Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я племяшке рассказала ей 3,5 года, пока не очень она въехала. Нужно подождать пока живот появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elya-eva я тоже не пью гормоны)

@uliankiss ну они заметили живот конечно😅но хочу маленький праздник им, хоть и не факт что обрадуются😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb И с этой паникой ничего же не сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 это понятно, что переживаешь)

Еще просто погода теплая, может потеем😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 я тоже лежала на сохранении 2 раза ) когда водичка течёт иногда чувствую, иногда нет. Но ежедневка иногда спасает, особенно толстенькая. 

И тоже в панике смотрю своё белье постоянно… 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

У меня страх одной с мужем остаться, который совсем не понимает что со мной происходит. 

Где остаться?😅ты как почувствовала схватки, засекла время или в инете есть схваткосчиталка.я ещё умудрилась в душ сходить,потом в больницу звонила и спрашивала ехать или нет, потом только мужу.А в последний раз,мы по дороге в больницу ещё в магазин заехали за наушниками,у меня схватки во всю шарашили.🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 нет,через знакомых свекрови. А так в Евпатории недолеко от Фрунза.улицу сейчас не вспомню. И недорого 2000 за сутки правда за однушку,но мы в двоем поэтому нам хватить. Мы сейчас у родителей в Краснодарском.хотели здесь съездить на моря ,отсюдя 250 км до моря причем хоть до Азавского ,хоть до Черного одинаково,но черное как-то  больше подуше. Хотели в Анапу или куда нибудь в эту сторону.но тут затопило.Такчто поедим на свои любимые места).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Где остаться?😅ты как почувствовала схватки, засекла время или в инете есть схваткосчиталка.я ещё умудрилась в душ сходить,потом в больницу звонила и спрашивала ехать или нет, потом только мужу.А в последний раз,мы по дороге в больницу ещё в магазин заехали за наушниками,у меня схватки во всю шарашили.🤣

В роддоме, где ещё.  

Брат по больнице бегал, акушерку искал, ребёнок уже пошёл, а никого рядом нет. 

Друзья в этом году рожали, тоже ее оставили ночью в палате, типо утром проверим, а там тоже ребёнок уже просился наружу,  повезло что упросили ночную сестру проверить. 

Если бы я была уверена,  что там рядом всегда акушерка будет, я бы не боялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek у меня так же было, не верили, что уже рожаю, а как проверили офигели, что голова уже лезла🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Cwetozek у меня так же было, не верили, что уже рожаю, а как проверили офигели, что голова уже лезла🙈😂

Во! Ещё  одна такая. Если бы была акушерка,  именно рядом со мной,  то я бы так не переживала.  А так как её недостать, даже за деньги, приходится искать альтернативы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ как долетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 я в первый раз 7 часов дома тусила после начала родов)))  "друзей" посмотрела, поела, в ванне посидела, вообще не торопилась. а когда вторые роды начались, я решила вообще утра дождаться, рожать начала около 23, а в рд в 7 поехали. врач на меня орала пипец, она была уверена, что я щас в приемном ей рожу в коридоре. но я-то чувствовала, что у меня много времени еще))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 ООО. 21см.это какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Ольга S82 ООО. 21см.это какой срок? 

18 нед.и 3 дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue спасибо! Мы поехали в геленджик, за границу страшно🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже с этими выделениями... пошла в 3 часа ночи в туалет,а из меня прям вылилось🙈🙈🙈и так бок справа в паху болит... очково

Хочу уже домой...там спокойнее😭

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня тоже второй день болит в правом боку, в паху. Уже думала не аппендицит ли? Что то там растягивается опять наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika да я тоже про него думаю..но мне врач говорил,что он не может то болеть,то не болеть....может просто кишечник🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хронический аппендицит, вот так день два потянет и все. Хорошо хоть боли не сильные. У подружки целый год такие боли были, родила, надоело мучаться, пошла к хирургу. Тот положил в стационар и вырезали ей аппендикс. Малышу 6 мес, отец с ним смог только 1 день побыть. Тот кроме груди ничего не брал, ни соску, ни из ложечки смесь. Сгреб его в 3 часа ночи и потопал в больницу. Добился чтоб положили его и малыша с матерью в палату. :Dа мне 1 хирург сказал не верю в хронический аппендицит, другой если не беспокоит особо, то не трогать. Так и живу. У мамы моей такая же беда была, с возрастом вроде прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika а как определяют хронический аппендицит? Я потому чтотс правым боком не первый год мучаюсь... но мне все гастроэнтерологи в один голос говорили что это от позвоночника..

Но вчера у меня в принципе весь кишечник болел и с горшка еле слезла. Потом вот начало справа в паху болеть и иногда в правом подреберье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb меня прогнали по врачам- гинеколог, исключить кисту, невролог- исключить хондроз, потом сдала кровь на общий анализ, и УЗИ брюшной полости. Но было это лет 20 назад, сейчас бы 100% ещё на колоноскопию отправили, чтоб кишечник глянуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika я колоноскопию делала в 2016 году..кстати из за правого бока.. в итоге ничего не нашли, но после колоноскопии меня полгода ничего не беспокоило...

Я вот тоже думала, что рожу и надо к хирургу сходить. Чтобы отправил обследоваться, а то я каждый раз с этим правым боком очкую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z спасибо)) мы вообще в Геленджик едем. У меня там моя родина, жилье есть. Но я всю жизнь прожив там, умудрилась ни разу не побывать в Крыму))) теперь вот из Москвы поедем. Там 250 км далеко было а теперь за 1500 норм:D мы вдвоём, поэтому нам однушки тоже за глаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня позавчера в правом боку внизу кололо весь вечер, тоже думала на аппендицит, гуглила симптомы, проверяла, но по симптомам не похоже оказалось. Наутро прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...