Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Brize я как ходила в фитнесс так и хожу, но я не серьёзно, на групповые просто. Только ковидом пока болела не ходила.

Я так получилось карту купила как раз решила худеть перед летом и это было в цикл когда забеременела))

@Анастасия929 спасибо гляну что там в геномеде

У меня ещё срок для 1го скрининга на пределе. Плановый пропустила из-за ковидского карантина. И плод опережает по узи. Непонятно стоит ли вообще на него ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Переходная характеристика

Узи тоже очень важно. НИПТ НИПТом но не все проблемы заключаются в днк. А в твоём случае ещё как раз посмотрят плацентарный кровоток и маточные артерии. Это как раз влияет,насколько я знаю, на преждевременные роды. В первом узи тоже смотрели, там где кровь расписано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi Я сама только прогулки , и то по самочувствию 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка да, спасибо) 

Не без мелких проблем, но могло быть и хуже, главное добрались, соскучились друг за другом, дочка довольна, эмоции через край😅🤗

Муж от моих габаритов в шоке, не понимает, как так быстро живот вырос😂😂

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика у меня до беременности были силовые с весом и кардио 3 раза в неделю на протяжении лет 5 или 6.  Но сразу после наступления б, когда я ещё не знала даже тяжело стало заниматься. Потом я убрала силовые, но и полчаса слабого кардио еле шли, отдышка жуткая, промучилась 2 мес и забила. Сейчас просто гуляем с мужем по часу или два после работы. Восхищаюсь теми у кого есть силы заниматься, я сейчас ленивый кабачок. Буду восстанавливаться после б. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше сейчас потюленюсь, пока есть возможность. После отпуска вряд ли получится, работа, плюс сборы к новому учебному году. А после родов так вообще не получится боюсь. Так столько будет физической нагрузки :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Murasika сказал(а):

Я лучше сейчас потюленюсь, пока есть возможность. После отпуска вряд ли получится, работа, плюс сборы к новому учебному году. А после родов так вообще не получится боюсь. Так столько будет физической нагрузки :Crazy:

У меня дома Турник, велотренажёр, гантели наборные, блоки, резинки и коврики. Все чтобы заниматься есть. Муж кстати глядя на меня тоже все забросил. Так что мы оба беременные ленивые тюлени.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize Хе хе, у нас так же, гантели, коврики, беговая дорожка, резинки.. все просто лежит, а мы тюленим))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы про ощущения во время ходьбы, поспокойнее стало))

 

про спину, у меня крестец тоже слабое место и во время Б всегда разъезжается, но ттт пока йога спасает.мне моя преподаватель показала какие упражнения можно делать и с ними мне прям хорошо.

 

@Milk_  выглядит конечно круто, но на мой взгляд рискованно, особенно прыжки, это ж какая нагрузка на связки - во время Б прыгать, так и опущение органов после родов заполучить недолго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сколько знаю,  прыжки на скакалке опасны в Б. А так можно кажется все как и до беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогла заниматься во время беременности. Сразу же матка в тонус приходит, болит живот, отдышка. Сейчас связки подключились. Хотя до беременности была достаточно интенсивная кардионагрузка по 3-5 часов 6 раз в неделю. А потом оказалось, что плацента перекрывает зев. Может поэтому и болит, не знаю. То, что я физически тюленю, меня не беспокоит. А вот выброса эмоций нет - с этим тяжелее смириться)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

А вот выброса эмоций нет 

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi вне беременной жизни я танцую хип-хоп, хиллс, джазфанк. Выступаю с 2 командами на сцене. Во время танца можно так наэмоционироваться, что не нужны никакие терапии)))) а сейчас адреналина я не получаю, эмоции в себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже в Краснодарском.Должны были поехать в четверг днем,но пришлось ехать ,через дачу,надо было кое-что  родителям забрать от туда. В общем выехали от туда только в пятницу утром. Первый день для меня был очень тяжёлый, сегодня бодрячком)) готова еще ехать. Сегодня днем были уже у родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на кого из беременных блоггеров вы подписаны? Не всякие врачи и фитнес гуру, а просто лайфстайл))

Из физнагрузок пока заходит только плавание, ну и гуляю, но это не сильно нагрузка. В зал вообще не могу заставить себя пойти. Как лето закончится, и срок будет больше, хочу делать пилатес - пока режим тренировок из-за поездок сбитый вообще, ну и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я купила доплер, послушала сердечко и довольна❤на узи не была уже 5 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva так себе .

Вызвала скорую, температуры нет ,но отдышка и кружится голова целый день.

Послушали меня сказали нижняя часть левого легкого не нравится ((

А кт делать нельзя- замкнутый круг

От госпитализации пока отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мчу к дочке..6.5 часов пока проехала..еще ехать и ехать.. начал болеть правый бок🤦‍♀️каа он мне за эту беременность надоел((

@ИриШка) антибы назначали?

@ИриШка) а ситурация сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет сказал без гинеколога не имеет права ничего назначать.

Ситурация нормальная сегодня, на завтра еще назначил мне неотложку чтобы приехали проверили

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я подписана на Ирину Пинчук, и Костенко (жена Тарасова). Но они особо про беременность не пишут . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 Я на Дашу Квиткову подписана) 

@Sladostb Хорошо доехать)

@ИриШка) Выздоравливай скорее, будем надеяться все обойдётся без осложнений 🤞 

А мы на море на городской пляж теперь ходим, пляж конечно желает лучшего, зато море без медуз и вода как парное молоко🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на кого из вас можно в инстаграме подписаться? Пишите ники🥰

Мой если что starry_yana

@Sladostb хорошо доехать🤞

У вас не трясет в дороге? Я до сих пор отойти от поезда не могу, ощущение, что еще еду😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia_fedeneva в инстаграм

Всем буду рада:girl_bye:

@ИриШка) скорейшего выздоровления💪

 

@Yuliya22 чет никого у меня нет из Б блогеров🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Я тоже отправила подписку 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...