Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 ну недельку еще подожди)я в Б с дочкой (2я Б ) была дрищем при росте 185 -68 кг... и то только в 18,5 первые шевеления почувствовала... 

Так что жди не нервричай😊скоро все будет😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb а в первую Б во сколько шевеления почувствовала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 в 20.. там я вообще 64 кг была))но там у меня сын тихушник был всю беременность...и всю жизнь он такой..меедленный и не торопливый..

А может мне было 18 лет ..я и не ждала)) пока конкретно не пнул😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вообще есть разница между прикреплением по передней стенке и задней? Сейчас в узи прочитала что у меня хорион низко по передней стенке. Может это плохо? Врач ничего не сказала.. чувствую себя хорошо, половой жизнью живём почти как обычно, переживаю, может не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну у тебя видишь динамика, каждый раз все раньше и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 мне кажется нет разницы) что низко-поднимется. Врач бы отметил если проблема.

@Simka69 из серии: вторые роды легче😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще тишинааа, и тополя качаются))) даже кишечник затих. И только иногда одиноко пульсирует вена 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 хоть вена пульсирует 😆

@Futurevogue я всё ещё на это надеюсь😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Анастасия929 

@Simka69 из серии: вторые роды легче😂

 

Не знаааю..у меня вторые роды какой то ад был..без схваток..сразу потуги,больно было капец...С кучей окситоцина и уколов в опу ) и с ручным отделением плаценты) 

5 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Yuliya22 хоть вена пульсирует 😆

@Futurevogue я всё ещё на это надеюсь😂

У тебя втопые роды могут быть легче потому что перерыв небольшой..у меня разница в родах была 11 лет.. они как первые. Хотя первые были проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня 2е как 1е абсолютно😅и долго также и что я поверила в смерть от схваток опять🤣

щас тоже не жду чуда

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня фитбол просто спасал, если бы спина не болела было бы отлично вообще, спина на себя весь удар взяла походу😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я периодами чувствую какие то легкие верчения. Старшего уже с 16 недель четко, но может я там худая была, 47 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 меня душ спасал, пока не сказали лежать с ктг 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue лежать с ктг это ад на земле, я с себя чуть датчики не сорвала, буквально минуту выдержала и всё, ощущение было, что позвоночник выкручивали как мокрую вещь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши рассказы меня пугают))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia мне самой страшно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Simka69 меня душ спасал, пока не сказали лежать с ктг 🤪

Да и меня душ..был туалет с лушем..я садилась на толчок и дивот лушем полевала...когда врачи просекли что я там всевремя заседаю..усадили меня на надувной круоюг на кровати и в туалет больше не пускали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia и меня)))) я на акушера-гинеколога подписана, у неё в августе очередной курс по мягким родам будет, я куплю. Хоть послушать что это такое))))

Ещё наизучалась, что чем больше активности во врем Б, тем легче роды. Там минимум по 10тыс шагов ходить, упражнения делать. Я конечно тюлень… Надо начинать ходить больше. В конце августа с работы срулю в додекретный отпуск и пойду на йогу для беременных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я поясницу поливала и чудесно помогало)

@МышьТестоманка то же возьму курс какой-нить, тк хоть с 3го раза надеюсь получится что-нить адекватное😂

Ходить надо да) зимой правда нам придется бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 170, весь 63. 5 сейчас, тоже пока не чувствую шевелений( срок 17. 2 вроде) 

Вес 63.5**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Я тоже тюлень, но ходить стараюсь)) Если лень гулять, то включаю сериал и 5 км на беговой дорожке быстрым шагом иду)) Надеюсь мне это поможет))
А вот йогу мне точно лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подготовка в первую Б была "Новорожденная Россия" волосы дыбом стояли😅

Вообще как стимулировали, то я готовилась уже к тому, что по несётся душа в рай от боли, все ждала подвоха, а потом ко мне в предродовую привели девушку в родах(4 роды) божечки, у меня от её криков кровь в жилах стыла, все сериалы отдыхают😂

А вообще беременными никто не остаётся, все рожают и мы родим

Главное попасть к хорошему врачу и слушать его в родах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue блин, перед зимой у меня какой-то страх прям. Я вообще по жизни боюсь льда, боюсь упасть, передвигаюсь всегда как пингвин. 
а во время беременности… с огромным пузом. Я уже сейчас мужу заявила, что без него зимой не выйду. А потом хоть психолога нанимай. 
Благо рожать нам в самом начале зимы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь хрустальная ваза, что будет на родах с такой беременностью представляю с ужасом, у меня ж все мышцы атрофируются( сегодня узи для подтверждения, надеюсь, что все-таки была ошибка..

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу мужа с собой на роды взять, чтобы на схватках со мной побыл, пожалел😅

Он вроде и готов, а вроде и боится больше, чем я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...