Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, у меня над лобком , что-то как пошкрябывает это ребенок или кровообращение такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Стэлла ну вот какие-то как судорожные движения тоже над лобком, сначала думала мышцы шалят, а потом мне прям на этом месте сердцебиение на узи нашли, поняла что ребятенок кувыркается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок пинается см на 4-5 ниже пупка. Пару дней назад уже рукой чувствовать стала. Но пинается редко очень. Реагирует на громкий звук ))

Я весь белок из молочки и курицы с рыбой получаю. Коров и хрюшек не ем наверно лет 7 уже, может больше, не нравится это мясо совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че хотела спросить...из за того что сейчас худею....кожа на веутренней стороне лях  подвисает..ваще не красиво🤦‍♀️🙈ченить можно из упражнений делать..чтоб хоть как то подтянуть. Или ждать когда толстеть начну?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

Че хотела спросить...из за того что сейчас худею....кожа на веутренней стороне лях  подвисает..ваще не красиво🤦‍♀️🙈ченить можно из упражнений делать..чтоб хоть как то подтянуть. Или ждать когда толстеть начну?))

А чем упражнения на ноги вредны при Б? )) у нас девочка - фитнесс тренер - две Б из зала не вылезала. Вся подтянутая и стройная к родам была ) а хорошее кровообращение только на пользу.

Но я, правда, вообще не по спорту. Про упражнения подсказать не смогу. Может плавание? Оно в Б точно какое-то полезное есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Katika28 сказал(а):

@Prostomaria111 сдайте иммуноглобулин Е общий.  Если повышен - аллергия. Кашель при аллергии - милое дело. У нас так было(((

У нас аллергии никогда не было ,  кашель влажный уже редко . пьем супрастин ,вроде проходит крапивница и тут же через час опять весь в пятнах , он вялый , ест диетическую еду плохо , ревёт .  сегодня ставят дексаметазон говорит 12мг ,я ещё  удивилась , сейчас смотрю детям  максимум 0,16 мг/кг = 2,8мг , а нам 12, пи..ц ребенку гормоны или я чего-то не понимаю 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я думала ты там чихнуть боишься лишний раз из-за выделений, а она спортсменка 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb я думала ты там чихнуть боишься лишний раз из-за выделений, а она спортсменка 😅

Да не..я про чтонибудь легкое))но лязи капец страшные..с одной стороны висит. С другой целюлит🙈

@nanmzyf одно дело когда ты до Б спортом занимался и тогда и в Б можно продолжать но по легче..

А я как тюлень уже 16 недель,а до этого из спорта только ходььба по 10тыс.шагов... мне надо совсем лайтовое что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ходьба хорошо для ног. Та же беда при сбросе веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb висит же кожа) что-то легенькое и не поможет наверное) эт надо задницу качать усиленно наверное) ну или в клинику косметическую, смотрела плазмой какие-то инъекции делают и кожа сама подтягивается.. но я не спец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы выше обсуждали боли в правой стороне внизу живота. Они у вас были неожиданно возникшие и достаточно сильные? Как спазм?

Я вот малину собирала, ничего нигде не тянуло, вообще с начала Б даже ничего тянуло. И тут прям сильно так. 
6,5 из 10 наверное. Папаверин вставила, ношпу выпила, лежу. Деть там запинался как только легла. 
сейчас прошло 30 минут, вроде получше, но не прошла боль совсем. 
Скорая нужна? Как вообще понять нужна или нет? У меня паника

 

Я вот думаю, у меня такие боли бывали лет 5-7 назад, тогда хронический холецистит поставили, может опять он… хотя с тех пор не беспокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я уже несколько раз писала, мне зашли лпджи и эндосфера, даже за несколько сеансов подтянулась кожа, вернулась в свой обычный вид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела табличку. Счёт сравнялся. 11 девочек и 11 мальчиков)) мальчишки догнали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Sladostb я уже несколько раз писала, мне зашли лпджи и эндосфера, даже за несколько сеансов подтянулась кожа, вернулась в свой обычный вид

Думаю щас это оптимально)

@МышьТестоманка полежи еще, но я до обморока боюсь скорую и никогда не позвоню😂

@Prostomaria111 ты к чему склоняешься? Бедный ребенок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну я как бы на супер результат не рассчитываю, и без фанатизма, но сильно запускать внешний вид не хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мне уже поздно😂старость не радость

Черногория красивая👍Хотела бы там побывать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я бы если не беременность тоже нет, но сейчас страхово. 
 

