Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, а у меня в первую беременность под конец аж видно было через живот иногда толчки, ножки выпирали или локоть. И бил все время в мочевой, то еще удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ножки через живот это что-то из чужого, но таааак мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк сердцебиение нашли у меня где-то прям чуть-чуть выше лобка, видимо мое чудо там базируется) а я все удивлялась чего так в туалет часто бегаю) прыгает на мочевом наверно :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Cwetozek и мы пока рассматриваем совместные, муж очень хочет. Но это моя первая беременность, и кроме яйца на тренинге я ещё ничего и никого не рожала, поэтому вообще ничего не загадываем🙈 мне прикольно видео родов смотреть, я прям подсела 

У меня тоже первые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 в живую не так страшно смотрелось, как звучит. Но вот сын и сейчас очень активный. 

@Fiomi да сейчас они легкие еще, вот когда будет ближе к 3 кг будет весело )))

Хорошо, что на повторном узи все нормально, может и правда неправильно намерили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek ну я себя пытаюсь по чуть-чуть готовить, и морально, и физически, и у меня есть примерное понимание того, как бы я хотела, но в целом вообще никаких ожиданий не строю)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность тоже смотрела "Новорожденную Россию" и думала что за дуры там орут, а потом в родах сама орала. :confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia мы тоже завтра идём смотреть пол) 

@Yuliya22 @Nekhelenia  яйцо рожать? Это как?) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , всем привет ) я немного выпала из чата по причине отпуска)с мужем уехали в лес , очень плохо ловит интернет… удалось изолироваться от людей, а вот и мошек и кошек -нет ( Кошек шарахаюсь , они здесь наглые капец. Зато свежий воздух , сосновый Бор. 
срок 17 нед и 3 дня, пока тишина , пиночков не чувствую. 

33FF519A-7A1D-44E5-A6E6-BFD41BCC2CE3.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

@ФрекенСнорк сердцебиение нашли у меня где-то прям чуть-чуть выше лобка, видимо мое чудо там базируется) а я все удивлялась чего так в туалет часто бегаю) прыгает на мочевом наверно :D

Я тоже допплером чуть ввше лобка нахожу СБ

Но раньше было только слева..теперь то слева, то справа,то по середине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ красотища какая!
Вы с палатками, или домик там снимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia спасибо ) домик решили снять в области . Выбирали между морем и лесом . Выбрали сосновый бор😀, т к дорогу долгую со своими головными болями точно не перенесла. У меня , кстати, давление как ни странно понизилось. Теперь от головы помогает немного кофе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ класс, отдохни там хорошенько))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia спасибо 🙏 ) стараемся , спим целыми днями и дышим соснами 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Brize дочка активная была, но чтоб мне нереально больно было или надоедали пинки, то такого не было, наоборот прикольно) 

Читаю, как некоторые пишут, что по печени получают, по рёбрам, у меня такого не было

У меня с девочками тоже такого не было. Тихие и аккуратные были в животе. А вот сын дрался сильно и постоянно, даже на схватках регулярных в роддоме уже. Ноги через живот видно было ) он и вылупившись любитель драться остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Мы тоже только совместные рассматриваем. Ещё доулу взяла, надеюсь ей разрешат присутствовать,  с этой короной кто его знает.

Зачем тебе чужая тётка на родах? А акушерку ты себе нашла? Мужа,акушерки и врача более чем достаточно 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf та моя тоже в животе непонятное творила, тоже после рождения шило в попе:D

Но боли никогда не было и по органам не получала)может потому что она низко лежала, не знаю)

@Nekhelenia завтра во сколько УЗИ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 в 13.30) с мужем вместе пойдем))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia как ты его уговорила?)он же вроде тоже хотел второй скрининг ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 сказала, что на второй скрининг в ЖК его не пустят)) а на УЗИ в платной клинике пустят))) и даже уговаривать не пришлось, сразу согласился))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась аллергия((( точно пора валить из города😭 причём так странно, у меня стабильно каждый август/сентябрь на амброзию. Что ж такого цветёт в начале июля🙈 ну и сниженный иммунитет, видимо, повлиял сейчас

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi и я с туалетом дружу😂

@Yuliya22 мы как в Киев приехали, так у меня лицо постоянно сухое и красное, вода тут другая что ли🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Зачем тебе чужая тётка на родах? А акушерку ты себе нашла? Мужа,акушерки и врача более чем достаточно 😊

Я наслушалась историй когда за этими акушерками ещё побегать надо. Рожениц много, а их мало. Beleghebamme можно забыть. Одну нашла, договор с ней подписала и молчок. Я от неё когда-то что-то услышу? Или мне самой её трясти надо? 

Доула уже сейчас полезней акушерки. Первая встреча состоялась, она нам часа три про роды рассказывала,  про неприятные моменты во время родов рассказала.  Я то много знаю, а муж многое слышал в первые. Частенько пишет мне, спрашивает как дела, предлагала погулять вместе со мной, если я хочу. 

Может у вас внизу и нормально с этим. У меня одна знакомая на автобане родила, её с больницы транспортировали в другую больницу из-за недостатка персонала в первой. В Дюссельдорфе живёт,  крупный город. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 про пап на родах, тут важно чтобы он понимал, что происходит и что может сделать он. то есть ему надо к родам тоже готовиться, понимать стадии, через которые женщина проходит, знать, что есть разные позы для пережидания схваток, где он может помочь для опоры на него, или массировать крестец.

например, я рассказала мужу, что в первом периоде схваток надо говорить и много смеяться, нас на курсах по мягким родам учили, что мышцы рта и мышцы шейки матки связаны - в одном месте спазм и зажатость, в другом тоже будет тяжело раскрываться. вот он меня пока схватки были не очень сильные и частые веселил, болтали и смеялись. потом ему уже акушерка подсказывала, что он может делать, когда я в астрале уже пребывала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...