Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Arty скорейшего выздоровления маме! Пусть все обойдется 🤞

Девочки, кто чувствует шевеления, по сколько раз в день ощущаете малыша? 

И у кого как дела с волосами? У меня до сих пор выпадают сильно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 я после того как первый раз почувствовала, день или два не чувствовала.  Сейчас чувствую каждый день вечером перед сном. Иногда в течении дня когда спокойно на спине лежу. 
Волосы у меня с самого начала Б почти не выпадают… У тебя по ОАК всё хорошо? Может биохимию сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Arty скорейшего выздоровления маме! Пусть все обойдется 🤞

Девочки, кто чувствует шевеления, по сколько раз в день ощущаете малыша? 

И у кого как дела с волосами? У меня до сих пор выпадают сильно((

У меня не  выпадают,  но я курс проколола б6,б12, фолька. Последний укол за день до позитивного  теста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня тоже выпадают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшки обычно 1-2 раза в день. Но немного, пару толчков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ничего не делать! Я без шевелений. Надо думать о хорошем. Всему свое время.

@~ Blackberry ~ рада за тебя! Я еще надеюсь на осень тоже) 

ты пцр сдавала?@Simka69 волосы не выпадают)

Я слоновий слон конечно. Почти 18 нед, а по узи больше и тишина…

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не чувствую, волосы стали гуще и плотнее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не чувствую пока ничего определенного( Волосы не выпадают вроде. Вернее, сложно оценить, потому что кожа на голове из жирной стала нормальной, и волосы мою не каждый день, как раньше, а раз в 4 дня, и при мытье выпадает, возможно, чуть больше, но это ж накопились за несколько дней 😁 При расчёсывании не вижу, чтоб лезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волосы плотнее и чище- золотой триместр😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка по крови все ок, не знаю почему выпадают, по всей квартире волосы мои(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня недавно в приложении по б. было насчет волос, что в основном волосы густые и блестящие становятся, но у некоторых наоборот, выпадают. Так что думаю, нормально, просто так организм на изменение гормонального фона реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую движения только лежа на спине, как будто пузырик надувается очень быстро, очень редко можно почувствовать рукой.. Я вообще сначала думала что это судорога у меня внизу живота, так резко все происходит, но болевых ощущений нет никаких и все время примерно в одном месте. Но это первая беременность, так что для меня все внове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri с дочкой тоже волосы густые были, а сейчас 3 волосины осталось

Вот и верь в приметы😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 никакие приметы не работают! Третья беременность, третий пацан и в третий раз все как в первый! И выгляжу иначе, и волосы, кожа, и форма-размер живота, и вкусовые пристрастия.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я о том же, кругом обман😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня поначалу волосы пытались лезть, и стали тусклыми и жирными. Я сменила весь уход, и сейчас кайфовые - но я не знаю с чем связано, то ли с уходом, то ли просто свои процессы прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы в зоопарк, первые минут 40-час было все ок, а потом что-то случилось, предобморочное состояние, в глазах все желтеет сильно, тяжело дышать, и так каждые 100 метров((

А так конечно красота в парке, дочка довольна) 

IMG_20210710_112935.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,какая же хорошая вещь доплер. Вчера целый день не было шевелений и сегрдня я перепугалачь.еще и гинеколог звонит вчера утром:

Как говорит себя чувствуешь?

Я говорю хорошо уже 

Она шевеления есть?

Я говорю да 

Она: фуф слаба богу.

Я еще больше перепугалась!

Но сейчас взяла доплер,послушала, все на месте😀

А малвш затихарился ,чуть сума меня не свел

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня периодами тоже такое бывает, в глазах темнеет, голова кружится, с чем связано не знаю.

С волосами все отлично, не выпадают, выглядят неплохо.

У меня после ковида всю зиму был волосопад, половина наверное выпала, но когда стричься ходила мастер сказал, что все ок, новые растут.

@Анастасия929 если у вас жаркая погода ребенок может на это реагировать и меньше активничать, больше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 говорят, в Киеве сейчас жара аномальная, даже асфальт плавится🙈

у дочки знакомых был период увлечения животными, и они гулять в зоопарк через день ходили, благо жили недалеко. Она по полчаса могла возле некоторых животных сидеть)))

Девочки, что почитать? Хорошие книги про детей) художественное и нонфикшн на другие темы мне сейчас вообще не заходят хах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления, у меня почти 21 неделя и то у меня деть затихарилась на 2 дня. То скакала и прыгала, а то вдруг затихла и почти не слышно ее было, буквально пару толчков за день. Я уже напряглась, но не паниковала, потому что все-таки чувствовала ее иногда. А сегодня опять прыг-скок. На таких сроках ещё очень положение ребёнка на чувствительность влияет. У меня детка явно перевернулась - сейчас в другой бок пинает, чем несколько дней назад. А до этого два дня видимо спинкой к моему животу лежала и я почти не ощущала ее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla так им пока места много, они постоянно крутятся туда сюда 

@Yuliya22 я из детской психологии Петрановскую люблю, "Тайная опора" например.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-то был холестаз беременных?

Вчера вечером просто начался ужасный зуд в ладонях потом в ступнях, стали красный в белую точку. 

Сходила сегодня на УЗИ а оказалось что у меня загиб желчного и в связи с этим застой небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Arty скорейшего выздоровления маме! Пусть все обойдется 🤞

Девочки, кто чувствует шевеления, по сколько раз в день ощущаете малыша? 

И у кого как дела с волосами? У меня до сих пор выпадают сильно((

Приветик всем, я шевелюшки начала чувствовать с 15 недель, как рыбка, в 16 начались постукивания, а уже как 3й день очень хорошо чувствую малыша, брыкается внизу когда ему надоедают джинсы , приходится растегивать, когда хочется кушать то шевелится чаще. Дочь позавчера получила 4 пинка ладонь. А вчера на видео записывала как стучит внизу животика. Муж радуется , вчера тоже получил пинок в ухо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а ты куда уехала?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...