Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue  ясно, жалко что тебе не подходит. я до Б его пила курсами как сорбент, мне ттт опилки нормально заходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amarilla буду пробовать еще😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Futurevogue сказал(а):

@Simka69 вот я футомуцил не могу, опилки прям. Мукофальк наверно такой же🤢

Мукофальк с ароматом апельсина, и более-менее идёт, не так противно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инстрграмме dneprova_vika

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue зачем вы писали инсту без разрешения пользователей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже..не знаю все ли поезда в Анапу так едут..до Анапы пешком уже дойти можно.. поезд стоит уже 40 мин,с выключенными кондеями и в щель в окне ничего не дует...

Мне кажется я как бабка старая..но блин  детям и беременным в духоте это капец🤪🤪🤪

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ещё долго ехать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я в Анапе..но еще 1.5 на такси... все..я большеина поездах в Б не ездок..обратно еще домой доеду и все..

Теперь про Крым задумалась..и езду на машине...

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb ещё долго ехать? 

Да вот час стояли,чтоб 10 минут доехать🤪

Примчу в отель  и сразу в душ теплой водой спазмы и напряжарние снимать... 

За ляльку волнуюсь..как она тама от этих спазмов

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb наверное все поезда так😂мы вчера на час опоздали из-за внеплановых остановок, причем муж звонит с вокзала, говорит, что поезд опаздывает, а проводник такой "да?? Я ничего не знаю" 🤷‍♀️😅

Я вот метиду выпила, она когда должна помочь? Все равно чувствую напряжение внизу, вот прям над лобком и по бокам сильно твёрдое и неприятно тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЯ попробовала сейчас фитомуцил с ряженкой , такое ощущение что с'ела манную кашу с кислым молоком , пару раз пыталась выплюнуть . Завтра попробую с компотом . Дома слабительных уже на год вперёд : форлакс , Дюфалак,нормазе ,гутталакс , фитомуцил и все коробками и большими флаконами:mamamia:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Prostomaria111 сказал(а):

Я попробовала сейчас фитомуцил с ряженкой , такое ощущение что с'ела манную кашу с кислым молоком , пару раз пыталась выплюнуть . Завтра попробую с компотом 

Если найду аптеку рядом..зайду фитомуцил там спрошу. Буду в себя запихивать. Мучиться так с кишечником это какой то адский ад🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 она не сразу прям помогает, не как ношпа или парацетомол))) попей раз в день дня 3. Самая большая концентрация вроде через 5 часов после приёма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на кабачки, стул регулярный. А то прям геморрой уже вылез от запоров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika в каком виде их готовить?)

@Yuliya22 с мальчиком! Какой красивый праздник и ты прекрасно выглядишь!

тоже хочу такую коробку теперь))

@Sladostb с приездом! Отдыхай! В поезде наверно лучше всего тк можно полежать, в машине и самолете с этим сложнее)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 какая красотища! С сыночком тебя)
Как все отреагировали?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 я фитомуцил пью с апельсиновым соком с мякотью. Там его вообще почти не заметно. Со всем остальным (кефир, яблочный сок, вишнёвый) у меня рвотный рефлекс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia рады конечно, любому ребёнку будут рады)) но прям ощущение у всех было, что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

У нас мальчик)) все были так в этом УВЕРЕНЫ, что мне уже хотелось розовую начинку, чтоб посмотреть на лица🤣 

BFB2F629-B363-42CD-846F-1BEC34EE3CA8.jpeg

4319D75B-9D83-4524-8081-926615C4E45E.jpeg

8E3B7899-236E-4184-A2CA-2645BB3FAC45.jpeg

Какая красота! Поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

Я вот метиду выпила, она когда должна помочь? Все равно чувствую напряжение внизу, вот прям над лобком и по бокам сильно твёрдое и неприятно тянет

метида накопительная, если надо сразу, мне врач советовала нифедипин под язык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 У нас тоже все думают, что мальчик)) Только муж решил думать, что девочка, чтобы быть не как все))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

метида накопительная, если надо сразу, мне врач советовала нифедипин под язык

Это о чего лекарство врач назначила? Просто только что интереса ради прочитала, там в противопоказаниях беременность, а в показаниях это

Показания

Артериальная гипертензия; ишемическая болезнь сердца: хроническая стабильная стенокардия, вазоспастическая стенокардия (стенокардия Принцметала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка при тонусе и спазмах, как сос средство, если каменеет и тянет живот. Это не терминология, а простыми словами мое понимание) мне предстоят поездки и перелеты, и она как раз в этом контексте сказала обязательно положить в аптечку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я кабачки жарила на небольшом количестве масла, плюс морковь, помидоры, перец, зелень, чеснок, фарш, потом залила сметанкой. Потом как то просто колечками нарезала и обжарила, хотела их в духовке сделать с фаршем, помидорами и сыром, не успела, решила попробовать и не смогла остановиться. :Dсъела весь небольшой кабачок. Потом лодочками делала, фаршировала и в духовке запекала. Очень вкусно. Я вообще кабачки обожаю. У дочери первый прикорм был кабачки и теперь также любовь на века. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...