Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb удачи на узи🙂

Аж завидую😀я с 31 мая не была, а тут вроде и скрининг скоро.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анастасия929 я записалась к Курганникову..он зам.глав.врача по УЗД..и то..у меня сомнения ..отзывы о нем не очень..хочу к Тё

@ИриШка) да еслиб не эта дорога на поезде... и эти жидкие водяные выделения. Я бы подождала 28.07 на скрининг  записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я не прекращала йогой заниматься, просто исключила те асаны, которые запрещены - скрутки от таза, где большое давление на тазовое дно, некоторые наклоны, где зажимается живот. медитациями в чистом виде я на занимаюсь, но в процессе йоги такое состояние особенное, когда скручиваешь себя в 4 разные стороны, очень хорошо мозги разгружает)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я так и не поняла, почему решающий пенальти бил не кейн

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про футбол, мы вчера ходили в ресторан в центре города смотреть на большом экране. столько эмоций! домой в час ночи вернулись. так круто было - салюты, песни, такой праздник. я такое удовольствие получила, извините все болельщики сборной англии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я как то с беременностью совсем расслабилась. Никаких упражнений не делаю. А пора бы. И медитации хотелось бы научиться. Самой наверное сложно, нужно идти куда нибудь. Нашла курсы йоги для беременных. "Скоро буду". Именно про медитацию не сказано, но есть расслабление может это она и есть. Почитаю ещё или позвоню может.

За канал спасибо, тоже посмотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФрекенСнорк сказал(а):

у меня 18 недель, я до сих пор не встала на учет, ну так то анализы сдала, правда не все, не сдавала еще на инфекции и все эти вич, сифилис, скрининг проходила, вот в пятницу только к врачу пойду.

И я ещё не на учёте. И возможности почти нет туда ездить, да и врач в отпуске, а к другому не хочется. Тоже сама анализы сдаю самые необходимые.

1 час назад, Анастасия929 сказал(а):

@ИриШка) Я ходила к Пятых. Мне понравилась она. Сейчас тоже думала у Те попасть но раз такое дело то в  ЦИРе, где и Те ещё Блохина есть. У неё не была но наслышана. К ней пойду наверное.

 

Я бы с удовольствием к Пятых тоже сходила, если к Тё никак. Жаль, что она с Белорусской совсем ушла, неудобно теперь в другой центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, толи малыш перевернулся снова, не чувствую чётких шевелений, будто вибрация внутри🙄

Это ж нормально? 

Ещё живот стал очень мягким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну да, как водичка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 если честно, я не уверена, что медитации можно именно обучить. Ты же в мск? Можно пойти к любому ‘тренеру’, их как собак нерезаных😅 и в любом случае расскажут основные принципы. А дальше уже сама. Я могу поделиться своим опытом, как-то поехала в ретрит с индийским мастером (посоветовала знакомая, проверенный, все дела). Было чуть-чуть йоги, утром и вечером, а все остальное время - медитации. Час медитируешь, минут 15 перерыв, и опять. Иногда он использовал чаши, и ещё какие-то инструменты, но большую часть времени тупо все сидели/лежали в тишине. Два дня я просто спала - выключалась минут через 10 после начала, и хоть убейся. Потом было сопротивление, я решила, что это просто развод. А потом прям начало получатся, и начал успокаиваться поток мыслей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я даже не думаю о таком. Не верю что можно мой мозг успокоить😂

Вместо йоги буду плавать, как во все Б)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... стоило отьехать в отпуск, вы стооолько написали. на несколько дней чтива теперь 😁😁😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf пятых это кто? Где принимает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ИриШка) сказал(а):

@nanmzyf пятых это кто? Где принимает ?

Пятых Наталья Сергеевна. Принимает в центре «я здорова». Как я поняла, они с Тё или друзья, или хорошо общаются)) уровень узи одинаковый, она ещё душевная такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf я думала я одна такая осталась безучетная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду 15 на скрининг смотреть органы. Это восемнадцатая неделя. В Израиле почему -то до 19 недели смотрят.

Сегодня сдала кровь на второй скрининг, узи взяли первое для него. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Слава Богу, что все хорошо. Напутали походу врачи.  Я чёт на счёт поездки так и не решилась, боюсь и все. Какое сердцебиение у девчушки?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf да я к ней на просп. Андропова ездила в клинику Я здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 да кстати врач говорит..пол сказать)я такая говорю ну скажите. Она такая девочка) я говорю,правильно)мы знали. А что то про СБ не написано..сказали с сердечком все хорошо,4х камерное..и все

И плацента была 2 см от вн.зева,сейяас 2,9 см

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила  к врачу, сердечко послушали. Сначала 126 показало, потом до 143 на этом доплере выросло. Это нормально как думаете? Может он не сразу точно считает ЧСС? 126 маловато как то... врача спросила говорит все нормально. Но так здорово сердечко послушать.)) ЭКГ сделала и на кровь направление взяла, из за своей отдышки. Сегодня кстати почти нет, все таки это на жару именно у меня эта нехватка воздуха. Не знаю связано ли со здоровьем. Гемоглобин сказала за месяц со 136 до анемии упасть так резко не может. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а я доплером находила сердечко 140 чёт переволновалась что мало и пошла на УЗИ. Сказали 147, что соответствует норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вот наверное время нужно, я как то пробовала просто расслабиться и т.п. ничего у меня не получилось. Так и думаю что мне это не дано видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 а какой у тебя сейчас гемоглобин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 и я теперь нервничаю думаю может на узи бежать...от 140 вроде норма. У меня 143, 146 что то такое в конце показал. Он просто начал со 123 и пошли цифры на увеличение. Может это и норма....

@Лена1519 сейчас не знаю. Направление только на среду взяла, пойду сдавать. Это в мае был 136

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...