Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ связь с беременностью) мне кажется все горячее выходит из нас😅🙈

@ДеньНочь с хорошим узи!

Я тоже смотрела на такие танцы неделю назад на узи, а шевелений нет) но тк не первая Б, там места много😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb А я скрининги буду проходить в своём ПЦ, но так хотелось попасть к Тё и муж очень хотел посмотреть. Поэтому решили к нему в промежуток между скринингами сходить, заодно шейку померять.

А ещё я вчера увидела, растяжки на груди, она конечно очень сильно выросла. Я была уверена, что у меня растяжек не будет, т.к. жирная кожа и у родственников ни у кого нет. Я пока в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё ничего отчетливо не чувствую)) конечно, есть что-то похожее, но фантазия у меня хорошая - поэтому, пока пинок в печень не получу, не поверю🤣🤣🤣

водичка вытекает, особенно в жару. Под кондиционером вытекает меньше. По ночам скапливается и вытекает больше🤷🏼‍♀️

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ так-то внутренняя температура у нас 37+, так что и выделения должны быть примерно этой же температуры) другое дело, что если моча выходит быстро и кажется нам теплой сразу, то выделения такой скорости не имеют и пока доползут до белья уже значительно остывают. С врачом не общалась на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я тоже жду пинок😅остальное буду думать на кишки свои ненормальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi общалась, но когда выделения были не горячие. А сейчас прям , когда зажимаю , сами понимаете что , чувствую что-то между тёплым и горячим. Говорили, что ничего страшного.

И к нам сейчас приехали гости в лес, девочка недавно родила … у неё не выделений не было, и в шоке от того что я в туалет 8 раз за ночь встаю. 

Все мы разные, конечно …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я тоже еще ночью встаю..но раза 3. Но я выпиваю за день литра 2-2,5 простой воды. 

Не знаю как меня муж будет на Крым упрашивать.. но я поняла что мне уже не 20 и даже не 30)) не готова я больше геройствовать дальними поездками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 😂 меня сестра упрашивает на Крым, там друзья ее, и хотя мне между 20 и 30, я как представлю эти пять часов до границы, потом часов 12 на рос границе, и ещё часа четыре до места назначения, меня тошнить начинает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke ну пузик есть)про пупок никогда не слышала,чтоб в Б болел..ну и вообще в принципе чтоб болел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke какой малыш-пузик)

Соболезную про уход свекрови.

Пупок у меня иногда слегка распирает, больше уже на последних сроках обычно. Тоже есть шрамы от лапары, но это не они.

Чулки одевай по погоде. Не в жару конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_  мне кажется, ты сейчас придираешься и. накручиваешь себя))) там внутри в общем-то не холодно - 37,5 градусов))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже принимает кальций? Мне сказали с этой недели уже начинать, для профилактики наследственной преэклампсии. я заказала американский, но пока он едет, попью какой-то аптечный. Кто-то пробовал кальцемин адванс? Врач говорит, пойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 привет. Я начинала принимать с айхерб, потом бросила. У меня случился сильный тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мне назначили на 3 нед кальцемин от судорог, но там не только кальций. Дальше также по назначению буду. Для профилактики не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну у меня для профилактики конкретного вопроса, при семейной истории преэклампсии (мама, бабушка)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня перевели на удаленку на неизвестный срок. Семейство шефа подхватило ковид,сам он под подозрением, мы не контактировали  так как он был в отпуске. В любом случае тревожно. Даже если он отрицательный, живут то все вместе... Ему изолироваться не дали, будет ездить в офис. Вот такие дела... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что меня с удаленки еще не выводили в офис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke болел пуп пару дней,уже перестал. У меня матка до пупка. Видимо с ростом связано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb быстрее бы октябрь.  Я рискую только на работе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня отдышка замучала.хоть в спокойном состоянии хоть в жвижении как будто воздуха не хватает. Кардиограмму делала, нормально. Жара может или давление, не знаю прям чем спасаться. У кого нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня так же ,а если начинать говорить прям очень не приятная отдышка((тоже все нормально кардиограмма, но у меня то есть то нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ну у меня тоже то есть то нет. Кажется даже что когда хожу меньше, когда долго лежу то как будто вздохнуть до конца не могу. Ночью вроде получше прохладнее когда. Сплю нормально. Читала вроде что из за прогестерона может быть но как то странно у кого то есть у кого то нет. Я то ладно. За малыша переживаю чтоб ему всего хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одышка это тоже недостаток железа может быть, ну и много крови щас у нас поэтому также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue гемоглобин был в норме. Но я сдавала ещё недель в 10 наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...