Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

да еще недельку другую и начнут пинаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ФрекенСнорк оно чем меньше времени остаётся, тем больше начинается "ломка" 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla @Amarilla ну чтобы именно как ребёнок оттуда вылазит не видел) ну потуги у меня минут 15 длились, если я правильно выражаюсь, это когда уже лезет ребёнок.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss можно чтобы он стоял возле головы, так не увидит ну или просто выйдет, у меня потуги тоже 10-15 минут были 

Это даже для меня был бы стресс такое увидеть😂акушерка предлагала рукой пощупать насколько голова пролезла, меня аж передернуло, хотелось побыстрее это закончить😂

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну да похоже на нервный тик немного.  Если подумать, кишечник так себя не ведёт. У меня 3 дня так, а я дурная не поняла сразу.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Ну не знаю..в двкх разных роддомах рожала.... было все одинаково..там модет двухминут достаточно..

Вспомнила что ребенка де еще на грудь выкладывают,а потом пуповину отрезают

В роддоме 26 сейчас слушала как раз лекцию, там подробно рассказывали про этот золотой час, как происходит и что они вообще все за это.

Мне, правда, это не светит. Кесарочек на час не оставят с пузом разрезанным)) но вообще да, давно уже говорят, что полезно оставлять отпульсировать. Ещё какой-то запас стволовых клеток, что ли, возвращается  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не надо было читать. Я тоже начиталась перед перелётом и переживала. А в итоге все на ура прошло, даже устать не успела!

 @Futurevogue как говорят, что в доме, где есть дети, чисто может быть только в вазочке с конфетами)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ну вот пнули бы хорошо, чтоб мы точно поняли😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Brize ну вот пнули бы хорошо, чтоб мы точно поняли😅

Думаю ещё будем просить о пощаде) все впереди) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize дочка активная была, но чтоб мне нереально больно было или надоедали пинки, то такого не было, наоборот прикольно) 

Читаю, как некоторые пишут, что по печени получают, по рёбрам, у меня такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Brize сказал(а):

Думаю ещё будем просить о пощаде) все впереди) 

Особенно у кого плацента по задней стенке - это точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержала я свое любопытство до второго скрининга, записалась на УЗИ) Завтра пойдем пол смотреть)))

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ставлю на девочку😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Brize дочка активная была, но чтоб мне нереально больно было или надоедали пинки, то такого не было, наоборот прикольно) 

Читаю, как некоторые пишут, что по печени получают, по рёбрам, у меня такого не было

Тоже не было ничего подобного. Оба очень деликатно себя вели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss ну да, это потуги. Мой муж оба раза из первого ряда наблюдал и рассказывал, что «давай-давай, вижу голову, волосы как у тебя темные»:D

никак его это не травмировало, в обморок не падал, детей обожает, с интимной жизнью все только лучше стало)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не выходил на родах. Все видел.... мне даже завидно было когда он уже головку видел.  

Такой дурдом у нас сейчас со сборами в отпуск.... Всем что то надо ещё купить.... Я вообще аж забыла что беременная:D. В пятницу рано утром в путь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ощущаю копашения нед с 13. А пинки около 15 нед были,но я все на кишечник грешила. А тут допплером послушала и поняла что пинки от малыша,слышен специфический звук при шевелениях. И теперь я уже уверена и обращаю внимание на это. Часто пинается. Рукой не слышно конечно еще,слой жира же) у меня 18-я неделя сейчас,но малыш на неделю опережает по размерам. Плацента по передней стенке,пинки отличаются конечно,более амортизированые что-ли. С первыми детьми по задней была и в 16 я уже рукой ощущала, не то что просто так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Futurevogue сказал(а):

@Arty какую одежду прикупила себе?)

Я тоже буду из крупных вещей что-то брать б/у. Пережила этот комплекс с первым ребенком, что надо все самое дорогое новое 😅

Купила свитера для кормления и кофты с длинным рукавом, пару футболок тоже с вырезами. Надо ещё майки с отчтегивающимтся лямками, спать в них удобно и кормить.

Я вот не против б/у, но пластиковых или деревянных, или что постирать можно (верхняя одежда, например). Люльки всякие не постирать, так что их б/у не беру. И автокресло для меня должно быть новое. Старшим во вторую машину купила б/у кресла, когда уже постарше были, а то по 600 баксов не понакупаешься кресел запасных. Но в моей машине новые кресла. Пеленальник на первый этаж купила б/у, он деревянный, а матрасик новый куплю. С первой было все новое, так я все декретные и спустила на это. Но зато до сих пор пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я сына задолбала, что он там полдня "дергается"😂😂

Ходили с дочкой в магазин, купили пару вещей братику) 

Ей так нравится помогать, все сама выбирает) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 так мило))
Как мне тоже уже хочется что нибудь почувствовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и я хочу. 18 недель завтра, и ничего 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня наконец рукой чувствуются такие прям конкретные пинки, рот до ушей. 17 и 3 сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у меня когда вздутие было, то чувствовалось сильнее, даже рукой😆

А тут еле еле, какое-то подергивание, может и правда лежит как-то по-другому 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amarilla сказал(а):

@uliankiss ну да, это потуги. Мой муж оба раза из первого ряда наблюдал и рассказывал, что «давай-давай, вижу голову, волосы как у тебя темные»:D

никак его это не травмировало, в обморок не падал, детей обожает, с интимной жизнью все только лучше стало)

Мы тоже только совместные рассматриваем. Ещё доулу взяла, надеюсь ей разрешат присутствовать,  с этой короной кто его знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek и мы пока рассматриваем совместные, муж очень хочет. Но это моя первая беременность, и кроме яйца на тренинге я ещё ничего и никого не рожала, поэтому вообще ничего не загадываем🙈 мне прикольно видео родов смотреть, я прям подсела 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...