Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb я за самолет)

21 минуту назад, Sladostb сказал(а):

Вот какмя говорю..что я выгляжу ни как беременная..а как обожравшаяся женщина🤣

Также🦛

@Simka69 красивое платье👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue да вот задумалась из за того что у меня вчера с кишечником было...это просто ужас🙈🙈увидела что есть билеты на самолет дочки и поэтому задумалась. Но самолетов боюсь((

@Futurevogue все еще зависит от толщины жирка мне кажется)) потом вобщем узнаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ждём тогда)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb просто это 2 часа вместо 2 суток)

с папаверином долетишь и все равно легче будет чем неск дней трястись)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье скоро надо будет менять, уже пуговицы еле держатся😂😂

Не ожидала, что живот так резко покажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а если с жирком и по передней стенке то вобще амортизация отличная и не достучаться😂

Это мне тоже тоже врач сказал про переднее, не жир))

ну и сказала не параноить, малышка небольшая еще и ей там места много пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а я вот хотела у тебя спросить кстати - почему ты поехала на поезде, а не на самолете?) я не знаю про Анапу, но вот в Крым билеты на самолёт (лоукостеры) из мск обычно дешевле поезда😅 парадокс)) ты самолеты не любишь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb летала в 8 недель. Все прошло хорошо. На всякий случай папаверин ставила. 2 часа и дома. только чай попили и уже садиться. Мне самой в августе на машине предстоит ехать. Вот не знаю как перенесу, долго сидеть тяжело, а тут ещё и трястись...говорят врачи что 2й триместр самый безопасный для перелётов. Но в любом случае если есть какая то угроза то лучше воздержаться хоть от поездок хоть от перелетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri нам так и ходить с фото До и После, а то все на вареники грешим😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri целлюлит это просто моя боль

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Sladostb а если с жирком и по передней стенке то вобще амортизация отличная и не достучаться😂

Это мне тоже тоже врач сказал про переднее, не жир))

ну и сказала не параноить, малышка небольшая еще и ей там места много пока

У меня тоже плацента по передней,но низко

11 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Tyeri целлюлит это просто моя боль

И моя..мало того что целлюлит..я еще худею и на внутренней стороне ляшек кожа подвисать начинает🙈

24 минуты назад, Анастасия929 сказал(а):

@Sladostb летала в 8 недель. Все прошло хорошо. На всякий случай папаверин ставила. 2 часа и дома. только чай попили и уже садиться. Мне самой в августе на машине предстоит ехать. Вот не знаю как перенесу, долго сидеть тяжело, а тут ещё и трястись...говорят врачи что 2й триместр самый безопасный для перелётов. Но в любом случае если есть какая то угроза то лучше воздержаться хоть от поездок хоть от перелетов

Да вот 30 июля в Крым ехать 2000 км на машине. Муж обещал чаще осианавливаться и в Краснодаре у друзей переночуем.. вот  оже думаю как оно  все пройдет. Там и беременности 20 недель будет почти

24 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

@Sladostb а я вот хотела у тебя спросить кстати - почему ты поехала на поезде, а не на самолете?) я не знаю про Анапу, но вот в Крым билеты на самолёт (лоукостеры) из мск обычно дешевле поезда😅 парадокс)) ты самолеты не любишь, да?

Я боюсь самолетов😬в Сочи в прошлом году в феврале летали на Победе..все гримит..стучит.. у меея спазм в шее от страха такой был. Ни вздохнуть не взглотнуть...только когда самолет еа посадку идет наступает облегчение и я успокаиваюсь

@Tyeri а передом как будто стройняха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Передом это фото "до", прошлогоднее 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы на дачу около 3х часов едем. Я уже устаю. А в августе тоже 1500 км ехать. Мы ещё и по очереди за рулём едем...

Победа самолёты это отдельная история. Я всегда s7 летаю. Не намного дороже, но самолёты получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра. мне вчера так плохо было, просто пипец, в 9 легла спать в надежде, что проснусь уже без головной боли. в час ночи проснулась от боли прямо, выпила в итоге детскую дозу парацетамола. ттт отпустило. но меня так напугало это все((( сейчас родители забрали детей на море, а я лежу вся разбитая. то ли это еще хвост вируса, то ли последствия мигрени.⠀⠀⠀⠀

@Sladostb я 3.5 часа летела, все отлично было. правда детеныш потом до следующего для тихо сидела, видимо переваривала ощущения)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 🙈🙈🙈 тебе нужна доза успокоительного и спиртного😅 муж аэрофоб на минималках, с ним летать жесть просто

я до конца июня не летала, потому что мне прямым текстом сказали нет. А сейчас уже спокойно, и переносится вообще на лайте ттт. 

Насчёт целлюлита - у меня такой вылез, что я аж напряглась🙃 понятно что беременность и гормоналка, но возраст ещё не тот для сильной желешки)) я прям довольна lpg сейчас (я его и раньше делала). За четыре сеанса уже прям подтянулась кожа, и вода хоть на время сходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня похожий вирус был 2 недели назад. Вся семья у нас переборела, дети быстро так.. Насморк, головная боль. Я дольше всех...спала много, ничего не принимала. Выздоравливай!!!!

Девочки пузики у всех очень хорошенькие!!! И совсем не слоники. 

Мы в пятницу в Хорватию едем на машине. 

Девочки меня поражает сколько вы всего принимаете в беременность.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас примерно одинаковые габариты😂😂у меня просто снизу растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 ну не у всех гладко беременности проходят)в Б в 18 лет я даже витамины не принимала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb неплохая идея с самолётом. Ты когда планируешь обратно? Я через 2 дня вылетаю. Сама самолётов боюсь до чёртиков. Ещё и летала последний раз давно. Вставлю перед полётом свечку папаверин и выпью ношпу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 Хорватия как здорово! Отличной поездки!

Я тоже слонов не заметила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У всех такие животики клёвые. А мой как будто сдулся. Джинсы болтаются.и изнутри тишина. А приём только в пятницу. (

Записалась на платный скрининг на 30 число, теперь 

смотрю что мне на этот же день приём выпадет, надо будет переносить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я знаешь что не заметила - откровенно толстых! Ты и юля так писали о лишнем весе, что я прям представляла вас такими булочными пампушами))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже какая то вся разбитая и уставшая, сил нет, еле хожу. У меня еще шрам от лапары воле пупка не успел нормально зажить и как то уродливо зарубцевался, а сейчас живот попер и прям натяжение сильное чувствую в том месте. 

А ведь это еще даже не половина срока прошло. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...