Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ у меня утром сильный тонус был, даже повернуться от боли не могла, то я пила🤷‍♀️

@Nekhelenia значит вторая будет Аришка😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nekhelenia а напомни свой срок? Мне вот врач в 16 нед и 3 дня пол определила, и говорит на 200 процентов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ по УЗИ 17.1, по месячным 16.5)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia с сыночком тебя💙

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у тебя тоже по узи опрежает на три дня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia классно ) поздравляю с Мальчиком 🤰☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Ага) ну он еще с первого скрининга опережает)
ЧСС - 165, прикрепление по передней стенке, как и было, сказали немного низковато, но еще поднимется.
Такой он там миленький, большой пальчик сосал)) прям сосательные движения было видно) а потом икал))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 Я по 100 в неделю отменяла, вот в 14.6 у меня как раз 200 уже оставалось, потом 100, и полная отмена. И мазков никаких не делали, ничего не мониторили

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я тоже еще один дюфастон на ночь пью, не знаю как закончить, ссыкотно чет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну у меня так же, примерно одинаково идём 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла я думаю что один утрожестан на ночь я точно недель до 30 вставлять буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт домашних родов, в первый раз точно не готова🙈🙈🙈

@Sladostb я тоже была на 600, уже неделю на 400, и через несколько дней оставлю 200.

сейчас я думаю, наверно, можно было и вообще без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям млею от этих "дрожаний":girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

Насчёт домашних родов, в первый раз точно не готова🙈🙈🙈

@Sladostb я тоже была на 600, уже неделю на 400, и через несколько дней оставлю 200.

сейчас я думаю, наверно, можно было и вообще без него...

Ну я в прошлую беременность только в 32 недели начала отменять..при чем лежала на созранении раза 4..ни кто не говорил отменять..может из за угрозы..поэтому сне и сейчас с ним спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня 400 утрика.я боюсь пока отменять,думаю уже по приезду домой отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, мы в помпеи сегодня ездили. Очень классно, только жарко)) детям на удивление понравилось и интересно было. 
 

про прививки, я оба раза отказывалась от прививок. Я детей прививать начинаю около 2 лет и только после анализов. 
про прививку от коклюша, в Израиле ее планово делают беременным, но я тоже откажусь - у нас все уже болели и мы с мужем, и дети. В сад ребёнка до 1.5 лет точно не отдадим. Так что на мой взгляд рисков от прививки больше, чем рисков заразиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z ну вот у меня в планах еще в Крым ехать..вернемся в середине августа,а там потихоньку начну отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla там жестянка летом🙈 я была в детстве, и единственное, что запомнила - что меня не пустили посмотреть на загипсованные останки жертв🤣🤣🤣🤣 а когда была второй раз, уже взрослая, их почему-то не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

У меня походу у одной еще утрика 600 в сутки..я такой очкун,точно долго буду отменять🤪

Приветик  у меня утрик 200 утром и 200 наноч, врач сказала как плацента поднимется тогда и будем отменять, а пока вставляю как и вставляла. Хотя была мысль начать ноночь ставить 100. Но что то очкую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменяю дюфастон , уже по полтаблетки, заметила , что стало меньше выделений «водичка» . 2 врача, в жк и в платной, говорили, что и без уменьшения на таком сроке можно отменять. 

Но я не послушалась , и отменяю постепенно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb завтра тоже в Крым решили ехать хоть на парочку дней.уже квартиру нашли в Евпатории и недорого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 200 на ночь сейчас вставляю, уменьшала тоже под контролем врача. До этого меня нервировало кол-во выделений и этот творожковый утрожестан который вечно выливался обратно) Сейчас гораздо лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Milk_ сказал(а):

Я отменяю дюфастон , уже по полтаблетки, заметила , что стало меньше выделений «водичка» . 2 врача, в жк и в платной, говорили, что и без уменьшения на таком сроке можно отменять. 

Но я не послушалась , и отменяю постепенно )

Ну вот и мне врач говорит отменяй и все он тебе уже не нужен. А я оставила по одной, а теперь тоде хочу по половине...

@Fiomi да противный он вечно липко мокро от него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Кстати у меня получается совпало с твоей програмкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia поздравляю с мальчишкой! У меня сегодня тоже 17,1 :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...