Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Ольга S82 ну я тоже ничего не принимала, пока уже слезы от боли течь не начали.

 

@Yuliya22  вот то же самое)) я до фотографий правда думала, что мало ли, лишний вес, бывает. а тут стройные девочки, ну не дистрофички, но нормальные красивые тела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Futurevogue я знаешь что не заметила - откровенно толстых! Ты и юля так писали о лишнем весе, что я прям представляла вас такими булочными пампушами))) 

И я так представляла.... :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё думаю про компрессионные чулки. У меня они есть, остались после предыдущей операции. Надену в самолёт. Вот только когда лучше это сделать? Выезжаем в 10 вечера до Москвы. Вылет из Москвы в 12.40. Их надевают утром, не вставая с кровати, пока ноги не отекли. Так я сделать не смогу конечно. Ничего наверное если так после сидения натяну? И в какое время все таки это лучше сделать? 

Ещё я тут вспомнила, у ребенка было зимой сотрясение. По узи потом было, что есть внутричерепное давление. При сотрясение ещё повысилось. Таблетки пропили. Все нормализовалось. Но давление внутричерепное есть в принципе у неё, я так понимаю. У кого есть детки с таким диагнозом, как переносят перелёты? Переживаю, может таблетки какие пить надо в дорогу. К неврологу завтра схожу. Она завтра с отпуска выходит. Но вот со стороны все равно хочется послушать, кто летает и как проходит полет. 

Переживаю я за себя и за ребёнка, хочется все проконтролировать, предусмотреть. Чем время ближе к поездке, тем более волнительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ чулки до вылета нужно одеть, но как это сделать вне дома не знаю)если это не гольфы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla про боль аналогично. Меня муж заставил выпить таблетку, когда мигрень достигла той стадии, что я плакала и просила его вызвать скорую. Я правда думала, что почти умираю)) Но не знаю как себе представляла, что меня спасёт скорая без таблеток)))

Не в себе короче уже была. Так и инсульта можно дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вы в Турцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla обезболивающее можно если сильно болит.

Есть в Израиле папаверин или но шпа?? И понятие тонус??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я ребёнок с внутричерепным🙋🏼‍♀️ Поставили в самом раннем возрасте, последствие сложных родов и экстренного кесарева, стояла на учёте, и кстати было легкое косоглазие) Нормально все переносила, летала часто, в том числе долгие - мне просто мама не говорила, что что-то должно быть не так, ну я и не догадывалась)) наверно, я и тогда и сейчас чуть дольше отхожу от перелетов, день после я как с похмелья, но не придаю этому значения. Таблетки не давали мне, хотя мама все время аптечку с какими-то специальными средствами на всякий случай возила - не знаю что именно, педиатр расписывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Sladostb неплохая идея с самолётом. Ты когда планируешь обратно? Я через 2 дня вылетаю. Сама самолётов боюсь до чёртиков. Ещё и летала последний раз давно. Вставлю перед полётом свечку папаверин и выпью ношпу. 

Ну мне в субботу...пока больше к самолету склоняюсь..такой ужас с кишечником не вынесу больше. Тем более обратно у меня плацкарт🤦‍♀️

1 час назад, Yuliya22 сказал(а):

@Futurevogue я знаешь что не заметила - откровенно толстых! Ты и юля так писали о лишнем весе, что я прям представляла вас такими булочными пампушами))) 

Ну я забеременела с весом 92..мало?)))правда рост 185..4 года назад я весила 70 кг..потом что то пошло не так) но в принципе перед морем я сидела на диетах и худела до 80 кг..и мне все нравилось)

С начала Б с 92 кг сбросила 6 кг..сейчас 86

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня вес примерно такой же, а рост меньше😂173см, так что я пампушка к борщу😂хоть и -5 кг с начала Б

@Ольга S82 я пока ничего не принимаю, но ситуации правда разные у всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 в свисс есть понятие спазм, и точно используется дротаверин; с остальными вопросами ттт не сталкивалась; в целом назначения на разных этапах были согласованы (у меня два врача, одна как раз лицензирована практиковать в gva), и я не могу сказать, что сейчас их очень много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 2 часа перелет, недолго. В принципе быстро, должно всё пройти нормально. У меня 3,5. Но кормить не будут, печаль. Я хоть во время полета на еду отвлекаюсь. Пока ем, забываю, что страшно. ))) У меня в четверг полёт. Я отпишусь, как всё пройдет. Настраиваю себя пока. 

