Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, а как вы вообще купальники сейчас выбираете? Закрываете живот? Я перешла на слитные, хотя раньше вообще не носила, но это мне просто захотелось прикрыть живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 я даже пробовать не стала) терпеть не могу заставлять себя что-то есть) в обычной жизни того, что ем мне обычно хватает и ничего дополнительно не принимаю) Но тут же от меня зависит развитие другого человечка, так что на всякий случай, чтоб точно всего хватало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 замкнутый круг какой. Один врач говорит не принимайте железо потому что феритинин высокий а другой говорит принимайте потому что желез на низкой границе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 слитные люблю в Б и после😅 В раздельном как жирная тетка

@Лена1519 можешь пить проф дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 так ты сдай и поймёшь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue это только лежа он кроха, а стоя он уже огромный) причем спереди не видно, а вот в профиль...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia наши ощущения не всегда равны реальности, я в зеркалах себя вижу дирижаблем, а на фото в полный рост вполне приемлемый пуз😄😄

Мне на вчерашнюю фотку в инсте только одна девочка написала по поводу беременности😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я там не сижу, но кинула тебе запрос)) Хочу фотку посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia 24 часа прошло, история удалилась, но тебе в личку щас скину, персонально 😉😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, а как вы вообще купальники сейчас выбираете? Закрываете живот? Я перешла на слитные, хотя раньше вообще не носила, но это мне просто захотелось прикрыть живот)

Я себе сегодня заказала слитный.. на море его возьму и раздельный.. но от солнца буду прикрываться,что то в эту беременность какое то размножение родинок по телу. Надеюсь потом исчезнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 кого сдать? Я уже запуталась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну у тебя же ферритин был повышен? его, чтоб динамику смотреть. тебе ж один врач сказал отменять железо по анализам три недели назад, верно? а другой говорит пить по анализам сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ферритин 3 недели назад был 233. А 10 дней назад 188. Сейчас не сдавала. Думаешь он мог так сильно упасть за 10 дней? Но вчера сдавала железо и оно на низкой границе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 На 8/9 неделе, была гематома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а его рассасывать или просто запивать? Кальцемин

У меня тоже после активности с мужем тонус немного, но это нормально, думаю) минут несколько и проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss я запиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а то купила кальций никомед.. Так его жевать, так противно.. А запить невозможно, оч большая и Сухая таблетка) никак не проскакивает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, а как вы вообще купальники сейчас выбираете? Закрываете живот? Я перешла на слитные, хотя раньше вообще не носила, но это мне просто захотелось прикрыть живот)

Я тоже думаю слитный купить, пузу солнце не нужно, и спокойнее как-то, когда он прикрыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а тебе по одним и тем же анализам один говорить пить, второй прекращать? Или они ориентируются на анализы разного срока давности? 10 дней это вроде не так много, меня раз в месяц гоняют сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пью кальцемин от судорог и от аллергии на солнце, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что пьете от метеозависимой головы? 🥲🥲🥲 жара +30 меняется на +16 и грозы, я с ума схожу уже. Давление 105/70, вроде в норме.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 я так же реагирую на такое, но ничего сейчас не пью. В неберменном состоянии пила коньяк, он сосуды расширяет. А сейчас же нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк мне всегда помогал цитрамон, но я не пила его с марта и боюсь прям, хотя читаю, что во втором триместре вроде можно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 мне не всегда помогал, но бывало, я так вообще не люблю его.

Попробуй колу холодную, массаж, контрастный душ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...