Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 у меня вообще не бывает такого...а причину не говорили, почему напряжение такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 в Киеве уже вряд ли, мы с дочей только возле дома гуляем, а то я боюсь потеряться😁по приезду в город поспрашиваю к кому можно ещё сходить на консультацию

Я и магне Б6 пью и начала пить метиду, пока особо эффекта нет, может метиду надо месяц пропить, чтобы эффект был, не знаю 🤷‍♀️

@ФрекенСнорк гинеколог сказала, что это норма, мол матка растет и не чувствовать ничего невозможно 🤷‍♀️

А узист он в роддоме роды принимает, сказал, что это же вторая беременность, мол привыкайте, все ощущения острее будут

Даже не знаю, что тут сказать, такое ощущение, что я одна второй раз беременна, раз только у меня такое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 просто все очень индивидуально и каждая Б не похожа на предыдущую)

у меня тянет иногда внизу с обоих сторон, но я понимаю , что растет и тянется)

с магнием перерыв делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у меня не тянет, а просто сжимается всё

Внизу живота живот стает твёрдым как лобок, это капец как неприятно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 У меня так с утра если очень хочу в туалет по маленькому. Потом все успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня так бывает после активностей с мужем)) либо когда просто напрягаюсь, например пару раз одеялком над кроватью взмахну, ложусь, и он выпирает и твердым становится, но быстро проходит, в течении минут 5. Ну и по утрам, когда в туалет хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня такого ни разу не было, всегда живот мягкий на ощупь, иногда над тазовыми косточками чувствуется натяжение и как будто иголочкой покалывает, но не длится долго и часто пропадает если сменить положение. А перед этим состоянием болезненных ощущений нет? Мышцы же часто напрягаются при боли самопроизвольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik у меня после похода в туалет наоборот сильнее сдавило сегодня, пришлось ношпу пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 могу посоветовать только гугл карты🤣 съездите с малышкой в киевский зоопарк! Я как взрослый человек не совсем принимаю идею животных в клетках, но дети тащатся)) и он сейчас нормальный, как большой парк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у меня сам живот не болит, просто неприятно сжимается всё, поясницу только тянуть может

Я вообще не понимаю, на что он реагирует, Я могу два метра пройти и он опять как камень

@Yuliya22 ты про этот? 😁

Мы сейчас на позняках живем, одной страшно ехать, может на выходных мужа уговорю😄

Screenshot_2021-07-06-12-57-30-153_com.google.android.apps.maps.jpg

@Nekhelenia вот для сравнения, лежу с момента отправления первого фото, дочу спать укладывала, и то не до конца отпустило, сейчас если встану даже до туалета пройтись, то опять будет как на первой фотке🤷‍♀️

IMG_20210706_130023.jpg

Вы просто представьте ощущения, когда из этого натягивается вот тот шар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот в спокойном)

Если будет тонус, постараюсь зафоткать) но у меня при этом нет неприятных ощущений, просто шарик и шарик, так прикольно его трогать))

IMG_20210706_130824.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 и так бывает. Я на бок ложусь и стараюсь не думать о плохом,отдыхаю короче. Проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается так, что если не двигаться, то в принципе жить можно, но это из разряда фантастики 

Думаю насчёт бандажа, поможет он или нет ? 

@Nekhelenia загоревший пуз😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только от врача. кто какие витамины пьёт? Я пью только йодомарин и витамин да. Сдала анализы, железо на низкой границе, гемоглобин 110 но врач не делает  на этом акцент, мол на счёт гемоглобина идите к терапевту. Ладно. Говорю может мне начать пить комплекс витаминов  Фемибион вместо того, что пью а она "да, можно" в общем ей ничего не надо. Просто я сдавала анализы 3 недели назад и феритинин был очень повышен 188 и тогда другой врач говорила не принимать железо содержащие препараты. Я теперь нирена не понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я элевит2 пью + йодомарин 100. Всем врачам это говорю (терапевт, гинеколог, эндокринолог), все относятся спокойно, принимают к сведению и все, никаких протестов или негатива. Но я изначально для себя решила пить комплекс, потому что не люблю рыбу, печень и не рассписываю свой рацион на неделю. Так что мое питание сложно назвать сбалансировнным)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, с позняков далековато, там час точно ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Даа, подзагорел, хоть я старалась держать его в теньке)
@Лена1519 Я только фемибион 2 пью, мне гинеколог сказала его пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 йодомарин, дэ и вот кальцемин на пару нед назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 кстати с железом было то же самое, в начале июня ферритин хороший, высокий, в начале июля - упал и гемоглобин тоже упал. Мне сказали это из-за интенсивного физиологического увеличения объема крови во втором триместре, просто продолжать железо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От судорог сказали. Пока не помогает😅

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну и правильно, воспитатели не должны делать все, что им заблагорассудится, должны быть какие-то рамки, гарантирующие безопасность детей. Видимо твой случай не был единичным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia какой кроха🤗

@Simka69 пусть все проходит💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi честно, вообще не уверена, что питанием можно добирать все нормы витаминов и минералов - я пробовала) я либо в тех объемах определенные продукты не хочу, а надо, или эти элементы не усваиваются, или разрушаются при обработке, но в общем добавки в разумных пределах меня устраивают😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuliya22 сказал(а):

@Fiomi честно, вообще не уверена, что питанием можно добирать все нормы витаминов и минералов - я пробовала) я либо в тех объемах определенные продукты не хочу, а надо, или эти элементы не усваиваются, или разрушаются при обработке, но в общем добавки в разумных пределах меня устраивают😅

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...