Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue коклюш себе. Я просто спросила у своего врача, она на меня посмотрела как на сумасшедшую. Просто прийти и у колоться видимо не выйдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 один в один как ты говоришь, красная, чешется, муж уже думал, что у меня аллергия на что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аларм аларм, я сейчас спрошу острую тему: кто-то отказывался от прививок в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize вит К ставят всем. Коклюш для Б или малыша? Малышу только бцж и гепатит в рд ставят. Я ставлю бцж, позже остальное.

Коклюш хочу себе поставить в 3м триместре Адасель

Кому витамин К ставят и куда? Блин уже ни раз рожала первый раз некотрые вещи слышу

2 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, аларм аларм, я сейчас спрошу острую тему: кто-то отказывался от прививок в роддоме?

Я отказываюсь от гепатита. Бцж делаю

10 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize 

Коклюш хочу себе поставить в 3м триместре Адасель

А зачем?🙄у детей нет прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примерила бандаж это просто рай, спина сразу сказала спасибо, но размера моего не было, сильно затягиваться бандажом не хочу, короче надо искать, а то без него спина не справляется 

А еще наконец-то кто-то из посторонних заметил мою беременность, мне аж отлегло, а то такое ощущение, что мы с мужем сами это придумали 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb передать больше антител малышу, потом и ему прививка да. Я тока про это узнала, что в Б можно)

Вит К ставят малышу в рд, от опасных вещей с кровью. Обязателен у нас. Это витамин и не прививка)

@Yuliya22 от гепатита. В схватках писала отказ, в астрале😂

@Brize представляю) ну я платно схожу сделаю молча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  коклюш ставят ребёнку в 2 мес если нет проблем со здоровьем, а то и позже. Ещё месяц на выработку антител. А опасен он с рождения. @Futurevogueя@Futurevogueя ищу где платно можно и пока никак в моем регионе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а гепатит почему лучше позже сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему от гепатита отказываетесь?

И от коклюша в 3 триместре это когда - месяце на 8м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про коклюш в первый раз прочла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Brize сказал(а):

@Sladostb  коклюш ставят ребёнку в 2 мес если нет проблем со здоровьем, а то и позже. Ещё месяц на выработку антител. А опасен он с рождения. @Futurevogueя@Futurevogueя ищу где платно можно и пока никак в моем регионе. 

Боже.никогда ни у кого из знакомых не было коклюша..тьфу тьфу..и не делали никогда прививку так рано.. акдс первую мне кажется и так всем месяца в 3 или в 6 делают,если нет мед отводов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 сочувствую тебе( конечно же все получится в следующий раз, обязательно!

по поводу отхождения вод на таком сроке, на эту тему читала как раз несколько дней назад об укорочении шейки матки. Вкратце, если сильно укорачивается, может раскрыться и тогда пузырь туда попадает и лопается. Очень переживала. Когда записывалась на цервикометрию, меня спросили есть ли у меня 16 недель, видимо все это связано как-то именно с этим сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss ставлю потом инфанрикс гекса, там акдс и гепатит в одном уколе. 
Жалко 2 раза колоть в рд малыша)

@МышьТестоманка после 28 нед вроде

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ага я тоже думаю надо по эпид обстановке по коклюшу ориентироваться, слава богу никогда не слышала даже.

Я сына после года даже стала прививать, до этого медотвод был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, а почему от гепатита отказываетесь?

И от коклюша в 3 триместре это когда - месяце на 8м?

Потому что дети непроверены..это как я дочке в полгода пошла очередную прививку делать..и потребовала направления еа анализы..врач еа меня всех собак спустила,но дала. В итоге у дочки лейкоцитов в моче было 30-40 и мы загремели в больницу. Потом медотвод 2 года был..теперь я если делаю прививку,то в начале все анализы..а уже потрм колоться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей тоже прививаю после анализов и по индивидуальному графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ставили прививки после анализов , чуть график сбился из-за операции

И ставили платные прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела в 3 мес коклюшем. Брат принёс из сада. В саду болели дети, а родителей не предупредили. Потом он мне приносил ветрянку. В общем прививки мне начали делать ближе к году. Если можно соломки подстелить, то я "за". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize вот у меня старшие в саду, переживательно за грудничка.

Когда дочка родилась, сын еще не ходил в сад и был дома до ее года.

@Simka69 я платный патронаж сразу беру и дальше также)

Старшим ветрянку хочу поставить. Весной была в саду, но проскочили. Осенью наверно словят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лили98 сказал(а):

Девочки, со мной случилось горе. Вчера было 16 недель и я потеряла ребенка. Просто скажите, что потом все будет хорошо, не с кем поделиться, а душа воет. 

Не принимайте на свой счёт не в коем случае, пусть у вас все получится и все будет хорошо. 

Обязательно всё будет хорошо, вот даже не сомневайся. Я дочь потеряла в 39 недель, так что мне знакомо это всё…Главное, постарайся узнать причину.

44 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, аларм аларм, я сейчас спрошу острую тему: кто-то отказывался от прививок в роддоме?

У моих конфликт по группе крови со мной, желтушка потому. Так что прививки в рд не ставят сами врачи даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize вот у меня старшие в саду, переживательно за грудничка.

Когда дочка родилась, сын еще не ходил в сад и был дома до ее года.

@Simka69 я платный патронаж сразу беру и дальше также)

Старшим ветрянку хочу поставить. Весной была в саду, но проскочили. Осенью наверно словят.

А что с ветрянкой не так?я буду девсонкам ставить лет в 18,если не пеперолеют до..

По мне так лучше пусть все переболеют

13 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize 

@Simka69  Осенью наверно словят.

Ну и словят..у тебя то антитела есть..если даже они и заболебт. Или ты не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb все так) она легла на свежие дрожжи после коклюша. меня нашпиговали антибиотиками без поддержки для желудка, я всю жизнь мучаюсь с пищеварением.  Может будь у меня иммунитет к коклюшу, все бы прошло легче. Как знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb есть вроде. Ну возможно и переболеют, пока мы собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 я желаю тебе много сил. Очень грустно....

Некоторые практикуют домашние роды. Моя знакомая недавно рожала дома. Вызываешь специальную акушерку... Очень она довольна осталась. Я даже не рассматриваю такой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 ой не знаю, а если что пойдет не так? у акушерки в кармане нет приспособлений, чтобы нейтрализовать кровотечение чуть что, все равно в роддом придется ехать. И хорошо если он находится в 5 минутах. Короче спорный метод. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...