прошла боль почти. С врачом своим на связи. Сказала через час ещё написать самочувствие. 
но я тут вспомнила, что вчера с дуру ума почти литр лимонада покупного выпила. Может правда холицистит или что-то там рядом из органов пищеварения взбунтовало

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fiomi сказал(а):

@Sladostb висит же кожа) что-то легенькое и не поможет наверное) эт надо задницу качать усиленно наверное) ну или в клинику косметическую, смотрела плазмой какие-то инъекции делают и кожа сама подтягивается.. но я не спец)

Ну вне беременность физ.упражнения хорошо помогали..не легенькие...

Ну придется толстеть)как рожу буду заниматься

25 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Sladostb я уже несколько раз писала, мне зашли лпджи и эндосфера, даже за несколько сеансов подтянулась кожа, вернулась в свой обычный вид

Надо почитать

26 минут назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, вы выше обсуждали боли в правой стороне внизу живота. Они у вас были неожиданно возникшие и достаточно сильные? Как спазм?

Я вот малину собирала, ничего нигде не тянуло, вообще с начала Б даже ничего тянуло. И тут прям сильно так. 
6,5 из 10 наверное. Папаверин вставила, ношпу выпила, лежу. Деть там запинался как только легла. 
сейчас прошло 30 минут, вроде получше, но не прошла боль совсем. 
Скорая нужна? Как вообще понять нужна или нет? У меня паника

 

Я вот думаю, у меня такие боли бывали лет 5-7 назад, тогда хронический холецистит поставили, может опять он… хотя с тех пор не беспокоило

У меня вот тут позавчера пару дней такие боли были..начала пить хофитол..полегчало. Уж не знаю от него или нет. Может просто кишечник это был. 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb если мышцы дряблые то вряд-ли, что-то лёгкое из упражнений поможет, если кожа то легко подтянуть сухой щёткой из натуральной щетины. Я с понедельника начну себя тереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Arty скорейшего выздоровления маме! Пусть все обойдется 🤞

Девочки, кто чувствует шевеления, 

Спасибо!

Я иногда чувствую, но не всегда уверена, что это оно. Когда загоняюсь, то допплер включаю, всегда сразу нахожу чуть ниже пупка.

6 часов назад, Milk_ сказал(а):

 … и , кстати, снова начала любить кофе ) как вы думаете не вредно , что я пью стаканчик в день?

Думаю, что не вредно. Я везде читала, что можно, но без фанатизма. Я по утрам пью латте , и чувствую себя лучше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я пошла заниматься легкой гимнастикой с тренером. Для себя решила что полезнее делать что-то чем лежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то аллергия обострилась на еду. Так по жизни у меня есть на некоторые продукты я про это знаю и не ем их. А тут что-то началось - Клубники поела пару горстей  и вот пятна кровавые на пару недель, ладно не ем клубнику 

Попробовала черешню и снова здорово. Ну ладно тоже не ем.

А сегодня прям торт захотелось)) купила торт, сьела пару кусков, и опять все сначала, причём ингредиенты все известные аллергии рантше не было на это, торт тоже известный. Обидно прям. Опять чешусь и пятнами покрываюсь

Шевелений вроде не чувствую ну либо не особо понятно мне что это они. У меня 17н, плацента по передней стенке.

На фитнесс хожу, там обычные занятия не для беременных, но у меня живота не видно, а лишний вес и рантше был.

 

А ещё изжога ужасно просто мучает, по нескольку раз в день, ещё и ночью бывает просыпаюсь ((

Купила гевискон и ужас, не смогла его, прям чуть не побежала к белому другу, с трудом удержалась. Что ещё есть от изжога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 так может это инфекция в дополнение какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Стакан молока тоже помогает)

Гевискон неприятный, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...