё приказ мэра мосвы о бесплатном НИПТ. На второй страничке написано кому полагается. Риск 1:100 или высокий риск по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 с хорошими результатами и мальчиком!:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то жор) надо астанавится😂 

А ещё очень хочется арбуз, но надо маленький найти, чтоб могла утащить)))

Сегодня взяла допплер в аренду, первый раз очень долго искала, а второй уже быстрее, видимо повернулся, так как на приёме в другом месте было сб.

Мне звонили, записали на 2 скрининг на 22ое

И оставили меня в жк у последнего врача, надеюсь она никуда не уйдёт.

Хорошо, что беременным запретили прививку. 
 

Всем кто отдыхает и только собирается - хорошего отдыха ! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss с 26.03 девочка

@Arty ну я как бы тоже с окситоцином рожала оба раза. Капельницы по 4 часа, а всего роды 12 и 14 часов. Под капельницей очень больно. Поэтому и задумалась об эпидуралке. Но если от неё болит спина, то лучше уж потерпеть без неё...

@Simka69 хорошо вам доехать и там отдохнуть!

@ИриШка) скорейшего выздоровления! Береги себя!

@Amarilla пускай все обойдётся! 🙏

@МышьТестоманка с мальчишкой!

@Анастасия929 с хорошим результатом и сыном! Я тоже переживала, пока не получила нипт. Если буду ещё беременная, то сразу нипт буду делать, чтоб до 1 скрининга уже получить результат. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva

Спасибо! Как камень с души упал. Я в следующий раз тоже пойду до скрининга. Как то жили раньше люди без этих скринингов и т п. А сейчас столько всего. Но за НИПТ считаю надо Нобелевскую премию дать.

Хочу ещё на узи сходить в 16-17 недель. Но пока в раздумьях. Стоит ли? Или уже подождать до 2го скрининга?...

Ещё вопрос. Выписала врач витамины фемибион 2. Пил кто нибудь их? Я смотрю там кальция что ли в составе нет? Достаточно ли их? Каких то анализов на витамины я не сдавала только щитовидку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я их пью, только мне сказали из Германии заказать - пока все норм, надеюсь и дальше будет. А с кальцием мне врач сказала быть аккуратнее, потом посмотрим, нужно ли добавить. Как я поняла, простыми словами, не факт, что кальций пойдёт туда, куда необходимо, а не закальцинирует таз, или что-то ребёнку

@Анастасия929 я ферритин сдаю периодически, ттг, витамин д, и магний вот недавно сказали. И из допов пью тоже железо, д, и магний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 очень хорошо что ты сказала про кальций, а то бы я наверное отдельно купила или другие какие витамины взяла бы. А как из Германии заказать если не секрет? Там лучше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 а ты откуда? 

@Анастасия929 ну просто в аптеках Украины слишком много левых препаратов, я это знаю от тех, кто их непосредственно привозит, и врачи тоже знают🙃 особенно популярных препаратов. вреда не будет, но и пользы как от аевита примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22

Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в поезде, трясет конкретно, когда на спину ложусь, то чувствую что внутри что-то перекатывается на скачках😅😅ещё почувствовала будто лопнул пузырик внутри😂😂интересное ощущение, малыш там в шоке наверное 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное 100 раз тут этот вопрос задавали, но я ничего не записала. Посоветуйте крем или масло от растяжек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я тебя счас в личку скину 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У невестки сейчас спросила) она оливковым мазалась и говорит ни одной растяжки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я не дотерпела без узи между скринингами)сначала думала получится

Тоже слышала про немецкий фемибион. Но я только вит д пью и все

@Лена1519 по большей части это генетика. Я ничего не мажу-растяжек нет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue хочется сходить, но не хочется лишний раз малыша беспокоить. А так конечно после этого скрининга такое чувство что они и по узи там чушь мне написали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue наверное так и есть. Сейчас прочла в интернете, что если есть склонность то ничего не поможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...