Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

58 минут назад, Sladostb сказал(а):

А я такой хочу..и на выписку и на прогулку. Можно в нетолстый комбез одевать и класть в конверт

Screenshot_20210706-173528_Wildberries.jpg

Это овчина?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue ого ,а по росту не мал будет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 к врачам же сразу надо почти возить ребенка. Я на машине , нам точно надо. Есть автокресла с большим разбегом, надолго чтоб, но безопаснее по возрасту и весу всегда иметь)

Пеленальный нужен думаю. Пеленать одевать в наклон например на кровати своей, спины не хватит)

@Анастасия929 у меня так получалось) 

FD222A09-ED74-4595-B098-AEEAAEC69B9A.jpeg

739CE447-1310-4099-A9C7-C25E6031DAEC.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то пользовался приставной кроваткой? У которой убирается один бортик, и она становится продолжением родительской, те в теории можно не вставать ночью, но в то же время не переживать что раздавишь/упадет 

И кто то пользовался коконом? Как они вообще, имеют смысл? У мен смутное ощущение, что его уже тут обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 не приставлялась она к моей нормально) было все равно место для падения, ну и не всегда это просто переложить спящего ребенка😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue такой классный)))так здорово конечно, если хватит на две зимы. это размер тогда побольше сразу нужно брать?

 На счёт автокресла, у нас поликлиника недалеко от дома, туда на машине даже не очень то удобно, я думала на коляске будем ездить...единственное как с погодой будет неизвестно...

@Yuliya22 у меня у подруги такая была. Приставляется и убирается один бортик. Но говорила она что спала дочка все равно с ними. В кроватку перекдадывала, сразу просыпалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была люлька. Ставила рядом с кроватью, сынок там спал отлично. А с нами не засыпал. Все дети разные, никогда не угадаешь кто как себя будет вести. Старший бы у меня в коконе точно не спал бы, младшему был необходим. Один пока не распеленается не уснёт, второго напротив нужно чем-то обмотать чтоб уснул. Так до сих пор и спят - один раскрывается, второй укрывается с головой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

Это овчина?

 

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva это точно, не угадать какой малыш будет🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

@Futurevogue ого ,а по росту не мал будет...?

Может быть мал.. у меня дети за год на 30-33 см вырастали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я вот точно не помню какой у нас размер, но судя по первому фото- навырост)

@Sladostb у меня мелкие все) но все может быть конечно

Мы предполагаем одно, а человек рождается со своим мнением😁

Где и как он будет спать, есть и гулять)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мы у обычной кровати бортик убирали и все, потом обратно возвращали) 

А когда дочка подросла, то убрали с боковушки одну палку (не помню, как называется) и она сама залезала и слезала с кровати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет в 16-17 увлекалась астрологией, не журнальными гороскопами, а прям серьёзной, даже курсы заканчивала. Сейчас я уже ушла от этой темы, и в абсолютную предначертанность событий не верю, и в целом вокруг этой темы слишком много спекуляций, но вот в плане характера и личных особенностей, до сих пор помню - положение Луны в натальной карте показывает бытовые предпочтения человека. И в повседневной жизни он живет именно по Луне (а солнечный знак зодиака включается только в ключевых жизненных событиях). И помню, как меня удивило, что действительно, из знакомых мне людей, их Луна отражает их комфорт: у родителей у обоих она в Раке, и они оба любят защищённые небольшие пространства. В большом доме кабинет папы саааамая маленькая комната, с темными обоями и крошечным зашторенным окном, и ему по кайфу. У меня в Весах - и я с рождения сладко спала только в большой кровати с открытыми окнами, когда в комнате много воздуха. Мама рассказывает, сначала клала в кроватку, обкладывала игрушками и бортиками (как себе), и я орала. У сестры в Деве - и она действительно комфортно себя чувствует, только когда все на местах, прям с рождения, все должно быть четенько и тактильно приятно. У мужа в Козероге - и до смешного, любые бытовые перемены для него прям стресс, от смены зубной щетки до другой еды на завтрак)) и тд))) и тогда на курсах мне говорили, что до 7 лет детки живут именно по Луне.  это так, интересные заметки на полях)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она сама спала всегда, я больше для своего удобства приставляла кровать, когда болела или после прививки боялась температуры, короче день два наблюдала и обратно ставила всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я у обычной кроватки убирала бортик и она отлично приставлялась, было удобно, но иногда в этой кроватке оказывалась я 😂

коконом тоже пользовались, мне было удобно переносить в нем из комнаты в комнату. Спал в нем или между нам или с одной стороны. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 спать буквой зю в детской кроватке - классика😂

Кокон такой хочу в этот раз) раньше был ред касл и гнездышко

02CD7349-81C8-42A4-A260-CA1B1997162C.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva верно что дети все разные. Кто и с рождения почти всю ночь спит, а кто каждые пол часа просыпается. А насколько вам этой люэтои хватило? До какого возраста?

Девочки. Дайте пожалуйста ещё координаты какого нибудь магазина в инстаграм с детскими вещами, конверт где можно посмотреть и ещё может что полезное.а то им не пользуюсь, так только для заказов, даже не знаю где искать)) может есть у кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 месяцев до 5. Потом это стало небезопасно. Переложила в кроватку спать. Но по ночам далеко вставать приходилось и полностью просыпалась, дольше засыпала. Сейчас буду брать кроватку с возможностью приставной. 

@Yuliya22 в абсолютную предначертанность и я не верю. Её не бывает. Всегда есть несколько вариантов развития событий. И любой негатив можно нивелировать. В любом аспекте можно пойти по плюсу и по минусу. Тут нет абсолюта.

Я изучаю астрологию 5 лет. И чем дальше в неё погружаюсь, тем больше удивляет её мудрость. А спекуляций сейчас действительно много. "Жить по Солнцу,  жить по Луне.. зажгли свое Солнце... марафоны про прокачку планет" ,тошно читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ну вот да, я поэтому и думаю есть ли смысл её брать, если все равно ещё и кроватка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ее плюс в передвижении по квартире, в отличии от кровати. Но можно шезлонг тогда вместо люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люльку хочу..чтобы передвигать по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвигать по квартире буду люльку от коляски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это всё сложно оказывается))) и чем больше выбора тем сложнее. У наших родителей и в помине такого не было. Кроватка да коляска, ну может манеж в лучшем случае. И ничего, как то выросли мы все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся роддомовские кювезы для квартиры. Они прозрачные и передвигать по квартире можно. У друга был, очень удобно оказалось )) всё никак себе не куплю )

2 часа назад, Yuliya22 сказал(а):

А кто то пользовался приставной кроваткой? У которой убирается один бортик, и она становится продолжением родительской, те в теории можно не вставать ночью, но в то же время не переживать что раздавишь/упадет 

И кто то пользовался коконом? Как они вообще, имеют смысл? У мен смутное ощущение, что его уже тут обсуждали

У меня и такая кроватка была, мне неудобно было. Ночью то кормить приходилось обеими титьками )) кокона не было, а вот гнёздышко было, очень понравилось 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела приставную ,вот такого плана 

 

Screenshot_20210706_222900.jpg

Вот теперь думаю ну месяцев до 5 она, а дальше что ? Обычную кроватку покупать?

С дочей сразу была обычная ,но спала она со мной все равно, поэтому хочу приставную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...