Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla Блин девочки вы так рассказываете интересно в астрале, небо в алмазах, ух жутко становится:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муж на роды попал случайно, мы не собирались. А врач его уговорила остаться. Сначала всем видом показывал "я здесь лишний, че я вообще тут забыл". А когда начались сильные схватки как-то интуитивно начал массировать крестец. Когда поставили капельницу с окситоцином и я ушла в астрал полный, то он уже сам понимал когда и что ему делать. А ведь никаких курсов не проходил, вообще максимально был далёк от этого.

В этих родах хочу быть вместе с ним снова. Так намного спокойнее и помощь приличная. Я даже восстановилась после этих родов намного быстрее, чем после первых. А муж без сил со сниженной температурой лежал три дня. Наверное всю его энергию забрала себе))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла не, я про астрал не в смысле ужаса. просто роды - это состояние измененного сознания. по-хорошему женщина должна быть в состоянии "не здесь", тогда вырабатываются правильные гормоны, получается тело свое слушать и роды идут хорошо. вот про это состояние я и говорю. я большую часть своих первых родов была просто в полусознании. и так было намного легче, во вторых меня все время дергали с осмотрами и так не получилось, поэтому я взвыла и попросила эпидуралку⠀⠀⠀⠀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla состояние "не здесь" - это оно самое))) даже глаза закрывала, а врачи пугались и начинали тормошить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитала вас и у меня вопрос. У меня хорион прикреплён к задней стенке матки и ко дну. Живот видно и он растёт, но фикус в том, что сердцебиение я нахожу чуть выше ломба, но живот растёт не там а выше. Как я понимаю растет это жирок? Муж ещё такой говорит "ой, животик уже видно")) пусть конечно так и думает)) набрала 1кг. Почитала в интернете и там пишут, что при таком прикепление живот в первом триместре вообще не видно и вообще живот будет не большим. Срок 14+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я уже где то писала.. что СБ нахожу чуть выше лобка..следовательно весь мой живот это жирок... ну и мышцы не держут.

Я как в 5-6 недель неправильно нагнулась и сорвала что то в пояснице..у меня еще тогда в этот момент живот и выпал...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка до пупка доросла. Сегодня бебика слушала рядом с пупком. А все, что выше- это же кишечник, его матка туда выперла. Жирок то под кожей, если есть. 

Я рожать с мужем пойду. Даже не обсуждается. В первый раз он меня раздражал сильно, поэтому ничего и не делал. Потом вспомнил про фотик и начал снимать. Оказалось, что видео) ну и сам момент рождения тоже заснял. Я говорю, зачем? Неужели мы будем это пересматривать?))

Второй раз было получше. Я ходила много и он меня поддерживал, поил с бутылки и губы мазал кремом. Ну и за руку держал на потугах.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostbблин@Sladostbблин. Печально. У меня такой мамончик:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva мне кажется, я глаза просто не открывала последние несколько часов до потуг. просто в полусне была.

но меня ттт не тормошили и вообще не трогали. как положено - темно, тепло и тихо. как бы мне хотелось в этот раз повторить тот опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной случилось горе. Вчера было 16 недель и я потеряла ребенка. Просто скажите, что потом все будет хорошо, не с кем поделиться, а душа воет. 

Не принимайте на свой счёт не в коем случае, пусть у вас все получится и все будет хорошо. 

  • Грустно 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 ой ой, что случилось? Сил тебе пережить.... Конечно, все получится в следующий раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty ничего не беспокоило, просто отошли воды, очень быстро и все 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 даже так бывает... Очень жалко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла я в астрале не была😅но очень нервничала когда меня телефонными звонками терроризировали в вопросами "ну что там? "

Муж вообще приколист, позвонил мне с вопросом "что делаешь?"🤦‍♂️честно, чуть не послала 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас🙈😪😪😪

@Лили98 держись, должно все получится в следующий раз⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 таз широкий или низкий?и какая по счёту Б

У меня два раза прикрепление по задней, в первую Б стоя почти до 6 месяца не было живота, зато потом как "вывалился" 😆

В этот раз быстрее появился, но так же резко, буквально за неделю-две округлился

Жирок тоже есть, но когда я живот "втягиваю", то видно, что дно матки чуть ниже, чем пупок

@Лили98 какой кошмар... Сил тебе пережить это, пусть в следующий раз все закончится благополучно! 

