Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb угу, первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 часа назад, Yuliya22 сказал(а):

У нас мальчик)) все были так в этом УВЕРЕНЫ, что мне уже хотелось розовую начинку, чтоб посмотреть на лица🤣 

BFB2F629-B363-42CD-846F-1BEC34EE3CA8.jpeg

4319D75B-9D83-4524-8081-926615C4E45E.jpeg

8E3B7899-236E-4184-A2CA-2645BB3FAC45.jpeg

Поздравляю!!! Какая красота🥰🥰😘🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец то сообщила на работе руководителю про беременность) Он за меня прям порадовался, поздравил) Расспрашивал)) У него у самого вторая дочка не так давно родилась. А то я переживала, что забеременела сразу после испытательного срока

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь старшим рассказать. Закажу шар и капкейки и после скрининга 22го июля скажу🎉

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Fiomi сказал(а):

@Sladostb угу, первая

Ну тут да..не подстрахуешься. Хорошо на узи сходила. Ну подожди 7ого числа..там может все скажут. А сейчас как хрустальная ваза,больше лежи ничего тяжелого не поднимай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вмем привет , я тут все болею (

Сегодня приходил врач , слушала меня- сказала легкие мои ей не нравятся совсем(((

Назначила антибиотик и дала направление в больницу( ковидную с отделением гинекологии)

Незнаю даже что делать (

Говорит решишь ложится -вот направление, звони в скорую отвезут

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) думаю, что сейчас самым разумным будет следовать указаниям врачей. Печально, что так все, но главное сейчас собраться с мыслями и сделать все, чтобы быстрее выздороветь и чтобы обойтись минимумом последствий. 

Ты болела уже короной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) сочувствую, но какие есть варианты? Если сказали ехать, надо ехать и лечиться, тк с ковидом может все очень быстро ухудшиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva нет наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Мне тоже кажется, что лучше все таки поехать, хотя бы будешь под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) а где в Москве ковидная для беременных? Подмосковье в сергиев-пасад везут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@ИриШка) сочувствую, но какие есть варианты? Если сказали ехать, надо ехать и лечиться, тк с ковидом может все очень быстро ухудшиться. 

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара пришла +36 в тени , поехала сегодня к платному гинекологу по записи ,  решила наблюдаться платно ,ехать час ужас как плохо было ,  и ещё врач отказалась от приема и наблюдать она не будет , типа сейчас проблем с беременными  много и они от этого отказываются , ну как так то платно и то не встать на учёт (((

Участковая у меня бабушка уставшая , как не приду кричит , больничный не даёт ,в больницу только, осмотр- это взвешивание и надавит на живот и все, срок меньше на неделю пишет ( хотя по УЗИ опережает почти на неделю) . Говорю на работу ездить 1,5 часа в одну сторону , там 9часов и обратно , т.е. 5 дней в неделю по 12ч , с давлением 90/60 ,с тошнотой , с тонусом очень тяжело и опасно , а ей впринципе все равно ,говорит это не к ней ( как бы ещё пару месяцев продержаться на больничном ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Amarilla сказал(а):

всем утра. мне вчера так плохо было, просто пипец, в 9 легла спать в надежде, что проснусь уже без головной боли. в час ночи проснулась от боли прямо, выпила в итоге детскую дозу парацетамола. ттт отпустило. но меня так напугало это все((( сейчас родители забрали детей на море, а я лежу вся разбитая. то ли это еще хвост вируса, то ли последствия мигрени.⠀⠀⠀⠀

@Sladostb я 3.5 часа летела, все отлично было. правда детеныш потом до следующего для тихо сидела, видимо переваривала ощущения)

У меня вчера тоже мигрень со рвотой  была,парацетамол не помог.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сильные головные боли бывают. Сегодня просыпалась ночью голова болит и тошнит. Рвоты нет, и то хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка)езжай  , тем более с гинекологией . 

я недели 3 назад переболела ,  в периоды высокой температуры я наверное была бы рада оказаться в больнице с капельницей , с анализами  , под контролем врачей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 вот это да(((

как решили в итоге?

я перешла на платное ведение- небо и земля конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 иди к заведующей, и решайте проблему,этож издевательство ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CrewMarGo сказал(а):

@Prostomaria111 иди к заведующей, и решайте проблему,этож издевательство ((

Здесь жк два гинеколога и заведующая ,выбирать не с кого .О боже , к заведующей точно только себе нервы портить , она меня 4 года назад упрекала за то что 2скрининг платно прошла и увеличение почки у ребенка заметили только на 3скрининги мол сама виновата ,тогда бы могли ещё прервать ,а теперь рожай с патологией , сколько слез было . 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 фига себе заявление, а если бы ты не захотела прерывать? заставила бы? или упрекала и за это? Дурная какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 ((ахиреть ахиреть других слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.07.2021 в 19:50, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, у меня в инст висят несколько незнакомых запросов, которые я не смогла соотнести с никами здесь)) поэтому если не добавила, то просто не поняла 😅

Ronnichka я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я в подмосковье , сказали либо красково либо раменское , ну это все недалеко от меня

Решили с мужем до завтра посмотреть,, температуры у меня уже дня 4 нет, начала антибиотики принимать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) сама как себя чувствуешь? Одышка есть? Я бы наверное все таки перестраховалась и легла под наблюдение, чтобы не затягивать дальше. 

@CrewMarGo ух ты, а я и не знала, что Вы работаете бортпроводником. ) Я переживаю за давление, да. Как на ребёнке скажется. Чтобы мало ли кровотечения не было, отслойки. Ну не разбираюсь я в самолётах, слышала про перепады давления и мысли всякие может и глупые в голову лезут. Теперь буду знать, про давление. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) у моей коллеги температура была всего пару дней и не выше 38, а через неделю кт показало 65% поражения. Будь там осторожна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...