Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лили98 Держись. Это от тебя не зависело. Будет ещё малыш. Тяжело, но надо потерпеть и будет легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я в аэропорту. Скоро вылет. Так волнуюсь. Дочка видела самолёты, столько счастья у неё. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Лёгкой вам дороги)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ все будет хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ прекрасного отдыха🌴 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всеж на поезде решила... на нем я ездила..что может быть знаю. А с самолетом всеж очково..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я всегда считаю, что главное - это моральный настрой. Если абсолютно спокойна и уверена, что все будет ок, то хоть с парашютом прыгай, а если страхи, то и сидя дома можно до чего угодно додуматься 🙃 поэтому всегда лучше туда, где конкретно тебе спокойнее☺️☺️☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так везде беспокойно, особенно в самолёте. Сегодня выехали в час ночи. В 10 в Москву приехали, пробки на мкаде. Насиделась я знатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ старайся поменьше думать о том что ты делаешь что то плохое. Миллионы людей ездят и летают. Второй триместр самый безопасный. Обращай просто внимание на свое самочувствие. Я и летала и ездим мы на дачу часто по три часа туда и обратно. Я ещё и за рулём еду. Если устаю, останавливаемся чуть похожу и дальше. Когда не очень себя чувствую стараюсь просто остаться дома. А так своими мыслями накрутишь лишнего себе. Я в самолёт тоже боялась, сейчас думаю чего же я все таки боялась... ничего такого страшного не ощутила там. Я в офисе больше сидела и сижу когда на работу хожу почти целый день а тут гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вы куда в Турцию?

Меня самолет подкупает только экономией времени)

А кишечник у меня вне дома не работает вобще😂и это не от вида транспорта

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я во время долгих поездок в машине останавливаюсь каждые час-полтора, хоть на 10 минут - мне так спокойнее. А во время перелёта так вообще - в туалет прогулялась, встала, постояла, прошлась. Но у меня до сих есть подозрение, что я это делаю для мозга😅

6552956D-C0DC-4641-9A66-CD56C2D9E8CF.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Вот такие красавчики тут плавают)

 

Где это вы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга S82 сказал(а):

@Лили98 я желаю тебе много сил. Очень грустно....

Некоторые практикуют домашние роды. Моя знакомая недавно рожала дома. Вызываешь специальную акушерку... Очень она довольна осталась. Я даже не рассматриваю такой вариант

У меня в другой группе есть мама, что родила даже сама дома не дождавшись скорой. 
Но вообще, изначально планировать такое специально - рисково. В прошлые роды меня уж к операции подготовили, а потом спрашивают, смогу ли потерпеть ) оказалось, у них роженице надо срочное экс было сделать, а рожала та с доулой в роддоме находясь уже. Всяко быть может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут наткнулась на прейскурант одного роддома и там есть такая строка как стоимость акушерки в час. Это что такое? Кто-нить пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 Тамань,черное море

@Fiomi вчера тоже несколько роддомов смотрела. Почти везде есть такая услуга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отменяют ещё один утрик. Остался 200 на ночь на 7 дней.

Сейчас 14/15 недель 

Это норм?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу у одной еще утрика 600 в сутки..я такой очкун,точно долго буду отменять🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянкой однозначно лучше переболеть в детстве. Моя мама меня берегла зачем-то, в итоге я заболела во 2 беременность на 26 неделе, ходила за старшим в сад и там подхватила. Хорошо, что все хорошо обошлось... лежала в инфекционке в отдельном боксе. Помню, как пришла санитарка, пол моет и говорит, что у неё сын умер в 27 лет от ветрянки... 

А на счёт домашних родов - я противница. Никто не может полностью предсказать этот процесс. Тут и в роддоме все может пойти не по нужному сценарию. Вдруг окажется необходима помощь рожденице или ребёнку и её не смогут оказать вовремя.

@~ Blackberry ~ лёгкой дороги и хорошего отдыха!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я тоже никогда не пойму тех кто рожает дома. И особенно тех которые пропагандирует это, помню известная блогерша рожала дома в прямом эфире. Но блин ребята мы же не знаем ,может у неё под окном дежурила бригада скорой помощи ..

А некоторые насмотрятся таких , потом погибают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 Стужук что ли?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb А мне по мазка отменяют, сделала отмену через 7-10 дней мазок, если ок с гормонами продолжаем дальше отменять.

Я хотела уже побыстрее отменить все препараты, а теперь очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Алания. 

Девочки, ношпу то точно можно беременной? Папаверин вставила. Сейчас сижу в самолёте, думала ношпу выпить. Начала читать инструкцию. Там написано, что если очень типа надо. Если польза превышает ну и т д

Пить или не пить вот в чем вопрос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я бы выпила только если живот тянуть начнёт. Ну я вот в обычной жизни пью ношпу, если мне кажется, что живот ощутимо тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...