Пусть врачи обследуют, выясняют причину 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 сил тебе! Ты справишься! Надо отгоревать! В следующий раз все будет иначе! Все будет хорошо! Держись🌻🌻🌻

@Arty у меня тоже до пупа уже) врач сказала хорошо высоко)

@Стэлла это правда астрал и космос и твой второй день рождения😁в самом позитивном смысле 

11 часов назад, Milk_ сказал(а):

@Nekhelenia спасибо 🙏 ) стараемся , спим целыми днями и дышим соснами 😀

Отдых мечты👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я наслушалась историй когда за этими акушерками ещё побегать надо. Рожениц много, а их мало. Beleghebamme можно забыть. Одну нашла, договор с ней подписала и молчок. Я от неё когда-то что-то услышу? Или мне самой её трясти надо? 

Доула уже сейчас полезней акушерки. Первая встреча состоялась, она нам часа три про роды рассказывала,  про неприятные моменты во время родов рассказала.  Я то много знаю, а муж многое слышал в первые. Частенько пишет мне, спрашивает как дела, предлагала погулять вместе со мной, если я хочу. 

Может у вас внизу и нормально с этим. У меня одна знакомая на автобане родила, её с больницы транспортировали в другую больницу из-за недостатка персонала в первой. В Дюссельдорфе живёт,  крупный город. 

 Рассказывать про роды можно до бесконечности, пока на своей шкуре не попробуешь.Мне курсы по подготовке 0 принесли, что-то пошло не так и ничего от тебя не зависит. Я 1 го рожала в 22, про хебамм и не слышала вовсе, когда родила мне русскую в больнице предложили на патронаж. 2 ю и 3 ю беременность уже моя подруга вела, прилетала по первому зову. Сейчас я даже не искала. Про знакомую, с каждой может случиться, не зависимо есть у тебя своя акушерка или доела. Ты в 34 недели пойдёшь роддом себе выбирать, там все заполнишь и при поступлении не будет волокиты с бумагами. Первый раз меня заранее положили, а второй я звонила и говорила, что скоро буду со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 чем больше срок, тем тяжелее пережить потерю 😔 очень сопереживаю и сочувствую тебе! Я уверена, что в следующий раз все будет хорошо! Сил тебе пережить это и быстрее оправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 очень сочувствую, обнимаю, это ужасная потеря, сил тебе пережить. И пусть в следующий раз все будет хорошо.

@Лена1519 у меня такое же прикрепление и примерно так же живот растет, жирок как бы вверх вдавливается что ли, животика сформировавшегося беременного и не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 Сил тебе это пережить, обнимаю! Твой малыш чуть позже обязательно вернется к тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 какое горе. В 16 недель конечно такого не ожидаешь, и тем более все в порядке было, ничего не беспокоило. Безусловно это большая потеря, надо пережить, проплакаться. В следующую беременность всё будет хорошо. Я тебя обнимаю, держись. Очень сочувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да, 100%. Пока, по ощущениям, ему достаточно той информации, которую постоянно приношу я, и он уже прошёл несколько этапов от ‘тебя прокесарят а я вечерком приду с цветами’ до ‘хочу быть рядом в процессе’, так что осенью уже точно можно будет вместе сходить на подготовку, чтоб он мог задать все вопросы) не удивлюсь, правда, если пока я в поиске ‘своего’ консультанта/акушерки/доулы, он уже кого-то найдёт и все спросит. Ну и любимая тема конечно - опрашивать всех знакомых об их опыте🙈Поэтому я иногда отслеживаю, что ему наговорили, роды-то мои

 

@Simka69 вода да, я когда в Киев переехала, некоторое время понять не могла, что за ерунда с кожей - красная, сухая, чешется. Потом уже всякие смягчители поставили, и лучше стало намного. А то я из бутылки умывалась🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже рожали в России, подскажите, как у нас вопрос стоит с витамином К для новорожденных? Началась вчера про него и прививку от коклюша. В теории все так круто, а по факту соблюдаются ли эти рекомендации? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize вит К ставят всем. Коклюш для Б или малыша? Малышу только бцж и гепатит в рд ставят. Я ставлю бцж, позже остальное.

Коклюш хочу себе поставить в 3м триместре Адасель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...