Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb в общем, надо нам как-то собраться, настроиться и лететь не бояться. ) Книгу может какую? Меня хорошая книга кстати очень отвлекает. В самолете не пробовала читать. Но думаю в этот раз попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb я высоты очень боюсь. Окна дома мыть не могу. А летать не боюсь. Я когда смотрю с самолёта, там такая нереальная высота, что кажется все ненастоящим. 

Рамку, в которой нужно руки поднимать, проходила. Ничего там страшного в ней нет. Читала, что не опасней телефона.

Вспомнила турка, который летел в Харьков рядом со мной. Он бедный волосы на груди вырывал от страха.  Я думала он лысым долетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~  мне кажется, ты слишком заморачиваешься. чулки на таком сроке и при такой длительности полета не нужны. они на больших сроках нужны на трансатлантических перелетах.  с ребенком тоже все хорошо будет.

успокаивает еда? возьми еду с собой! можно же принести и поесть. накачай себе фильмов или сериал интересный, наушники в уши, включила кино, грызешь вкусности. вообще не заметишь как долетишь

@МышьТестоманка бедная((( 

вот я вчера до такого же состояния дошла, когда проснулась от боли подвывая уже. 

сегодня есть еще остаточное состояние, но я йогой его почти полностью сняла, ттт

@Ольга S82 ни но-шпы, ни папаверина. тонус как в россии не ставят, но если прям боли и каменный живот может и делают что-то. не знаю, это ттт вообще не моя история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я про самолет думаю. Что я со своим ростом сижу там как кузнечик ноги некуда деть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb @Sladostb Юль ну явно лучше 2 часа ,чем мотыляться в поезде ,это ж какие испытания,ничего страшного в самолёте нет!у меня муж командир я бортпроводник, понятно я как рыба в воде,как то прочла здесь писали типа давление все дела вообщем страшилки и т.д,муж объяснил по давлению что нагнетается в самоль давление практически такое как и на земле ибо ,если не надуть самолёт то вряд ли мягко сказать будет комфортно от слова не возможно будет лететь, это я и без него знала конечно)))) вообщем он меня успокоил ,и я на 9неделях полетела в Краснодар, это после кровотечения, я б на поезде натряслась больше,ну нафиг.

Тут другие стороны ,медали, самолет ,накопитель,люди очень много людей,в самолёте расгерметизация и т.д ,но знать бы где подстелить ,подстелили бы)))

Я ю на самолете папаверин валерочку и вперед.

А вы знали что когда самолет "надувают

"Нагнетают давление и он надуаается как футбольный мяч)))т.е как шарик)))))вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nekhelenia сказал(а):

@Yuliya22 а я очень люблю поезда) едешь себе, смотришь на пролетающие мимо города, на природу..) Жаль муж моей любви не разделяет, поэтому обычно мы на самолете))

у меня муж боится самолетов до жути) даже если не летит, а просто над нами сверху пролетает довольно низко) Говорит боится что он падает на него) Так что поезд, если это возможно - наш лучший вариант) Но в целом мне тоже нравятся такое путешествия) как-то успеваешь настроиться на отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi просто как Юля ехала((кишечник болит ,тряска тоже ничего хорошего,кондер я так поняла не работал, а через неделю другую жара будет стоять огого (((так что я канеш топлю за самоль))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo у меня так в автобусах, даже не в беременность сидишь и ощущение, что все кишки в кучу смешались (если больше 5 часов поездка). В поезде обычно на ночной рейс сажусь и большую часть дороги сплю) Но как в беременность все изменится, конечно не знаю, так что я искренне восхищаюсь девочками, которые решились на такую дальнюю дорогу) Какое мужество надо) Сама не уверена что в этом году куда-нить сорвусь)

В самолетах мне вообще не страшно почему-то, интересно жуть, наблюдаю за картинкой за окном, за людьми) но я больше 2 часов и не летала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

@Fiomi просто как Юля ехала((кишечник болит ,тряска тоже ничего хорошего,кондер я так поняла не работал, а через неделю другую жара будет стоять огого (((так что я канеш топлю за самоль))))

Ну тряски особо нет.. но вот кишечнмк..общественный туалет..где у мужиков явная тряска🙈кривые какие то... и да кондеи не всегда работали,а в купе с нами бухающий подполковник ехал..перегарище стоял.. 

Решила до завтра подумать и если что завтра куплю билет на самолетбна котором дочка полетит

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну я ток из за этого не поехала эээ@Sladostb

@Sladostb напишешь в личку, какую авиакомпанию выберешь, мож че придумаем))))с местом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на шейкометрию и чет не знаю что мне теперь делать.. Шейка матки сокраилась с 36 до 24, запись к врачу аж на 26 число. Вот лежу и думаю, паниковать и пытаться записаться пораньше или просто устроить себе постельный режим? Насколько все критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fiomi сказал(а):

Сходила сегодня на шейкометрию и чет не знаю что мне теперь делать.. Шейка матки сокраилась с 36 до 24, запись к врачу аж на 26 число. Вот лежу и думаю, паниковать и пытаться записаться пораньше или просто устроить себе постельный режим? Насколько все критично?

От 25 вроде считается ицн.и это не хорошо.я не очень в этом,но девочки опытные парятся и сильно.поэтому я бы на твоём месте обязательно бы записалась на пораньше.вдруг скажут что уже щас кольцо надо ставить,ну и вообще..послушать что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ты первая)) обычно я на милу йовович (но когда волосы не такие темные были)) была похожа и еа пеаицу с а-студио)

@Fiomi слишком быстро сократилась... как смотрели ,через живот? Если ла я бы переделаоа трансвагинально.. и вообше уже у врача бы сидела

 

@Fiomi утрожестан или дюфастон не принимаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb трансвагинально, сократилась за 5 недель так, утрожестан принимаю, на 14 недели мне сокращали дозу с 600 до 200 постепенно, думаю может увеличить на всякий и переделать в другой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я бы переделала и срочно. Надо пессарий наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие-то симптомы укорочения шейки есть? А то вдруг и у меня сократилась, со скрининга не мерили, а я с тех пор Утрожестан полностью отменила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri меня вообще ничего не беспокоит, даже запоры, так что наверное симптомы не всегда есть, мне врач планово назначила на 16-17 недель измерить. Сегодня ровно 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я бы еще раз её посмотрела и срочно к врачу пошла. Опасно это.

@Tyeri в том то и дело, что симптомов никаких. я тоже утрик отменила, 12 иду на узи, посмотрю что там как.

@Fiomi звони врачу. Тем более, что она назначила планово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi @Elya-eva Спасибо, девочки. Моя врач в отпуск ушла, сказала, напишет, но пока тишина( И в клинике не могу пока записаться к ней, прием не открыт еще. Спрошу на приеме про шейку обязательно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал узи 15-18 недель, вам писали положение ребенка? Мне написали , что головой вниз лежит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на цервиконометрию в перинатальном на 7е. А к врачу вообще никак не передвинуть, в отпуске она( А все остальные забиты до августа(

10 минут назад, Elya-eva сказал(а):

 

@Fiomi звони врачу. Тем более, что она назначила планово.

нет телефона ее и она в отпуске.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi утрик вагинально вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да

как-то даже в мыслях не было что будет что-то не так) Так что даже не спросила врача, что делать если укоротится..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi постельный режим пока🌹

@Simka69 вроде тазовое пока

У меня шейка 44.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi да оно вот так вот неожиданно бывает... напомни склерознице первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...