Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katika28 меня тоже все расчеты подвели)) но я уже не представляю иной расклад)

Куда летите?

Египет вот открыли. Теперь осенью выбор будет)

@Katika28 С мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с узи, сначала сказала мальчик, попали, как писал) а потом уже ничего не нашли... И скорее девочка.. Вобщем пошли пол смотреть, а так и остались в замешательстве 😄 ну главное, все хорошо, все на местах, 180 г) 

 

Я кстати в том году в 30 лет заболела ветрянкой, после дочери.. Ну могло быть и хуже.. Не умирала, но чесалось все жутко

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss вот секретик🙈ну скоро 2й скрин😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 Поздравляю с сыночком!)@uliankiss Интрига сохраняется)) а уже известно, когда на второй скрининг?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а когда с 600 на 400 планируете переходмть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, uliankiss сказал(а):

Мы тоже с узи, сначала сказала мальчик, попали, как писал) а потом уже ничего не нашли... И скорее девочка.. Вобщем пошли пол смотреть, а так и остались в замешательстве 😄 ну главное, все хорошо, все на местах, 180 г) 

 

Я кстати в том году в 30 лет заболела ветрянкой, после дочери.. Ну могло быть и хуже.. Не умирала, но чесалось все жутко

А у меня подруга в 32 от детей заращилась..тоже вся чесалась. И герпетическая ангина на фоне ветрянки началась

@Ulibaisavsegda давай на ты) ох не знаю.. ну наверное сейчас в выходеые вернусь и буду переходить на 400.. чтоб в отпуск уже на 400 уехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z здорово. Хотим в августе в Крым на несколько денёчкоа тоже заехать. А где квартиру ищите? На авито?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , муж не прожарил шашлык немного… съела кусок сырого мяса курицы ( бедро) . Только поняла , когда стала дальше есть . Остаток отдала кошечкам . Что делать? 

Из таблеток есть обычный уголь …

🆘!!! Боюсь теперь 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лили98 сказал(а):

Девочки, со мной случилось горе. Вчера было 16 недель и я потеряла ребенка. Просто скажите, что потом все будет хорошо, не с кем поделиться, а душа воет. 

Не принимайте на свой счёт не в коем случае, пусть у вас все получится и все будет хорошо. 

😭😭😭😭какой ужас. Слов нет. Желаю тебе пережить всё это как можно скорее

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ага, придётся месяц почти ещё ждать все-таки) ну так хоть нам подробно рассказали, показали все органы, косточки) муж посмотрел) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ скорее всего ничего не будет) можешь выпить уголь для успокоения

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia в конце июля, наверно.. Недели через 3, записывать будут 12 июля на приёме 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, uliankiss сказал(а):

@Nekhelenia в конце июля, наверно.. Недели через 3, записывать будут 12 июля на приёме 

У меня 22го) и тогда же детям расскажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , прозрачные жидкие выделения как водичка, это не страшно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 у меня тоже такие есть🙈наверное не страшно.. я про них на прошлой неделе спрашивала тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 у меня их очень много было…у двоих спрашивала врачей, говорят норма. сейчас чуть поменьше, после того как уменьшила дозу дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Я думаю от одного небольшого кусочка ничего страшного не случится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia спасибо , но угля я все же выпила. Уголь же можно беременным? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 у нас тут много у кого🙈все ок вроде😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ @Sladostb просто у меня сразу начинается паника, была на сохранении два раза. И теперь как что то бежит думаю опять кровь

@Futurevogue та понимаю что всё ок , но сразу в панике бегу в ближайший туалет, проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Espe13 сказал(а):

 Рассказывать про роды можно до бесконечности, пока на своей шкуре не попробуешь.Мне курсы по подготовке 0 принесли, что-то пошло не так и ничего от тебя не зависит. Я 1 го рожала в 22, про хебамм и не слышала вовсе, когда родила мне русскую в больнице предложили на патронаж. 2 ю и 3 ю беременность уже моя подруга вела, прилетала по первому зову. Сейчас я даже не искала. Про знакомую, с каждой может случиться, не зависимо есть у тебя своя акушерка или доела. Ты в 34 недели пойдёшь роддом себе выбирать, там все заполнишь и при поступлении не будет волокиты с бумагами. Первый раз меня заранее положили, а второй я звонила и говорила, что скоро буду со схватками.

У меня страх одной с мужем остаться, который совсем не понимает что со мной происходит. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и без утрика эта водичка бежит 🙈 иногда нет почти, а иногда прям мокрая вся. Аж не по себе становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у меня дочка увидела живот надутый, спросила, сказала ей, что там кто-то живёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gestia_24 сказал(а):

@Milk_ @Sladostb просто у меня сразу начинается паника, была на сохранении два раза. И теперь как что то бежит думаю опять кровь

@Futurevogue та понимаю что всё ок , но сразу в панике бегу в ближайший туалет, проверять

Я такая же🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...