Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Приходи, только что делать будем если обе одновременно начнём? Ты с мужем сразу придёшь?🤣

Не,я в этот раз без хотела 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Sladostb сказал(а):

я😎

@Arty а сколько маме лет? Есть хронические заболевания? Главное чиоб температура сильно не поднималась,ну и замю кашлем и дыханием следить

Спасибо, что ты спрашиваешь. Маме 65, у нее тромбоз на обеих ногах и лёгкие не очень и микро-инсульт был и давление скачет и вес лишний есть. Вобщем, не очень вводные данные. Я себя виню, что отпустила ее, хотя она очень рвалась обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty дай бог все обойдется..в легкой форме пройдет..но я бы какой нибудь тромбо ас начала бы пить,хотя может она и так что то разжидающее пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty думаю, что все обойдётся. Если нет у мамы серьёзных хронических заболеваний, то все будет хорошо.

@Sladostb да не переживай ты так из-за выделений! У меня такие же - обильные, водянистые. чем больше активничаю, тем больше выделений. И это без утрика. Все хорошо! 

@ИриШка) я так рада, ,то с тобой все в порядке!!! А по поводу пятен не знаю. Не может быть реакцией на антибиотик? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 сдайте иммуноглобулин Е общий.  Если повышен - аллергия. Кашель при аллергии - милое дело. У нас так было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Arty дай бог все обойдется..в легкой форме пройдет..но я бы какой нибудь тромбо ас начала бы пить,хотя может она и так что то разжидающее пьет

Спасибо. Да, пьет уже пару недель 

39 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Arty думаю, что все обойдётся. Если нет у мамы серьёзных хронических заболеваний, то все будет хорошо.

@Sladostb 

@ИриШка)

Спасибо, я очень надеюсь на такой исход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty пусть все обойдется🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, uliankiss сказал(а):

@Анастасия929 у меня подобный, вроде удобный, но такого плана написано про них, что носить 2-3 часа в день, сидеть в них нельзя. Ну то есть если только на прогулку. Заказывала на Wb

IMG_20210623_115710.jpg

А какая его функция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 в данном случае..подчеркивать талию🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Katika28 сказал(а):

@Arty пусть все обойдется🤞🤞🤞

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla @Анастасия929 спасибо) фото 2-недельной давности, сейчас раздувает живот больше) ну и мне гин сказала носить, потому что есть опущение🤷‍♀️но честно, я так мало хожу, ну чтобы 1-2 часа ходить - это редкость, я то хожу, то сижу, то лежу, что туда - сюда его надевать-снимать смысла нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Espe13 в данном случае..подчеркивать талию🤣

а смысл🤣🤣 я забила на одежду по фигуре, в первую очередь перестало быть комфортно( 

но если совсем честно, я так кайфую от внешнего вида сейчас🥰 все эти платьица свободные, животик небольшой, красота))) наверно, это и есть вот этот ‘золотой’ второй триместр))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Espe13 в данном случае..подчеркивать талию🤣

Это конечно тоже очень важно во время беременности 🤣 Просто сидеть в нем нельзя, сзади застегивается и на живот натягивается. Он должен под животом идти,поддерживая его, тем самым убирая нагрузку со спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty маме здоровья🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Все девочки такие красотки! Животики прелестные.

У меня четкого живота вообще нет, просто выгляжу обожравшейся толстухой 

Я с тобой:popcornsmile:

@Arty маме здоровья! Ты не нервничай!
 

Девочки красавицы с пузиками🌸

Я без бандажа обхожусь. Трусы спец мож еще более менее. Бандаж тоже есть, но не удобен. Но в жару пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, uliankiss сказал(а):

@Arty маме здоровья🙏

Спасибо!

 

6 минут назад, Futurevogue сказал(а):

 

@Arty маме здоровья! Ты не нервничай!

Спасибо! Не могу не нервничать, пойду поищу, что бы попить от нервов, а то живот колом стоит.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty  ну что значит "отпустила в россию". это же не ребенок твой, а взрослая женщина, которая сама за себя решения принимает, как ее можно отпустить или не отпустить?

сейчас с мамой судя по твоим рассказам ничего ужасного. вот и хорошо. зачем переживать ситуации, которых еще нет и скорее всего не будет? не надо фантазировать о всяких ужасах, а то можно все что угодно себе придумать. надо думать о настоящем, сейчас мама во вполне приличном состоянии, отдыхает, ты о ней заботишься даже на расстоянии. все хорошо будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nekhelenia сказал(а):

@Переходная характеристика  

Ссылки скрыты.

 а перейди по этой ссылке, получится редактировать?
Если нет, напиши тогда данные, я добавлю)

Спасибо так открылось и все редактируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика не редактируется,так же виснет экран и ничего не сделать, спасибо мне подкорректировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amarilla сказал(а):

@Arty сейчас мама во вполне приличном состоянии, отдыхает, ты о ней заботишься даже на расстоянии. все хорошо будет

Спасибо. Так то оно так, но некоторые фразы меня напрягают. Не чувствую я, что все в порядке. За пол-дня не могла дойти до кухни взять оксиметр померить кислород. И не уверена, что поела. Вобщем, стараюсь не сильно нервничать, но не очень получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arty сказал(а):

Спасибо. Так то оно так, но некоторые фразы меня напрягают. Не чувствую я, что все в порядке. За пол-дня не могла дойти до кухни взять оксиметр померить кислород. И не уверена, что поела. Вобщем, стараюсь не сильно нервничать, но не очень получается...

Ну так может лучше в больницу? Сейчас научились у нас лечить ковид, уход будет нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katika28 сказал(а):

Ну так может лучше в больницу? Сейчас научились у нас лечить ковид, уход будет нормальный

Не берут. 

@~ Blackberry ~ отличного вам отдыха!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ хорошо вам отдохнуть!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня опять начинаются заскоки.  То я чувствовала, или мне казалось  что чувствовала малыша, а теперь как то меньше или совсем нет. Что делать? Бежать на узи? Самостоятельно никак не услышать? Как раньше акушерки стетоскопом слушали, просто  животу прикладывали и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...