Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я сегодня была на приёме, думала назначат 2й скрининг. А нет, сказала позже. Получится платно я пройду 30 июля ровно в 20 недель, а бесплатно недели через две. В принципе это неплохо. От бесплатного я ничего не жду все равно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МышьТестоманка вот нашла живот в первую Б

Под свободной одеждой вообще не беременная, а просто наелась😂если сравнивать с твоей фоткой месяц назад, то у меня на фотке этой вообще живота нет🙈😂

Зато в 23 хорошо так округлился) 

1625821351.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лили98 Держись что ж сделать(((очень печально....очень горько....,сил тебе конечно это  пережить и идти вперёд!все впереди лялечка тебя подождет и обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ronni25 сама мучаюсь с таким вопросом, вчера ходила в медтехнику, устроила примерку и поняла, что нужно искать бандаж, мне он очень понравился, спина сказала "спасибо", но размера моего не оказалось((

Если есть возможность, то тоже сходи, помогут подобрать размер

Я с дочкой вообще без бандажа обходилась, а в этот раз очень спина болит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у тебя и тогда и сейчас очевидно прям под матку место округляется. У меня почему-то твёрдо только ниже пупка, а живот «натягивается» весь под это место)

если бы я пару лет назад зал не бросила, сейчас бы вообще наверное живот всё ещё плоский был бы за счёт мышц))

я так надеюсь, что после Б и ГВ вернусь в зал) но это конечно наверное из области фантастики😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я что то не могу с телефона. Если кто может заполните за меня

Имя Анастасия

22.04.87

Пдр 16.12

Мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ну у меня два раза плацента по задней стенке, может из-за этого

У тебя же по передней вроде? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 аналогично виснит таблица)и зависает полностью экран(

Если не трудно внесите пожалуйста 

Девочка

Пдр 23.12.21

Мой др 13.03.1983 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня пожалуйста может кто нибудь в табличку внести.

Ольга, 29.08.1982 ПДР 06.12.2021 девочка 

Заранее спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не, тоже по задней)) я думаю это дело именно в изначальном строении. У меня во второй фазе цикла всегда живот немного округлялся, может матка типа как-то расположена, хз)) и продавить живот мне тоже всегда сложно было, даже на осмотре у гинеколога всегда говорили, что мышечный корсет крепкий. И я думаю, что этот корсет весь и надувается на матку так сказать))

ну и таз мне врач сказала узкий, поэтому матка быстро ушла наверх во время беременности, ей там негде было разместиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а мне чет не сказали какой таз.. Или это если только узкий говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка у меня точно так же, под пупком, мышечный корсет крепкий тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от жары по утрам просыпаюсь как чудовище, лицо отекает 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт пиночков! Я сегодня утром проснулась от того, что чуть выше лобка катился шарик, я даже рукой почувствовала. Это мог быть пинок, или это все таки такой крупный ‘газик’😄?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi не, это я вообще сама спрашивала у врача, когда живот у меня недель в 11 подокруглился, почему так рано. Она сказала про таз как раз. Ну и лет пять назад мне одна врач сказала «таз узкий, рожать сложно будет», но про сложно рожать моя врач сказала, что ерунда. Не экстремально он у меня узкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просил, всех внесла)
Девочки, кому не сложно, проверьте пожалуйста себя в табличке, особенно дату ПДР) я там могла что то сломать сортировкой)


Пока у нас 10 мальчиков и 10 девочек))

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 может быть, но я рукой ещё ни разу не поймала пиночек)

 

Сыночек после сладенького активируется в основном😁такой аккуратный вообще, дочка сразу карате показывала, перекатывалась в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы в Фиодосии,сейчас в кафешку заехали пообедать,потом на море пойдем.а затем в Севостополь к тетке мужа в гости  с ночевко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nekhelenia сказал(а):

Ссылки скрыты.



Давайте заполним нашу табличку, кто уже пол знает)) интересно посмотреть, кто у нас лидирует) пока девочки)

Нет прав на редактирование почему то. Мб ограничено?

У меня ещё в сохраненках какая-то другая табличка есть видимо старая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика  

Ссылки скрыты.

 а перейди по этой ссылке, получится редактировать?
Если нет, напиши тогда данные, я добавлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

В роддоме, где ещё.  

Брат по больнице бегал, акушерку искал, ребёнок уже пошёл, а никого рядом нет. 

Друзья в этом году рожали, тоже ее оставили ночью в палате, типо утром проверим, а там тоже ребёнок уже просился наружу,  повезло что упросили ночную сестру проверить. 

Если бы я была уверена,  что там рядом всегда акушерка будет, я бы не боялась. 

Со мной всегда сидела,только раз выбегала за врачом.🤷‍♀️ тем более мужа берёшь с собой,ты потуги от схваток никогда не перепутаешь 😊, будет время кого-то позвать

14 часов назад, Ольга S82 сказал(а):

Я сегодня на осмотре у врача была. Почти 4 кг набрала за всю Б. УЗИ все в норме. Малышка хорошо развивается, все органы в норме. Рост намерели 21 см  вес 250 гр.

Я помню как первый раз беременная была. Так боялась в больницу на роды опоздать или этот процесс пропустить. А в итоге....можно было бы и пешком до больницы дойти.... не опоздали бы:D

В больнице всегда окушерки попадались очень внимательные. Постоянно прибегали  узнать не нужно ли чего. И мужа покормить не забудут.

Мы почти собрались..  завтра с утра в путь

 

Меня в 1е роды "гулять" посылали. Ходила вокруг больницы,муж даже домой поехал,поспал и приехал когда открытие 6-7 см было.😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..а я все сижу маюсь..завтра домой.. как представлю поезд и свой болеющий живот/кишечник..самолет из глловы не выходит🤦‍♀️

@Espe13 тоесть ты ходила,а муж спал?))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 пузатенькая такая🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...