Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Анастасия929 я бы сходила в 22-23 недели, для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 тогда как раз получится перед отъездом. Так наверное и сделаю. Чтоб спокойно ехать отдыхать. Мы 22 августа уезжаем. Числа 18 сделаю ещё раз. Это как раз где то 22.5 недели будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй скрининг в пятницу, 16го) боюсь я что-то, сама правда не знаю, чего.. Как вообще можно не переживать перед скринингами в первую беременность, может есть рецепт?)) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 его и в третью Б нет😁

Так , 22го делегацией идем на скрининг💃💃💃

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 чем больше знаешь, тем больше переживаешь. А к последующим беременностям ещё и возраст выше, ещё одина причина попереживать)))) поэтому нет такого рецепта. Можно изменить только отношение ко всему происходящему. А иначе можно сойти с ума.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторую Б вообще кукухой еду 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 куда едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Мне врач на приемах говорит, "нафига ты столько читаешь всякого, я еще не успеваю тебе вопрос задать, ты уже отвечаешь терминами".. А я за время подготовки к эко и вообще планирования столько всего читала, что сейчас наизусть пересказывать могу..)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 горе от ума😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue и не говори😄🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не изменить, нам же не все равно вот и переживаем, волнуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anaisanais1704 сказал(а):

Девочки, у меня второй скриниг в пятницу, 16го) боюсь я что-то, сама правда не знаю, чего.. Как вообще можно не переживать перед скринингами в первую беременность, может есть рецепт?)) 

Можно. Если не знаешь о нём)) я в первую Б ничего не читала и не знала, на учёт встала в 17 недель. Даже не знала такого понятия, как скрининги, и сколько их должно быть )) не понимала, за что гинеколог так бубнит на меня )) до самых родов в неведении так и проходила. 

23 минуты назад, Анастасия929 сказал(а):

Так и не пойму. На каком сроке правильно второй скрининг делать? У меня назначен на 27.07. Это получается начало 20й недели.. а я хочу ещё платно записаться, а на каком лучше сроке не пойму...

20 недель - самое оптимальное. Вообще с 19 до 21 говорят.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 Все будет хорошо, вот и иди на скрининг с данной мыслью) Зачем переживать о том, чего пока нет и врядли будет? Переживать будешь, если случится, а пока что все хорошо и так дальше и будет)
Ну и помимо самовнушений попробуй отвлечься на что-нибудь - работа, вышивание, рисование, кулинария и тп и тд. Главное чтоб было монотонное и потребляло много времени)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня ровно в 20, вроде до 21 можно делать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue в Геленджик. И если получится на несколько дней в Крым заедем)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 18 недель, я до сих пор не встала на учет, ну так то анализы сдала, правда не все, не сдавала еще на инфекции и все эти вич, сифилис, скрининг проходила, вот в пятницу только к врачу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 насчёт йоги - разумеется, это полезно и хорошо. И в качестве подготовки тела, и для общего состояния в момент. Наверно, очевидные вещи, что если до этого не занималась, то лучше с тренером, ну и желательно поговорить с врачом предварительно (но наверно если есть противопоказания, ты бы и так была в курсе). Я ввела легкие упражнения, направленные больше на растяжку и возвращение всяких позвоночков/суставчиков на место. занималась и раньше, но перерыв был весь первый триместр, не разрешал врач, и я не стала рисковать. Разница ощутима. Два раза встретилась со своей тренером, но так как сейчас лето, мы приезжаем-уезжаем, пока занимаюсь сама. 
Медитации - делала, делаю и буду делать. Особенно в беременность, лучше валерьянки))) ну и прикольно, всякие ‘соединения с ребенком’ и тд) хорошо помогает придти в нужное состояние. 
Из подобных практик я ещё за упражнения для внутренних мышц низа живота. По жизни их результат вижу, как будет в Б, роды, и послеродовое восстановление, посмотрю☺️

4 часа назад, Futurevogue сказал(а):

я зомби. Ночь без сна. Футбол 

 🤣🤣 мы тоже до конца смотрели, прям интрига была))) здесь ещё итальянцев много, потом такой движ начался)) единственное, я за Англию болела😂 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 здорово. Ты сама научилась упражнениям и медитации? Ищу курсы какие нибудь но пока не нашла подходящего. Противопоказаний вроде нет...на счёт мышц согласна, частично тоже это практиковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну хоть кто-то со мной!😂🇬🇧

Англия занимает особое место в моем сердце😁поэтому сег траур😭

У нас до 3х ночи было это все👽

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я тоже за Англию болела, думала на пенальти с ума сойду от нервяка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! 

Кто там собирался узнавать когда те в отпуске ? Отпишитесь пожалуйста .тоже к нему думала попасть

А если не к нему ,то кто еще в москве спец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я собиралась😊сейчас к двум съезжу на узи,потом буду в цир звонить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Я ходила к Пятых. Мне понравилась она. Сейчас тоже думала у Те попасть но раз такое дело то в  ЦИРе, где и Те ещё Блохина есть. У неё не была но наслышана. К ней пойду наверное.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 о Блохиной разные отзывы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 если практиковала - можно попробовать и сейчас, только есть свои особенности. Говорят, с и без разница есть, но я пока ничего сказать не могу)) для себя я понимаю, что если в обычной жизни и обычном сексе есть ощутимые различия, то, наверно, в беременности тоже😅 Ну и плюс я логически понимаю, что это улучшает состояние плаценты, держит шейку закрытой и тд. Постоянный и единственный тренер у меня только вот по этим упражнениям (я с ней вижусь редко, просто она есть). Но сразу дисклеймер - на своём опыте пока не проверила, чисто мои предположения и ощущения 

все остальное - скорее собирательная информация)) Пробую прям много, беру в жизнь, конечно, не все😄Большую часть того, что использую в повседневной жизни, даже не помню, откуда взяла - но я не сторонник онлайн курсов, мне все-таки важен контакт. 
Недавно нашла канал ‘Легкие роды’, и они там активно продают какой-то курс, который включает в себя медитации, но насколько он полезен, не знаю, можешь посмотреть))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...