Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Anaisanais1704 сладкий чай с кусочком горького шоколада, темная тихая комната. Но бывает ничего не помогает, лежишь, стараешься глазами не шевелить всю ночь и только часов в 8 утра проходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вспомнила прикол, лежим вечером с мужем и дочка к нам пришла, поворачиваюсь, а у меня нога кааак хрустнула,  Соня подорвалась и такая говорит "мам, ты что легла на мой поп ит? "😆😆😆

Такой он поп ит у взрослых😂😂😂

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при смене погоды мучаюсь головными болями, плохо сплю. Ничего не пью. 

А купальник сдельный. Я вообще больше сдельные люблю на себе.

@ИриШка) как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 что то ты рано хрустишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb хрустик😂

Редко, но бывает, а тут ещё звук был интересный😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня параноя(держите меня 5-ро,у всех животики а у меня че т как то не особо ,15н6д (и теперь сижу всякую херню думаю((до 8.07 вечера быть дотянуть там цервикометрия.шевеления дней 6,ну как шевеления шебуршание внутри матки иногда прям весь день чувствую,стою хожу,сижу,лежу чувствую сегодня тишина и давай накручивать((у кого как вообще?каждый день ощущаете или тоже иногда тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да. Одна говорит пить а другая не пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva валяюсь , пока пормально вроде все.

Пью антибы 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519  повышенный ферритин может говорить о воспалении. так. что тут бы думающего терапевта, понимающего в особенностях беременного состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla все верно, вот я и не понимаю почему мне нельзя железо принимать? Если будет дифицит то это анемия. Феритинин повышен из-за острого отита. Все свалили в кучу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про купальники, у меня еще с первой Б есть специальный со "шторкой". от лифа вниз как юбочка такая тонкая. очень удобная штука оказалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amarilla сказал(а):

про купальники, у меня еще с первой Б есть специальный со "шторкой". от лифа вниз как юбочка такая тонкая. очень удобная штука оказалась. 

Тоже такой хотела,но в итоге просто слитник заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю слитные,они фигуру подчёркивают, сейчас только в них,не люблю живот на показ. 

Это соответственно до Б,сейчас такой бегемот🙈

Screenshot_20210407-172337_Instagram.jpg

18 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

А у меня параноя(держите меня 5-ро,у всех животики а у меня че т как то не особо ,15н6д (и теперь сижу всякую херню думаю((до 8.07 вечера быть дотянуть там цервикометрия.шевеления дней 6,ну как шевеления шебуршание внутри матки иногда прям весь день чувствую,стою хожу,сижу,лежу чувствую сегодня тишина и давай накручивать((у кого как вообще?каждый день ощущаете или тоже иногда тишина?

Я в свои 18 нед.толком не пойму шевеления или кишки,но иногда  как будто что-то лопается внутри. Не часто чувствую и не каждый день 🤷‍♀️

Сегодня в 2 часа ночи с собакой ходила гулять,теперь злая на мужа, что вечером не погулял с ним,у него отпуск, а мне в 6 утра подъём 🤪

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo На мой взгляд подрос!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну вот если лечь на спину живот как живот )))вернее жирок как жирок вернее ,а у девчат прям ого го там то не спутать ),девчат  спасибо что ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

@Nekhelenia ну вот если лечь на спину живот как живот )))вернее жирок как жирок вернее ,а у девчат прям ого го там то не спутать ),девчат  спасибо что ответили.

Лежа у меня тоже жирок как жирок..

С учетом того где я ловлю СБ ляльки..все что выше это жиииир🤪🤪🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Как у вас с погодой? А то мы сегодея хотели в сторону Анапы на море поехать,но не судьба там затопило.В Крыму Новоозерном тоже дожди. Вот теперь думаем куда покупаться съездить)).

Всем привет у нас дожди ,сегодня еще повезло его нет.

Купальник не покупала в этом году новый, остался прошлогодний я в него влезаю еще,также и с остальными ливчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo Да просто у кого - то чуть больше жирка, у кого - то чуть меньше) Не переживай, нормально у тебя животик растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z да с морем нынче беда ,дожди страшные у меня бабуля в горячем ключе всю ночь на крыше сидела 83года колени тряслись от страха говорит никогда так страшно не было ,сроду за 40 лет такого не было,что бы река несла огромные деревья видела впервые в жизни,вообщем сейчас там ужас что творится,Лермонтово, Сочи,Горячий,Дефановка и горные поселочки, так что с морем повремените, там и трассы перекрыты,и сели  ,вообщем да пару дней ещё прольет мчс предупредили о новых подтоплениях. 

@Nekhelenia спасибо)большое спасибо, вот почитаешь поддержку и легче)как хорошо что мы здесь есть)))закончились реакции на сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

@Sladostb Как у вас с погодой? А то мы сегодея хотели в сторону Анапы на море поехать,но не судьба там затопило.В Крыму Новоозерном тоже дожди. Вот теперь думаем куда покупаться съездить)).

Всем привет у нас дожди ,сегодня еще повезло его нет.

Купальник не покупала в этом году новый, остался прошлогодний я в него влезаю еще,также и с остальными ливчиками.

Сейчас хорошо...солнце..есть ветер. На море правда не пускают. А так с завтрашнего дня обещают без дождей.

Я вот тут

 

 

Screenshot_20210706-135356_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CrewMarGo сказал(а):

спасибо)большое спасибо, вот почитаешь поддержку и легче)как хорошо что мы здесь есть)))закончились реакции на сегодня)

мне точно нужен форум, потому что в окружении никто не горит желанием обсуждать со мной мои анализы😒😒😖

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нам хоть на черное ,хоть на азов 250 км ехать.до Крыма 700 км от родителей.в Крым хотели на несколько дней поехать

@CrewMarGo ужас какой.В этом году какой-то кошмар творится. Мы в данный момент в г. Кропоткине находимся у меня свекры здесь дом купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

мне точно нужен форум, потому что в окружении никто не горит желанием обсуждать со мной мои анализы😒😒😖

А я с подругами разговариваю..а мне все в ответ..а что это.. прям кажется что только у одной меня проблемы до Б и во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Давно я сюда не писала. Но здесь вы для меня как родные, понимающие) 

Мы вчера из Сочи вовремя успели уехать до наводнений. Приехали в Ейск. Здесь просто дожди периодически. Вот так мой отпуск и закончится ( Но хоть с фруктами и свежим воздухом для сыночка. Сдавала недавно нипс, пол сказали. Вся семья со всех сторон ждала девочку, сыночек у меня уже есть. Но будет снова мужчина в семье, долго поверить не могла) И сейчас странно. Но все равно богу спасибо говорю-очень он долгожданный.) 

Хотела спросить у вас, кто сколько набрал за это время и тянет ли на еду? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...