Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb я вчера сказала , что водички стало меньше . Вот вечером вчера легла на бочок, тот бок (правый) где нет кисты потянуло и водичка пошла 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Milk_ сказал(а):

@Sladostb я вчера сказала , что водички стало меньше . Вот вечером вчера легла на бочок, тот бок (правый) где нет кисты потянуло и водичка пошла 🙈

🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb видимо , это норма, раз у нескольких человек такое случилось . 

@Sladostb про бок я подумала, что это после шашлыка … а вот водички было много , пришлось менять белье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белье часто меняю🙈и вот не помню было ли такое в другие Б

От кишечника все онемело уже. Все тянет, но думаю не живот

@Milk_ у нас тоже какое-то странное мясо было вчера, с моим то нюхом🤢, а муж думал норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас младший с понедельника начал кашлять часто и хрепеть ингалировали , к среде температура , берут оак ( эозинофилы 9 ,и моноциты незначительно повышены) ,ставят ларингит , ингаляции Пульмикорт - минералка , Аскорил , супрастин . Вчера  с утра пятна типа крапивница ,ставят дексаметазон и супрастин , после уколов через полчаса ребенок весёлый пятна проходят , и вот сегодня просыпаемся и весь в сыпи ,предлагают опять ткнуть уколы  ,говорят аллергия ,но у нас ни разу не было никакой реакции , говорят может конфеты ,сок , клубника, черешня . Я думаю вдруг короновирус , ПЦР сейчас детям не берут ,чисто предположение. Сын все это время не отходит от меня , спим вместе , живот напрягается  живу на папаверине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 врятли корона..сыпь это другое.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 эозонофилы если высокие, то аллергия скорее всего.

здоровья💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот сухо стало, ниче не течёт 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 пцр детям я делала платно. В хеликсе есть. Курьер ждет под дверью, сам делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не текло и не течёт и я даже начинаю думать, что вдруг что-то не так 🙈 Но потом одёргиваю себя. Помню до Б я думала «дождаться СБ на узи и потом точно всё ок», потом забеременела и думала «главное нипт и узи 12 нед, а там значит точно всё ок», а теперь я просто параноик и всё)))

У меня почти 18 недель, набор веса 1кг, животика особо не видно. Только если в обтягивающем) Но я оверсайз ношу, хоть уже и на удаленке. В начале августа у меня др, надо будет в офис поехать поздравиться и проставляться, там уже думаю все заметят. Но муж мне говорит, чтобы я не тешила себя надеждами - все и так всё знают. Ну скорее всего. Я одна из управления на полной удаленке, остальные только пожеланию на графике 2 дня удалёнка - 3 дня офис)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла записи девятилетней давности на БП..тоже обсуждали про выдеоения водичкой..и я в 25 недель писала..что про три ежедневки за день. Наверное у мепя это норма...которая напрягает🤦‍♀️тем более далеко от дома,а тут тьма таракань вообще нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка у меня тоже ничего не текло и не течет) И мысли тоже такие 😆 вот 2 полоски и хгч трехзначный и все супер - вот дожить до сб и все ок - вот скрининг и все отлично... но... щас 18 недель уже, 2 скрининг на носу, а я все равно паникую периодически)) Но очень выручает доплер, вот реально не знаю, как я бы без него жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже параноик, хорошо хоть сыночек шевелится, а то точно в дурку забрали бы😂

У меня такое ощущение, что грудь не перестает расти, уже все платья на груди еле застегиваются🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tyeri сказал(а):

@МышьТестоманка у меня тоже ничего не текло и не течет) И мысли тоже такие 😆 вот 2 полоски и хгч трехзначный и все супер - вот дожить до сб и все ок - вот скрининг и все отлично... но... щас 18 недель уже, 2 скрининг на носу, а я все равно паникую периодически)) Но очень выручает доплер, вот реально не знаю, как я бы без него жила

Да вот допплер меня сейчас тоже очень выручает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет не течёт. Но у врача каждый раз спрашивают про это. Я как понимаю моча может подтекать или околоплодные воды.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.



Давайте заполним нашу табличку, кто уже пол знает)) интересно посмотреть, кто у нас лидирует) пока девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут общалась онлайн с врачом своим московским, решила, что мне стремно полтора месяца совсем без контроля со стороны врачей, хоть с ней поговорю)))

она мне сама сразу сказала - может болеть и тянуть по бокам живота, это связки, это нормально и не пугаться этого.Читаю, что у многих так, решила поделиться, может вам поспокойнее станет

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla тоже тянет периодически, с двух сторон, видимо тянется как-то скачкообразно. я перестала на эту тему переживать, когда мне показали на схеме, что именно тянется

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже постоянно тянет и покалывает по бокам, особенно если сижу или полулежа на спине, меняю положение - отпускает, так что думаю ничего страшного. А еще теперь иногда прям ощущение будто распирает низ живота, щупаю - вроде мягонько, но как будто на барабан натягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите про бандажи? Когда носить? Какие носить? Я так поняла они все разные. У меня просто приложение в телефоне уже в качестве совета выдаёт - носите бандаж.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ничёсе какой 🙀 У меня вот считай что я месяц назад выставляла - совсем незаметно побольше стал))

тешу себя, что прикрепление по задней стенке и беременность первая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддрежку!

Желаю вам всем самое главное здоровья и вашим деткам. А я дальше в путь!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!Вчера была на цервикометрии ))шейка 40 как в учебнике говорит))и 90% девчушка))как я и знала с самого начала когда её увидела в виде бластоцисты))сразу сказала красивая как девочка)))

На счёт утрика у меня 600 с сегодняшнего дня сказала минус 1шт ,но мне очково пару дней наверно ещё по 0,5 повставляю  ,к 20 неделе к скринингу спустимся до одной на ночь. Так что вот такие новости)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а у меня наоборот, не было, не было, а потом как вылез😂спина в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...