@Futurevogue в Турцию, ага. Это наша первая дальняя поездка на самолете в другую страну с ребенком и я ещё беременная. Вот и переживаю, как всё у нас пройдет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не смей больше себя обзывать пухлой. Шикарно выглядишь! Я тоже читала про твой лишний вес и у меня совсем другая картинка в голове возникала. А тут такая красотка!

Я бы на самолёте полетела. И в Крым тоже 🙈 для меня поездки на авто ещё хуже чем в поезде. Поэтому если есть возможность, то самолёт. Но я летать совсем не боюсь. Полет перенесла нормально когда в Турцию летела. Все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а справку в авиакомпании не попросят? Я вот сделала. Меня турагент предупредила о необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ только на очень поздних сроках справка нужна. После 36 нед

@Elya-eva я тоже не боюсь летать, поездки на авто-мучение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ справку на таком строке?? ого))

я знаю только, что некоторые просят справки, чтоб не проходить сквозь детекторы (не рамки, а в которых нужно встать и поднять руки) - но тут можно и просто попросить посмотреть вручную. И там если живот виден, чаще всего и так сразу говорят обходить. У меня прикол был, в период сильного лишнего веса - на контроле решили, что я беременна, и вот так отправили на ручной(( а мне лет 17 было хахах

@Futurevogue если честно, я поездки в поезде боюсь больше, чем перелета))))) почему-то меня с детства тошнит от запаха поездного туалета, смешанного с запахом зубной пасты

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а я очень люблю поезда) едешь себе, смотришь на пролетающие мимо города, на природу..) Жаль муж моей любви не разделяет, поэтому обычно мы на самолете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы часто останавливались.

А нам походу не судьба в этом году съездить в Крым.тк там Бахчесарай затопило, Севостополь Любимовка там речка вышла из берегов и вода холодная вчера была около 20 градусов. У мужа двоюродный брат вчера звонил дуругу,так вот он сказал что вода около 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у нас наоборот) муж рассказывает, что поезда это романтика, и если бы не длительность поездки, только на них бы и передвигался... Но что-то пока больше рассказывает))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не боится летать. Вы высоты не боитесь? Как мне перестать бояться? Боюсь высоты. Я первый самый раз когда летела, и не подозревала, что такой страх будет. Муж говорил успокойся, под тобой пол. А я ему, нет, какой пол, подо мной пустота, я чувствую. Следующие разы я пила алкоголь. И мне было спокойнее. А сейчас я не могу. И первый раз я летела 8 часов. Все 8 часов и боялась. Отвлеклась только на еду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, кто не боится летать. Вы высоты не боитесь? Как мне перестать бояться? Боюсь высоты. Я первый самый раз когда летела, и не подозревала, что такой страх будет. Муж говорил успокойся, под тобой пол. А я ему, нет, какой пол, подо мной пустота, я чувствую. Следующие разы я пила алкоголь. И мне было спокойнее. А сейчас я не могу. И первый раз я летела 8 часов. Все 8 часов и боялась. Отвлеклась только на еду. 

Я и высоты боюсь))я даже фильмы то смотрю с полуоткрытыми глазами,если там показывают вид с высотного дома и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ насчет справок, закончу мысль))) я во всех перелетах/переездах/поездках сейчас с полным анамнезом - это не мое изобретение, мне врач скинула просто сканы папкой на гугл диске, говорит, из опыта, лучше чтоб было. часть из них на англ (типа анализы, назначения и тд). Слава богу ничего не пригодилось пока и надеюсь не пригодится, но, наверно, эта мысль в какой-то степени логичная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuliya22 сказал(а):

@Futurevogue я знаешь что не заметила - откровенно толстых! Ты и юля так писали о лишнем весе, что я прям представляла вас такими булочными пампушами))) 

Булочная пампуша тут))до Б вес 85))рост 165.щас 91.срок 16.

Но у меня отмазка))я 2 месяца на сохранении в больнице лежала.прогулки разрешались-столовая (10 метров)-палата-туалет))так что 5 кг оттуда))на вид фиг скажешь что беременная.просто жирненькое пузо))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ алкоголь меня раньше тоже спасал)) просто иногда такие самолеты..пока взлетаешь,все трясется,стучит,гремит,кажется что он сейчас как карточный домик сложится🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb смотрю на твои фото и не могу понять, на кого ты мне похожа, а потом нашла😊

Screenshot_2021-07-05-14-39-30-320_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...