Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 у меня так же было, я писала) утром просыпаюсь и кажется что вообще ни разу не беременна) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хотелось бы и мне так😂🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 да🙈 меня немного успокаивает то, что и мама, и бабушка до 30 недели ходили легко

@Алина77 ну ладно, ок🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя наоборот ощущаю, как на 9 месяце, живот вырос, спина в шоке, болит постоянно, в туалет бегаю каждые 5 минут, тонус 🙄🙄🙄

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22  у меня так же)) только пузик уже заметный, но дискомфорта не доставляет)
 а так хочется уже пиночки и шевелюшки..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я сегодня как раз виделась с дядей, он врач, и он посмеялся, что мне кажется что я что-то чувствую на своей 17 неделе при первой беременности😅 типа что раньше 20 могу и не прислушиваться) посмотрим, короче, но уже тоже хочется фидбек от малыша 

а про пузик- я никогда не была худышкой, и у меня всегда был животик, а сейчас руки/ноги даже похудели, и когда я не отёкшая, моя беременность заметна только мне и мужу 😂 но форма живота изменилась, конечно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 Мне гинеколог на последнем приеме сказала, что мы еще маленькие и раньше 20 недели нет смысла ждать) А я все равно прислушиваюсь, но там совсем глухо, даже кишечник молчит, не дает помечтать, что это ОНО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я тут на узи была в 16.6, так деть пинал датчик так, что сама узист один из пинков почувствовала его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а ты уже чувствуешь пиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia да, я ровно в 16 первый раз почувствовала. 

Правда и срок я считаю сейчас по первому скриннингу, а по узи в 16.6 (по скриннингу опять же), врач сказала, что вес 280гр, который соответствует 18 неделям. Если по месячным, как раз к 18 должно было быть. Есть шанс что мне первый скриннинг просто недомеряли) и на деле срок может быть на неделю больше 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра всегда лёгкость тоже, и если пучит не сильно, то весь день могу себя ощущать небеременной) Да и живот пока маленький. На пляже, муж говорит, пока явно беременным не выглядит, просто будто разъелась и фигуру запустила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss да я что то думаю уже подождать. Осталось то 3 недели, не так уж долго. Только в этот раз пойду на платный скрининг. Бесплатный хоть вроде и в нормальном центре был, но как то не понравилось мне. Да и хотела с мужем сходить, чтоб он тоже на деть посмотрел, а мне как НИПТ пришёл, говорит, что уже успокоился и ждёт рождения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с дочей гинеколог сказала в 14 недель, что я должна в течении месяца почувствовать шевеления, не знаю как она это определила, но в 17,1 дочка начала сильно пинаться🤷‍♀️

Я же наоборот скептически была настроена, это же первая Б, не может быть так рано😂

А сейчас паникую, если сын до такого срока не даст конкретный знак от себя, то у меня включится паранойя😂😂😂 тем более он по узи даже больше срока на 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему гинекологу на последнем приёме сын пнул трубочку, которой она пыталась послушать сердце) она сразу поверила, что шевеления начались в 14,5, потому что пинок ощутимый был. Я всех деток рано начала слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я так отвратительно спала. Просыпалась каждые 1,5 часа и по часу не могла заснуть((( Ноги крутило но вообще немного, вряд ли это меня будило.

Разбитая вообще проснулась. Хорошо хоть в нашей компании беременных на удалёнку отправили из-за эпид обстановки. 
в офис и вставать на два часа раньше и хз как бы я там сидела, мне в глаза как-будто песок засыпали. 
 

Сегодня начну магний пить. Может поможет. 

@Elya-eva ну вот и моя такая «ого, аж датчик оттолкнул. Наверное и муж чувствует уже?»

Но муж как только руку положит, деть сразу затихает))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка мой муж тоже пока не чувствует. И тоже плохо сплю(( вот собираюсь на работу, а самой совсем не хочется туда идти. Жара, голова ватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я тоже лёгкое копошение внизу живота чувствую). Вчера ездили на дачу, зарядку себе устроила, на неделю хватит). Коронавирус лечили. В лес пошли, ягод наелась, грибов насобирали чуть чуть, такая красота. Потом ещё на грядках просидела. Сегодня аж болит все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 какой вес был у малыша на узи?

Я тоже считаю по узи теперь тк опережение почти на неделю и врачи так считают, сказали пиночки в течении недели будут- это и будет 18 нед. 

7 часов назад, Tyeri сказал(а):

У меня с утра всегда лёгкость тоже, и если пучит не сильно, то весь день могу себя ощущать небеременной) Да и живот пока маленький. На пляже, муж говорит, пока явно беременным не выглядит, просто будто разъелась и фигуру запустила))

Также)

если б не кишечник, в принципе обычное самочувствие

Но внутри пока ей места много тк матка не первородящая🙈как сказали и датчики и мужа не пинает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот буквально за пару дней в 1,5 раза увеличился. Муж сказал, что-то росту в геометрической прогрессии)))

вчера поняла, что всё. Все добеременные брюки мне малы даже с учётом резинки, которой я их стягивала)

Все летние платья у меня были по фигуре и с талией, тоже уже выросла( купила платье себе 60% хлопок, 40% лён А-силуета и с поясом.  Планирую, что его мне до конца лета хватит. Ещё есть хлопковые брюки на резинке. Беременные джинсы думаю к осени уже куплю. 


а вот нам же ещё покупать осеннюю и зимнюю одежду на вырост… Там конечно затратно чую будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue в 15,6 по мес 155 грамм, по узи срок 16,2 вроде

@МышьТестоманка вот у меня так же живот растет, очень резко и очень сильно😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tyeri сказал(а):

У меня с утра всегда лёгкость тоже, и если пучит не сильно, то весь день могу себя ощущать небеременной) Да и живот пока маленький. На пляже, муж говорит, пока явно беременным не выглядит, просто будто разъелась и фигуру запустила))

Вот какмя говорю..что я выгляжу ни как беременная..а как обожравшаяся женщина🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..вы же многие летали уже еа самолете. Нормально полет перенесли?

Думаю может с Апапы домой на самолере полететь... но боюсь как перенесу((я и так то самолеты не жалую,лететь на нем и вне беременность для меня стресс...

@Simka69 тоже сегодня себя зафоткаю) присоеденись к твоему слоновьему стаду.. но у меня живот почему то прям из под груди начинается..походу хана мышцам ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне сказали от 200гр пиночки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Вообще отлично перенесла, там лететь то всего 2 часа) вылетел, поел, и вот уже и приземляешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...