Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb у меня тяга не столько к обсуждению проблемных моментов, сколько просто обо всем на эту тему))) для меня все впервые и мне прикольно😅

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Пришла вчера вторая часть НИПТа. Наследсвенные генетические мутации также не обнаружены)) . Только где то я читала что резус фактор определяют тоже, но в этот анализ оказывается не входит..

Я теперь после этих анализов как то успокоилась и уже выбираю коляску, присматриваю конвертик на выписку.  Уже даже хочу список набросать для сумки в роддом и первой необходимости вещи. 

Какие у кого задумки есть по поводу приданого зимним нашим малышам? Что посоветуете может?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cherry5 Привет) Хорошо что успели уехать, смотрю в новостях, такая жесть там творится(
Поздравляю с сыночком!) Будут у тебя защитники расти)

Меня сильно тянет на еду, кроме завтрака обеда и ужина часто жую что нибудь, то орешки, то фрукты, то огурцы или помидоры, иногда чипсы или сухарики) Сейчас хоть от шоколадок более менее ушла. Набрала за 16 недель пока не сильно много, где то 2-2,5кг)

@Yuliya22 Вооо, прям один в один про меня)) сижу читаю, мне тоже все очень интересно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вот и у меня тоже все мысли о будущем малыше. Мужа уже мне кажется достала, он конечно не против поговорить но не так часто как я))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я любитель списки составлять. Так как ребёнок первый то нужно все с нуля. Понимания что и как ещё мало. Но коляску выбрала, кроватку тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cherry5 сказал(а):

Привет, девчонки! Давно я сюда не писала. Но здесь вы для меня как родные, понимающие) 

Мы вчера из Сочи вовремя успели уехать до наводнений. Приехали в Ейск. Здесь просто дожди периодически. Вот так мой отпуск и закончится ( Но хоть с фруктами и свежим воздухом для сыночка. Сдавала недавно нипс, пол сказали. Вся семья со всех сторон ждала девочку, сыночек у меня уже есть. Но будет снова мужчина в семье, долго поверить не могла) И сейчас странно. Но все равно богу спасибо говорю-очень он долгожданный.) 

Хотела спросить у вас, кто сколько набрал за это время и тянет ли на еду? 

Пока -6 кг..но был лишний вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize а какую коляску если не секрет. Кто советует 3 в1, кто отдельно брать.

Кроватка вообще пока не знаю нужна будет или нет. Кажется мне что деть будет с нами большую часть времени спать) хочу если только небольшую какую то, типа люльки колыбели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я неделю назад (в 14 недель) ничего не прибавила, не убавила. Что за эту отпускную неделю, не знаю. В принципе, стараюсь держаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уезжала была в минусе, сейчас отдых от весов, но Я не могу сказать, что ем как слон, утром и вечером бутербродики могу навернуть, днём вода и фрукты, плюс как с малой ходим, то это 10 тысяч шагов по-любому

Может так и приеду домой в этом же весе) 

Я серьезно задумалась над бандажом, его же мерить надо, в магазине помогут подобрать и какая модель лучше? Кто разбирается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже конверт на выписку выбрала 

Вот такой 

 

Screenshot_20210706_172344-01.jpeg

Кроватку буду приставную брать .

Коляску 2 в 1и на лето уо уо 

А автокресло отдельно ,макси кози наверное

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 коляска Espiro next 2 в одном. Скорее всего возьмём бу и отдельно новое автокресло к ней. У нас нет дорог совсем, у нее хорошая проходимость но она тяжёлая. 

Мы берём кроватку-манеж. Спать совместно я не решусь, у меня беспокойный сон, утром одеяло на полу и простыня под подушкой, могу ночью мужу рукой заехать, какой уж тут младенец.) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза разбегаются, столько всего мимимишного)) Пока присмотрела вот такой комплект на выписку, но уверена еще 100 раз передумаю.
image.thumb.png.6b6d64abad93d787ba6a283112b4b415.png

А с кроваткой и коляской пока совсем не определилась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я похожий выбрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько девчачьих конвертов пересмотрела. Теперь мальчишечьи искать надо. Сил пока нет заново) 

Но вот думаю, овчина или синтетика современная??? 

@ИриШка) этот классный? Где присмотрели? Сколько стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia вот такой как раз и у меня в избранном лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже скидывала какой хочу

Вязаные вещи моя любовь❤

Коляска или adamex barletta или anex sport или bexa ultra, кроватка самая простая деревянная) 

Screenshot_2021-07-06-17-32-23-902_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот классный, я имею ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мои тоже все круглые глаза делают 👀 и смотрят на меня как на ненормальную, которой делать нечего. Типа, зачем так заморачиваться?

@CrewMarGo не волнуйся! Нормальный животик! Ты ведь высокая, а у высоких как правило животик поменьше. Ещё устанешь от него, подожди! 

У меня живот в этот раз самый маленьких из всех беременностей. 17 недель, а никто не замечает из знакомых и клиентов, если самой не сказать. И вот от чего размер животик зависит? Пол тот же, рост не поменялся, в 3 беременность меньше чем первую... 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize присмотрюсь тоже к кроватке манежу. У нас просто наша комната небольшая и планируется переезд. Просто с маленьким, насколько я знаю особо не поспишь, если он раз в пару часов просыпаться будет. В общем ещё пока вся в раздумьях

Коляска нужна тоже для зимы, у нас дороги хоть и есть но когда снег то на маленьких колёсах наверное не удобно будет. Хотя на вообще хотели знакомые отдать коляску но ещё не видели что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 тоже anex sport и обычная деревянная с матрасом кроватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой смотрю. Он трансформер, пойдёт на вырост. 

Screenshot_20210706_173452.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой хочу..и на выписку и на прогулку. Можно в нетолстый комбез одевать и класть в конверт

Screenshot_20210706-173528_Wildberries.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ИриШка) сказал(а):

А я уже конверт на выписку выбрала 

Вот такой 

 

Screenshot_20210706_172344-01.jpeg

Кроватку буду приставную брать .

Коляску 2 в 1и на лето уо уо 

А автокресло отдельно ,макси кози наверное

Классный конверт. Это же в нем и потом гулять удобно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva От прикрепления вроде еще зависит) если по передней стенке, то животик больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я высокая..чет нефига животик не поменьше🤪

А вообще по делу..до 20 недель может и не быть животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...