Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Espe13 большой пузик, это сколько недель?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nekhelenia запишите меня. Екатерина 11.02.1983

ПДР 24.12.21

Мальчик 

1скрининг 16.06.21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 А какие у тебя бандажи? Можешь показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у меня пдр 16.12. .в табличке неверно. Др 22.04.1987. Его там не указано. Скрининг первый 09.06.21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки такие красотки! Животики прелестные.

У меня четкого живота вообще нет, просто выгляжу обожравшейся толстухой 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Со мной всегда сидела,только раз выбегала за врачом.

Тебе видимо везло просто. В нашем крае видимо нехватка персонала выше. Бавария богатая земля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929  а сейчас проверь) у меня в  табличке 16.12 отображается, и день рождения тоже есть)
только дату первого скрининга добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia теперь все верно спасибо:flower:дату скрининга это я не написала первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ronni25 сказал(а):

@Espe13 А какие у тебя бандажи? Можешь показать?

Чёрный на фотке и такой:

@Simka69,у меня 18+5

Screenshot_20210709-143508_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 я вот тоже на них поглядываю. это вообще удобно? Он не давит? После родов другой нужен будет или этот переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Ага🤣 он,бедняга,с ночной смены приехал и сразу ко мне,я его домой послала,сказала, как только, так позвоню. Акушерка звонила,а я под эпидуралкой дремала

Я без бандаж никуда. Один снимаю через 3-4 часа,а другой целый день ношу.хоть спина перестала болеть. Вроде как даже от растяжек помогает. Заказала чёрный, хочу ещё белый,а то под блузками светлыми не красиво. 

20210708_190922.jpg

🥰🥰🥰🥰

Красотка

Пузик такой хороший уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

🥰🥰🥰🥰

Красотка

Пузик такой хороший уже. 

😘😘😘😘😘

Может ты меня с собой на роды возьмёшь? Может разрожусь с тобой за компанию 🤣

1 час назад, Анастасия929 сказал(а):

@Espe13 я вот тоже на них поглядываю. это вообще удобно? Он не давит? После родов другой нужен будет или этот переворачивается?

Удобно, мне не давит. ПОслеродовой я другой взяла,он утягивает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня подобный, вроде удобный, но такого плана написано про них, что носить 2-3 часа в день, сидеть в них нельзя. Ну то есть если только на прогулку. Заказывала на Wb

IMG_20210623_115710.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Simka69 сказал(а):

Я от жары по утрам просыпаюсь как чудовище, лицо отекает 🙈

 

97A8E15D-FAC8-41E8-BB00-073E59F8536D.jpeg

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss  какой аккуратный маленький животик! мне кажется, с таким и бандаж не нужен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,ну я вроде отболела ))

Гинеколог из жк звонит интересуется как себя чувствую , прям всегда на связи)

Теперь надо дождатся чтоб пцр стал отрицательным, 

На прием записала только 28 июля, там говорит как раз второй скрининг уже 

Теперь еще вопрос ,по всему телу такие красные точки, не болят не чешутся

Что за фигня интересно?

 

IMG_20210709_180649.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sladostb сказал(а):

@Murasika а как определяют хронический аппендицит? Я потому чтотс правым боком не первый год мучаюсь... но мне все гастроэнтерологи в один голос говорили что это от позвоночника.

А желчный пузырь не может быть забит? У меня от желчного такие боли были, и даже когда удалили его, то боли иногда бывают. Как раз в правом боку ниже ребер. 

 

Девочки, у меня мама ковидом заболела. Я прямо вся в трансе. Все из рук валится, реву.  Пока дома лечится, состояние удовлетворительное. Но я всё равно очень переживаю. Вот отпустила в Россию, называется.... Одна ещё в квартире, брат по дачам разъезжает....

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Arty сказал(а):

А желчный пузырь не может быть забит? У меня от желчного такие боли были, и даже когда удалили его, то боли иногда бывают. Как раз в правом боку ниже ребер. 

 

Девочки, у меня мама ковидом заболела. Я прямо вся в трансе. Все из рук валится, реву.  Пока дома лечится, состояние удовлетворительное. Но я всё равно очень переживаю. Вот отпустила в Россию, называется.... Одна ещё в квартире, брат по дачам разъезжает....

Вот я начала с утра пить хофитол.. теперь в кишечнике все бурлит..

У мамы температура какая? С кашлем что?

 

Мне походу пора к психиатру..я как с мужем не начинаю разговаривать..все время плачу🙈муж орет..приведи в пооядок голову..а оно само..прям сдержать не могу

А еле у меня опять же вопрос..с жтими выделениями..я сегодня весь день с допплером в обнимку сижу и вроде все так же как всегда.. если это какоетнибудь подтекание вод..уже наверное бвло бы что то не так?

Я реально какой то псих((хочу домой и на узи.мне кажется я больше никуда не поеду пока не рожу🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb если это воды, то ты бы уже знала. Там вод то чуть. Скорее всего выделения такие.

Температура уже небольшая, максимум 37,4. Кашель почти прошел. Но она все время хочет спать, голова может резко заболеть или закружится. Вот заказала ей мерить кислород и давление аппараты, она не открывала посылку, чтобы батарейки вставить, пошла спать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а в местных аптеках теста на подтекание вод нет? Чтоб раз сделать и больше не переживать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не переживай так, скорей всего это утрожестан так действует, я когда уменьшила дозу и выделения уменьшились и ощущения что что-то течет вообще ушли, там же пробки прям образовываются из лекарства, копится, а потом вытекает. Тоже часто нервировало, бегала цвет смотреть.
А муж зря орет. Когда мне шейку неправильно намерили, мне было очень тяжело морально, хотя ни внешне, ни внутренне это не было заметно. Читала, волновалась, но насколько мне было тяжело даже не представляла, пока муж не попросил меня приготовить что-нить. А я в этот день к хирургу сходила, шипицы на ногах удалить, они сильно болели, я встать не могла на ноги. И вот я встаю, чуть ли не падаю, ноги болят и я как разревусь. Муж перепугался, подумал, что я обиделась на просьбу, посадил меня на диван и сам приготовил ужин. А я сижу и реву, весь вечер проревела, еле смогла объяснить, что не обиделась я, просто очень страшно и беспомощно. Вот и ты, не понимаешь, что можешь сделать и как исправить и вообще все ли в порядке. В этом случае не орать надо и не голову лечить, а обнять и сказать что все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Sladostb а в местных аптеках теста на подтекание вод нет? Чтоб раз сделать и больше не переживать 

Тут тьма таракань..ехать полчаса на такси до аптеки. Завтра уже домой поеду.. приеду и на узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) похоже на комара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Может ты меня с собой на роды возьмёшь? Может разрожусь с тобой за компанию 🤣

Приходи, только что делать будем если обе одновременно начнём? Ты с мужем сразу придёшь?🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут про выделения😎

Ссылки скрыты.

Правла спокойнее не стало..всеж в воскресенье постараюсь попасть на узи

@Arty а сколько маме лет? Есть хронические заболевания? Главное чиоб температура сильно не поднималась,ну и замю кашлем и дыханием следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...